krucian

Участники
  • Публикации

    12 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз krucian выиграл 20 ноября 2023

Публикации krucian были самыми популярными!

О krucian

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

9 083 просмотра профиля
  1. krucian

    Весёлые картинки

    Так если в условиях "хоть жопой жри" битвы за сковородки, то что уж удивляться, что в воистину дефицитное советское время люди на многое были готовы ради дефицита ?
  2. krucian

    Весёлые картинки

    За колбасой понятно, без еды прожить нельзя. А когда то ли за сковородки, то ли за игрушки в наше-то время, то чего уж удивляться, что в советское время за дефицитом охотились.
  3. Это всё звучит красиво и убедительно, но разбивается о факты. Коллективный запад уже столько поступков совершил достаточных для начала войны, что единственная причина, что война до сих пор не началась - это потому что наш ВВП не решился. А вот почему он не решается - можем лишь предполагать. Но полагаю, что если бы он был уверен, что "Как только запахнет жареным - запад даст заднюю!", давно б уже начал. Однако же, видишь, что происходит. Северные потоки взорвали. С большой долей вероятности натовским расчётом (не, ну можно конечно предположить, что успели уже хохлов обучить, но не факт, не факт) из натовского оружия сбит российский самолёт над российской территорией. Как видишь, они пошли "на такую глупость". Думаешь, это всё для того, чтобы дать заднюю, как только запахнет жареным ?
  4. krucian

    Весёлые картинки

    Дефицит - это когда не хватает на всех. Вот то как раз дефицит был. А самое главное не то, за деньги или за наклейки, а что из-за какой-то херни битвы были.
  5. Да что-то заходить сюда то ли некогда было, то ли неохота. Что тут нового-интересного ?
  6. krucian

    Весёлые картинки

    Да прям там. Пару лет назад какую-то херню в Магните можно было то ли купить, то ли бесплатно взять за наклейки. Так когда этой херни не хватало на всех, кто с наклейками приходил, люди чуть ли не поубивать друг друга готовы были.
  7. Есть мнение, что это лживая пропаганда, а Волга впадает в Каму.
  8. Я думал, пример того, до чего довела сменяемость власти на Украине, заставит особо буйных хотя бы задуматься. Ан нет, даже не задумались.
  9. krucian

    Тупой ?

    Потому что разговор не именно о кибениматике, вопрос шире стоит.
  10. krucian

    Тупой ?

    Когда до Ставропольского края долетит, Кибениматик поумнеет, а Джо таким и останется.
  11. krucian

    Тупой ?

    Да вот вся проблема в том, что я не тупой. Хохлам никто не даст подобные ракеты для ударов по РФ. Для действий на их территории, да - могут, а по РФ нет. Это сказки.
  12. krucian

    195 55 15

    Зимняя пойдёт ?
  13. krucian

    Не для позитива

    В том числе. Но там такая территория, что до дворца каждый раз бегать когда приспичит вряд ли есть смысл. Так что хозяева с челядью в один сортир ходят, не брезгуют, чай не местные ббс-ные олигархи.
  14. krucian

    Не для позитива

    Доводилось бывать в резиденции человека, который не меньше чем маркиз или граф по статусу. При наличии шикарного дворца на территории, сортир во дворе имеется. Я зашёл, хотел поссать в золотой унитаз. Оказалось, унитаз обычный.