dimapwt

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dimapwt

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 972 просмотра профиля
  1. dimapwt

    Выбор имени для ребёнка.

    В конце года ждем пополнения=) Уже знаем, что будет девочка и выбираем ей имя. Верю, что имя может влиять на характер ребенка, поэтому внимательно читаю значение имени. Очень понравилось значение имени Виктория и значение имени Анастасия. Помогите выбрать какое имя красивее=) Буду очень благодарен=) А вы верите, что выбор имени может влиять на характер, а может быть и на судьбу ребенка?
  2. Друзья, порекомендуйте витамины для зрения? Хочу вот пропить, а то работа постоянно за монитором, думаю не помешает... Пока склоняюсь к покупке ortomol.ru
  3. Всем привет. Насколько знаю эффективней чем ложка меда перед сном запитая стаканом теплого молока или разведенная в нем еще не придумали. Мне лично хорошо помогает. А на самом деле есть множество рецептов для улучшения сна на травках разных. Отвар калины, укропа, валерианы и тд. Поищите на http://narodnymisredstvami.ru/тут есть много рецептов от недугов)
  4. Мы с женой регулярно заказываем в интим магазине, и очень довольны результатом. Например мне помогает продлить половой акт пролонгатор.
  5. Давно уже использую мониторинг от http://www.bestchange.ru/ Сервис имеет огромную базу надежных обменников и с ним без проблем найти выгодный вариант обмена. Лучше, чем этот вариант в сети я не встречал.
  6. Друзья мои, если вы спросите меня, можно ли для разнообразия супружеского секса применять сексуальные игрушки, то я отвечу: "Даже нужно!" Секс игрушки - перестали быть чем то непристойным, они стали приятным дополнением к сексуальной жизни. Не правда ли дорогие форумчане? Выскажитесь по этому поводу. В Интернете на сегодня лучший магазин игрушек для секса вот здесь.
  7. «PANZAR» - уникальный бесплатный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы. Расхваливать больше не буду - качайте бесплатно и смотрите сами! Регистрация в Panzar - http://www.panzar.ru/
  8. На форуме есть любители в короткие нарды? Древняя игра. Где требуется не только удача, а хорошо развитая интуиция, душевное спокойствие, не падать духом, где очень часто до самого последнего мгновения сохраняется надежда на победу, не смотря на вроде бы безнадежную ситуацию. Если есть, то приглашаю устроить сражение, вот тут: http://www.bgroom.com/ Хотя вы можете поиграть в нарды бесплатно, игра в нарды на деньги намного интереснее и азартнее. Участвую в турнирах можно выиграть довольно большие призовые которые могут достигать десятки тысяч долларов. Ставки можно делать практически любые – начиная от $1 и до $500, но надо сказать, что большинство игр ведутся при ставках до $3. Более 500 тысяч зарегистрированных игроков со всего мира. Депозит VISA, MasterCard, NETeller, PayPal, CashU, Moneybookers, Western Union, банковский перевод, webmoney Мне нравится играть в нарды, могу запросто далеко за полночь засидеться. Так что если есть у нас на форуме игроки в короткие нарды, то давайте поиграем.
  9. Когда был в тайланде взял посоветовали такую штуку -Кра Чай Дам (Kra Chai Dum) Thaipharm - Сила тигра, выносливость слона, так его и называют - лечебные травяные капсулы из Тайланда. бодрит реально. Вот аннотация какая к нему шла: Улучшается работа сердца, циркуляция крови, позволяет улучшить общее самочувствие организма, тонизирует. Увеличивает выносливость и работоспособность. Иммунная система поддерживается в здоровом состоянии постоянно. Устраняет Синдром Хронической Усталости (СХУ). Полезен мужчинам для лечения и профилактики простатита. Усиление мужской потенции . Нормализует сон и аппетит. Рекомандуется когда испытываешь: упадок сил, в послеоперационный период, ремиссия после тяжелых заболеваний, во время эпидемий гриппа, ликвидирует стрессовые условия, при работе на вредной и тяжелой работе. Нормализует артериальное давление Прием капсул: по 1 капсуле в день утром и вечером после еды. по возвращению домой - нашел вот у этих ребят http://thaipharm.ru/catalog/immunity/kra_chai_dam_kra_tea_ladies_tiger_force_endurance_elephant/ тайские боксеры его принимают при напряженных тренировках
  10. dimapwt

    Поэт Михаил Гуцериев.

    Известный российский предприниматель и меценат Михаил Гуцериев, владелец компаний «РуссНефть», ОАО «Русский уголь», ЗАО «Моспромстрой» и других активов, получил признание в профессиональном сообществе как поэт – автор популярных песен. Стихи Гуцериева наполнены смыслом, имеют подтекст, заставляют задуматься над вечными темами – любви, долга, отношению к жизни. Подробнее тут- http://literaclub.ru/authors/mikhail-gutseriev.html .
  11. Здравствуй, дорогой друг. Пишет тебе твой дядя Дима. Вот уже третий месяц не дает мне покоя одна тема, которой нельзя с тобой не поделиться. Понимаешь, люди с сотворения мира делятся на два типа. Это те, кто работают, чтобы жить и те, кто живут, чтобы работать. Но вот беда. Эта теория устарела . Замечал ли ты, что люди, зарабатывающие огромную кучу денег выглядят свежими и отдохнувшими. Знаешь, в чем их секрет? Парень, они не работают. Они занимаются любимым делом. Я предлагаю тебе попробовать новый вид заработка. Даже не заработка, а приятного бонуса. Это игра "My Lands - 2" с возможностью вывода реальных денег. Она браузерная, поэтому тебе не надо ничего скачивать, при этом опасаясь подцепить кучу всякой заразы. Все, что тебе нужно сделать, это зарегистрироваться и начать играть. Ни в коем случае не относись к этому, как к работе. Дойдя до второго уровня, ты уже сможешь пополнить баланс мобильника. Я сам через это прошёл. Удачи тебе, дорогой. Дядя Дима посылает тебе лучей добра: Вот здесь регистрация.