krucian

Участники
  • Публикации

    12 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз krucian выиграл 20 ноября 2023

Публикации krucian были самыми популярными!

О krucian

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

9 046 просмотров профиля
  1. Есть мнение, что это лживая пропаганда, а Волга впадает в Каму.
  2. Я думал, пример того, до чего довела сменяемость власти на Украине, заставит особо буйных хотя бы задуматься. Ан нет, даже не задумались.
  3. krucian

    Тупой ?

    Потому что разговор не именно о кибениматике, вопрос шире стоит.
  4. krucian

    Тупой ?

    Когда до Ставропольского края долетит, Кибениматик поумнеет, а Джо таким и останется.
  5. krucian

    Тупой ?

    Да вот вся проблема в том, что я не тупой. Хохлам никто не даст подобные ракеты для ударов по РФ. Для действий на их территории, да - могут, а по РФ нет. Это сказки.
  6. krucian

    195 55 15

    Зимняя пойдёт ?
  7. krucian

    Не для позитива

    В том числе. Но там такая территория, что до дворца каждый раз бегать когда приспичит вряд ли есть смысл. Так что хозяева с челядью в один сортир ходят, не брезгуют, чай не местные ббс-ные олигархи.
  8. krucian

    Не для позитива

    Доводилось бывать в резиденции человека, который не меньше чем маркиз или граф по статусу. При наличии шикарного дворца на территории, сортир во дворе имеется. Я зашёл, хотел поссать в золотой унитаз. Оказалось, унитаз обычный.
  9. krucian

    Где сделать наклейку ?

    Не по ул. Космонавтов едешь ?
  10. krucian

    Где сделать наклейку ?

    Так то-то и оно, что за сколько времени откуда куда доезжаешь - бывает по-разному, а ты так написал "5 минут", как будто это норма. Да и куда надо ехать - тоже по-разному бывает. Ты сравниваешь как до ЮЗ ехать, тогда конечно из Дёмино быстрее. А если на СЗ, например, надо, то из Шпаковки быстрее окажется.
  11. krucian

    Где сделать наклейку ?

    Русским же языком написано " стоял в пробке 30 минут ". Прошедшее время. Будь внимательнее.
  12. krucian

    Где сделать наклейку ?

    Зависит от состояния здоровья. Если со здоровьем всё хорошо, то можно жить в глухой деревне далеко от детей. Если со здоровьем есть проблемы, то лучше жить в таком населённом пункте, где доступнее медицина, и лучше когда дети рядом живут. Если ты 3-5 раз в неделю родителей навещаешь, значит ты рядом с ними живёшь, даже если это "разные населённые пункты".
  13. krucian

    Где сделать наклейку ?

    Месяц назад поехал с Чапаевки на Юго-Запад по объездной (через Надежденский и Дёминский круги). До ул. Космонавтов доехал за 20 минут, на Космонавтов стоял в пробке 30 минут.
  14. О, прекрасно... Проверено на практике, что отсутствие этих людей наша экономика пережить сможет. Значит этих можно мобилизовать.