Василий Алибабаевич

Участники
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василий Алибабаевич

  • Звание
    Туда не ходи!

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

1 812 просмотра профиля
  1. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Я эту гниду не трогал 3 года, и 30 лет бы не трогал, но видимо ему не одинокому со своей тупорылой женой и поговорить не о чем, раз он забавляется на форумах...
  2. Василий Алибабаевич

    Вопиющий случай )))

    Я уже далек от всех этих xbox-сов )
  3. Василий Алибабаевич

    Вопиющий случай )))

    Понимашь, инвалиды инвалидам рознь, есть реальные инвалиды безпомощные,а есть надуманные... вот буквально видел парня без ступней со стаканчиков в руках... так хочется ему сказать, что у тебя плять есть башка, есть жопа на которой ты сидишь, есть глаза, есть руки, сиди чего полезного делай а не со стаканом в руках... работы руками до жопы, от пайки до набирания текстов, да, миллионов не заработаешь, но все же больше чем со стаканом в руках.. И вот таким и подобным инвалидам я принципиально не помогаю!
  4. Василий Алибабаевич

    Вопиющий случай )))

    Когда я был модератором и меня обсирали со всех сторон, то никого почему-то не банили )))
  5. Василий Алибабаевич

    Вопиющий случай )))

    Вот когда меня закрыли за оскорбление нечта с ишаком на аватарке, я это принял, так как, правда, переборщил. Но тут что-то странное случилось с мировоззрением у мальчика Саши он же INFINIUM, который очень любит быть модератором, он посчитал, что слово «инвалид» аморальное, оскорбительное и требует немедленного порицания в виде блокировки. Это что такое происходит? Я в корне не согласен и требую понизить мальчика до должности «просто знакомый администрации ббс» ))) Как все было: Некто: - КТО закачает игры и перепрошьет PSP ? Йа: - Перепрошить от 500р до 1000р, в зависимости от модели, игры - одна 50р Некто: - а дешевле ? это все в нете есть просто нет времени заниматься , а старший сын очень хочет поиграть Йа - Дешевле самому Некто: - короче не хочешь помочь я тебя понял СПС Йа - Тебя почитать, так ты какой-то весь беспомощный, прямо как инвалид, а я инвалидам принципиально не помогаю, уж прости ))) Некто: - Сам ты инвалид
  6. Василий Алибабаевич

    Девушки ? ау.. вы тут есть вообще?

    Анорексичка? )
  7. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Уже узнавал, дешевле на 200р, не интересно ))
  8. Василий Алибабаевич

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    У меня есть за 20 000 ))
  9. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Мы )
  10. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    У нас у людей принято для начала все узнать) Скидку попросил 300р от 800... А зачем ты поехал не договорившись со мной? Если бы ты что-нибудь ответил на мое предложение, то я бы не удалял переписку, а так у меня личка вечно переполнена и чтоб другие могли достучаться я как правило всегда удаляю не актуальные переписки )
  11. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Ну давай разбираться... Ты не зная броду, только появившись на ббс, начал мылиться к незнакомому человеку, ко мне в гости, чтобы я тебе в чем-то там помог, чего я себе сам не позволяю в самых смелых фантазиях. Потом я увидел как ты продаешь какую-то дохлую видюху, я попросил тебя чуть скинуть со стоимости в обмен на мою помощь, ты проигнорировал мое предложение, после чего я и пришел к выводу, что наглость это твое второе счастье... Так, что извиняй если чего пропустил )))
  12. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Будь бобр, называй так своих друзей ) У тебя по всей видимости очень бохгатая хфантазия... если я тебе чего и намекал, то только то,что я не хочу работать с тобой, так как ты не просто нищеброд, а хитропопый нищеброд каких поискать )))
  13. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Мне он вообще заявил, что я чураюсь нищебродов и не работаю с ними )) Видимо бибиэска плохо воздействует на неокрепшую психику))
  14. Василий Алибабаевич

    Что Вас сегодня взбесило?

    Виталик, шах и мат тебе! ))
  15. Василий Алибабаевич

    Осуждение фото участников борды

    Когда я лет в 18 косил под чайфов, подбирал его тембр и учил наизусть песни, мать, услышав где-то по радио одну из песен, подумала, что это пою я )))