Петрович69

Участники
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Петрович69

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля
  1. Заказывал для друзей на Альфарда здесь: https://www.instagram.com/avtokovrik26/ Очень их долго искал. Качество не сравнить в городе ни с чем. Правда и цена дороже, не 1700 руб.
  2. Мне нужны именно такие коврики отправить в Тюмень. Знаю, что их делали у нас в городе, для заезжих из Тюмени, но кто я не могу найти, так как машина была продана потом. Знаю, что только муж с женой шили. Но сделано очень добротно и качественно. Сколько будут стоить у вас точно такие же коврики?
  3. Петрович69

    Продам масла NGN, BARDAHL

    Всё. Спасибо всем. Масло всё забрали.
  4. Продам масла NGN, BARDAHL
  5. Да меня такие не интересуют. Не нравятся они мне, как смотрятся. Привык на японских родных текстильных прорезиновых ездить. Лучше пока не видел. А знакомый загорелся такими. Вот и ищу ему в подарок на день рождения.
  6. В инете увидел такие коврики на Шкода Ети. Изготавливают у нас в городе. Но цена достаточно высокая. Мне нужно на подарок. Машины нет в городе. Можно изготовить у вас такие же? Какова стоимость?
  7. Почитал. Задумался http://bmwservice.li....com/27699.html
  8. Петрович69

    Не могу найти лампочку в приборку

    На Лермонтова 343 рядом с Виражем в "Запчасти на японские авто" есть и лампы и гандончики.
  9. Да можно без проблем. Сам несколько месяцев назад ставил авто на учет свой знакомой, которая была в командировке. Она написала на меня рукописную доверенность и я спокойно поставил авто на учет. Для более уверенности можете дать своему знакомому нотариальную доверенность.
  10. Петрович69

    Расход топлива в городе

    Вы нет. А вот Arthur так писал.
  11. Петрович69

    Расход топлива в городе

    Это вы в викопедии выписали, а в простонароде это человек с малым достатком.