serogundo

Участники
  • Публикации

    3 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serogundo

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 15.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Град креста.

Посетители профиля

25 302 просмотра профиля
  1. serogundo

    Куплю зимние шины

    я купил однажды, тойо, пришла новая но трехлетняя..
  2. serogundo

    Куплю зимние шины

    походу нет альтернативы более.
  3. Итакс, минитендер. 205/75/16с- 6 штук, нешипованная, год выпуска этот (строго), предпочтительно бриджстоун близзак. зимка на ниву тревел, 16 диаметр- нешипованная, 4 колеса. зимка на уаз 225/75/16- 4 штуки. Оплата перечислением с НДС!!! 928- З21-З1-О9 Или где купить кроме опторга)))
  4. Еще девольтом не пользовался)
  5. пфф, был там года три назад, минус второй этаж затоплен, навсегда, безвозвратно. минус первый в гиперкритичном состоянии. так что туда я бы и не совался. по сути- укрытия надо присматривать уже сейчас, только не подземные парковки.
  6. Пусть меня забанят, но у меня один вопрос, ты долбоеб?
  7. дять, не лезь плиз в стройку. есть куча химии, которая позволяет вводить в эксплуатацию на 5 сутки, а если еще и термообработку осуществить.. короч, можно на 2 сутки все уже ставить по сути. балки есть в наличии. они одинаковые, никто не будет делать под каждый пролет отдельные формы для отдельных балок. они же предварительно напряженные, сила преднатяга так же будет изменяться от размеров.
  8. военно-врачебная подготовка, отличнику по философии тяжело расшифровать??
  9. serogundo

    Моторист по Вагам

    Подтверждаю, обслуживаю у них свой ВАГ!
  10. ты специалист по выборам аптечки? у меня по ввп было отлично в универе, так что я бы так не смеялся.. бинты и прочую хрень можно и так купить, там препараты которые сложно найти.