Computer Grand

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Computer Grand

  • Звание
    Интернет-магазин "COMPUTER GRAND"

Контакты

  • Website URL
    http://www.computergrand.ru
  • ICQ
    227665365

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 767 просмотров профиля
  1. Кому что было обещано - все это получили. Оставшийся призовой фонд был использован на помощь детям детских домов. Всем спасибо за внимание.
  2. Тут речь не о раскраске мышки идет - у каждого свой любимый вкус и цвет. А о подтверждении выполнения наших обещаний.
  3. Всем участникам темы огромное спасибо за участие !!! Всех с Наступающим Новым Годом !!! Автор, закрывай тему. В Новом году все вместе подведем итоги.
  4. Ну зачем так??? Купюрами на выбор - от пятисотки до пяти тысячных купюр.Современных платежеспособных денег. Метису - в нашем конкурсе - минус 5 (Пять) баллов.
  5. Немного соврал - сумма приза ограниченна 100 (Сто) тысяч рублями.
  6. Срок окончания в 23_00 31 декабря 2014 года. Повторюсь - победителя выбирает борда в этой же теме Срок подведения итогов - до 23 часов 49 минут 31 декабря 2014 года. Насчет сроков подведения итогов - ветку заблокируют в 23 часа 50 минут 31 декабря 2014 года. А итоги подведем в наступившем году все вместе. Выдача приза (а может призов) будет как и обещано - 12 января 2015 года.
  7. Победителя выбирает борда в этой же ветке..
  8. Бюджет на данное мероприятие - ровно 100 (Сто) тысяч рублей.. Насчет развода не совсем понятно.
  9. Не закрываемся, а просто минимизируем расходы. Переезжаем с первого этажа на нулевой. Для нас важно остаться для клиента на привычном месте (на время кризиса). Стингу плюс 20 баллов за первый ответ.
  10. Минимальная сумма приза не ограниченна (это может быть и 100 (Сто) тысяч рублей. Чудеса сбываются в этот Новый Год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  11. Для всех, кто отписался до моего сообщения - +10 баллов к зачету.
  12. Подключаюсь к поздравлениям. Всем всего Самого Наилучшего!!! Давайте придумаем приз. Пусть будет наличными 5 000 (Пять тысяч рублей) Условия получения - максимальное количество поздравлений в этой ветке. Победителя выбирает борда в этой же ветке.. Получение приза в12.01.2015 в ТЦ Нестеров, нулевой этаж. Видеосъемка будет обязательно.. Флуд не приветствуется.
  13. Computer Grand

    Computer Grand Servise

    Я, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Вам нужно обратиться, непосредственно, в сам сервисный центр. Контакты сможете увидеть, если пройдете по ссылке: http://www.computergrand.ru/content/77863/290142/. Спасибо.