justzed

Участники
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя justzed

  1. Может кто знает места где очень красиво и можно разбивать стоянки? обязательно доехав туда на машине)) хочется проснуться утром и посмотреть на чистейшую природу где-нибудь в теберде или домбае)
  2. Имеется дом и застекленный балкон, или лоджия, не знаю как правильней назвать) Хочется обогреть, может тёплые полы положить, чтоб находится там и зимой. Сложность в том, что стёкла с трёх сторон, возможно тепла получить не удастся(( к кому можно обратиться? Может есть какие то комплексные подрядчики, типа обогреть полы, положить плитку и т.д.?
  3. Всем привет! В доме есть лестница на второй этаж, но нет перил и блясин. Хотел позвать мастера и удивился что в городе большой рынок услуг по изготовке лестниц. В ценах на подобное не разбираюсь, от каждой фирмы по замерщику тоже звать не хочется. Может кто знает компанию с адекватными ценами и хорошим качеством работы?
  4. Не затруднит дать ссылочку на какую нибудь андроид приставку от Xiaomi? не нахожу на сайте
  5. Добрый день, а приставки-Mibox тут не заказывают? Прошу прощения что не потратил время на изучения топика)
  6. justzed

    Где оставить кота?

    Хотим на недельку в отпуск, но не хотим бросать кота в квартире) Знаю много кто занимается в городе передержками, но совет хотелось бы услышать - кто с кем сталкивался, куда отдавал?
  7. Да, получилось! Остальным может помочь совет - сперва ввожу абы что, пока не предложит более менее понятную капчу. Потом надо запросить новый код по смс. И тогда всё ввести. Несколько раз была очень понятная капча, но не просил новый код смс, в этом и беда была
  8. А надо постоянно новый код на смс просить? может по этому ещё попасть не выходит
  9. Альфа "столкнулись с трудностями при расчёте", ВСК просто висит((
  10. Значит буду пробовать, а то несколько раз ловил себя на мысли, что это специально не вводимая капча, даже разобрав символы - не работает
  11. Вопрос такой. Пользуюсь Зеленой точкой, никому не мешаю... Вдруг интернет стал на 100 р дороже (590 р) и повысили скорость до 75 м-бит. До повышения цены был 50мбит, мне с головой хватало, че за развод, еклмн... Ну да ладно. Напрашивается ко мне билайн, 500 р в месяц за 50 мбит, да ещё симка с безлимитом, за что я так же плачу постоянно. Собственно вопрос - пользуется ли кто домашним интернетом от билайн? Не падает ли скорость по выходным? Большая скорость нужна только для кинчиков фул-хд, выкачиванием террабайт информации не занимаюсь
  12. Сегодня ко мне приходят и подключают такой тариф) Ссылкой не поделюсь, парень приходил приносил бумажку. номер его 89054135254, Иван. Не реклама, для ббс скидок нет))
  13. Надеюсь нету всяких "*c третьего месяца стоимость тарифа 1599 руб"?
  14. Мне приносили бумажку, там за 801 две симки, 1500 минут на двоих на другие номера, 100 мбит, Телевидение. Возможно за 901 и три симки
  15. justzed

    Оценка после дтп

    Где то читал тему, не нахожу что-то. Допустим друг-брат-сват попал в дтп, потерпевший. Не верит в честность страховых (непонятно почему, там работают самые честные люди). Хочет независимую оценку ущерба. как поступить? Получить деньги, потом обратиться к многочисленным юристам чтоб те сказали не мало ли он получил? Либо после получения денег разговора быть уже не может?
  16. Нужен задний бампер на 2114. Есть ли в природе хорошо окрашенные бампера? или все продают халтуру и лучше брать и красить самому? Может кто знает где продают такие хорошо крашенные бампера??
  17. justzed

    Оценка после дтп

    Всем спасибо)
  18. justzed

    Аварии на дорогах

    Видел вчера. На этом месте вижу третью жёсткую аварию за год, страшно там ездить каждые выходные
  19. justzed

    МТС демпингует! Как вам?

    Спасибо, сайт вроде говорит перейти можно... В селе там нет 4G, пока что мтс тоже купит. Только 3G, только хардкор)
  20. justzed

    МТС демпингует! Как вам?

    Это тариф Коннект-4 c опцией "Интернет 4 мб/сек"? Нужно родителям в село, сейчас стоит интернет 15гб за 350р. Быстро кончаются, хоть скорость и не ахти в селе. Тут нормальная скорость? Сериальчики на ютубе смотреть можно?)
  21. justzed

    PS 4, взломали же?

    Не бросайтесь тапками, не в теме. Видел в магазинах продают ps 4, бу или новые, и закачивают туда игор сколько хочешь (на самом деле сколько хватит денег), в среднем по 500 р. за игру. При чём говорят что можно играть онлайн. Что за история? Не встречал информации что взлом состоялся