Vett

Участники
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vett

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 010 просмотров профиля
  1. Будьте внимательны!!! Пошла волна с подставными сайтами страховых компаний. Там все грамотно оформлено и четко срабатывает списание денег. Знакомый попался на "Росгосстрахе", потом выяснилось что не один такой.
  2. Vett

    Grand Vitara 3 vs Freelander 2

    Про гранд витару четкое описание: https://www.youtube.com/watch?v=YWxPKF6yk_Y 2,4 автомат после 2008 г - хороший вариант. В предыдущих передний редуктор слабый и возможно блок треснет. Куча резинок-сальников в ходовой периодически нуждаются в замене, в остальном отличная универсальная нива)
  3. Добрый день! Есть в наличии радиаторы General hydraulic Litex 350 мм 500 мм?
  4. Vett

    Nissan leaf 100% ЭлектроКар

    Как собак не резанных
  5. Vett

    Nissan leaf 100% ЭлектроКар

    Красный в городе 126-й регион. Еще раз видел, но номер не успел посмотреть, может тот же.
  6. Vett

    Nissan leaf 100% ЭлектроКар

    С завтрашнего дня в России временно отменили ввозные пошлины на электромобили: http://motor.ru/news/2016/07/14/electro/ В городе видел красный Nissan Leaf, может тут есть владелец?
  7. У меня там товарища подбили. Только красная машина была справа. А он на "синей". Он не уступил "помехе справа", так решили ДПС.
  8. Vett

    Квартирная кража

    вперед, на склад посылок бежать))
  9. Vett

    Мошенники в Ставрополе!

    Есть название у магазина, кроме ИП? Там их два прям на против друг-друга двери продают.
  10. Спасибо, отлично работаете! По хорошей цене покупал моторное масло.
  11. Vett

    Лыжи, сноуборд.

    Ты просто реши как хочешь падать Красиво - лыжи, палки, каски, маски в разные стороны)) Или цепляя кант на борде - жестко лбом или темечком в твердый снег)) А вообще, на лыжах гораздо быстрее учатся и переходят на бОльшие скорости и крутые спуски.
  12. Тут ситуация сложнее... не один из имеющихся в ППД знаков не подходит, т.к. по одну сторону от Лермонтова, Пушкина односторонняя, по другую с полосой для МТС. Знаки особых предписаний: http://sporic.ru/dorznak/znaki-osobyh-predpisanij.html
  13. «Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд. Является ли полосой участок перекрестка на котором не помещается автомобиль? х.з. Если разделительная полоса узкая, то выезжая с одного пересечения - попадаешь на другое.
  14. Автор бредит и вводит в заблуждение других. Пересечение проезжих частей рисует не верно, по крайней мере не так как в автошколах. Видео довольно древнее, после уже было разъяснение верховного суда по этому вопросу. Хотя сам пункт 8.6. ПДД довольно спорный. Считаю что он должен действовать только на не регулируемых перекрестках. На перекрестках с одним пересечением проезжих частей водители сами решают как разъехаться удобнее (правыми-левыми бортами), так же разобрались бы и на перекрестках с двумя. Например, как по правилам развернуться на Доваторцев-Космонавтов, если двигаться по Доваторцев в направлении южного... https://maps.yandex.ru/36/stavropol/?ll=41.930350%2C45.012757&z=19&l=sat По крайней левой полосе попадаешь на участок "встречки". Т.е. данный участок нормально используется для движения в обоих направлениях при разных сигналах светофора. И таких мест много.