2falkon55

Участники
  • Публикации

    3 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем 2falkon55

  1. Слышь ты колдырь и чмо подзаборно, откуда вылез. Где ты якобы со мной в Пятигорске встречался???? Болтун и урод.  Тебя знать ни знаю и не хочу, а ты свой поганый язык засунь в задницу себе. Вообще вылез из дерьма и тут фейки распространяешь.  За бабло и по свое гнилой инициативе. Убожество и пьян сраная.

  2. Это такая опущенная и пожелая сука, что пробы не где ставить.. Гадить на каждом углу. Такой срачь и вранье несет. Якобы он у меня был и прочее. Да с таким утырком как он не одном поле нельзя хезать даже, это себя не уважать и ниже своего достоинства. Тебе что деньги заплатили, чтобы ты гнида обсер сделал именно меня?????? Чмошник трепливый и лживый.

    1. 2falkon55

      2falkon55

      Ну так строитель фуенный из города Ставрополя ты как со мной якобы встречался в Пятигорске????? Где и как, в каком районе и на каком этаже???? ты что пьяный был, когда вот эту гадость писал якобы про меня. Чего язык в одно место засунул???? Отвечай брехун лживый и тупой....Кто тебе заказал вот эту гнусность написать или же просто решил свою не опохмелось на мне выместить..... Вот развелось уродов в России, как грязи и бананов.

  3. Это не просто так, вот тебе Леня и ответит кто ты такой...

    b1dcddfbfca793e8fa2e4c8891405ee3.jpg

  4. Ты себе этот палец воткни и поглубже...)))) Дебил...

    585752.jpg

  5. Надо не писать, в звонить. Телефоны специально указал. Нахожусь в Пятигорске. По поводу макбука.  Обычно работа 2500-3000 р. плюс стоимость чипа. И надо знать, что именно он. Если просто вкл. и не стартует, то это и биос слетел и другое. Так когда он будет у меня в руках тогда и серьезный разговор. Да если это новый девайс то проблема будет даже перепрошить биос... Так все что от макбука они считают своим, нигде не выдают.. В инете нет, только в именных сервисах, а они только в Москве....

  6. Язык у тебя как помело.. Так что прямой путь на рынок, мести там площади и убирать мусор...

    1. Вячеслав112

      Вячеслав112

      Это ты к чему вообще???:sad: