Dexter Morgan

Участники
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dexter Morgan

  • Звание
    Патриот

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    Перспективный

Посетители профиля

2 481 просмотр профиля
  1. Хотел онлайн оформить, но КБМ считает некорректно. Кто-нибудь еще в офисы ходит, кроме пенсов-староверов? Что сейчас творится в Согазе оффлайн? До сих пор списки и срач?
  2. Почему сразу педофил? Разве может православный из великой братской ЛНР иметь какие-то дурные помыслы? И девушка - молодечик. Это хохлушки все - прошмандовки. В Гейропу уезжают в борделях работать. Потому что отказались от веры и продались за деньги! А наши русские только по любви все делают! Горд за Державу!
  3. Так у нас одна страна - Великая Русь!!! Я думаю, что на некоторые моменты можно глаза закрыть ради счастья братских народов! Я, вообще, считаю, что это идеальный вариант - отправлять наших девченок в Прибалтику, Европу и США. Пусть местных там растворяют. Через пару поколений будут великая Российская Империя почти везде!
  4. Dexter Morgan

    Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

    Гы-гы, вонючие либерасты кроме методички Шарпа ничего не знают. Напишите уже в свой сраный госдеп. Пусть вам новые напишут, а то уже тошнит. Сбила хунта - смотрите комментарии Шарий и ВС РФ!!!!
  5. В Великой Новороссии, наверное, 14. Поэтому и уехали. Счастья и долгих лет семейной жизни!
  6. Да, ладно вам. Видно же что любовь. Тем более, что с русским, а не бандеровцем (этот бы на органы распродал в Европу). Этот точно не обидит и будет до гроба воздыхать!!!
  7. Dexter Morgan

    выборы 2016

    Так нормальных людей и не видно и не слышно. Они работают, поддерживают власть и довольны жизнью на все сто. А юродивые бегают и орут. Хотя я на больных не обижаюсь. Жалко, что больше нет принудительного лечения, как раньше. Было бы лучше всем
  8. Dexter Morgan

    выборы 2016

    шо, граждане либерасты, пуканы рвет? Обгадились ваши партии - даже ни одного места не получили в Думе. Вот настоящая поддержка населением власти, а не то, что вы тутова портите в интернетах воздух.
  9. Dexter Morgan

    Приднестровье

    И что? Зарплаты у бюджетников невысокие, но зато регулярно платят. Мне хватает и работа нравится - остальное мелочи. Я не продаюсь! Зато у меня все по-белому и пенсию я буду получать нормальную, не то, что вы
  10. Dexter Morgan

    Приднестровье

    И, правда говорят, что бабы - глупые создания. Это моей повезло, что у нее такой муж ответственный. Если б не я, попала бы в руки дебила какого. Ей итак не свезло - у нее вся семейка дебильная. На выборы не ходят, а только ругают власть. Жалко, что у вас мужики не такие. Сидите целыми днями в интернете и язвите. Лучше бы соседей пошли проагитировали на выборы сходить!
  11. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Чего вы несете? Я и мухи не обижу. Мне, в отличии от вас, некогда сидеть караулить кого. Я работаю целыми днями, а в след. выхи буду на выборах сидеть!!!!
  12. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Откуда у меня деньги на креветки? У меня зарплата 13000 в месяц. Откладываю на отпуск и шубу жене!
  13. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Может испортились? Я уже года два не покупаю - я успел до кризиса несколько ящиков купить. Кушаю с удовольствием до сих пор
  14. Dexter Morgan

    Приднестровье

    Конечно, ездил пару лет назад на симпозиум какой-то, как представитель нашего министерства. Так что за что купил, за то и продаю. Я сам за границей один раз был - в Грузии. Больше не тянет никуда - отдыхать нужно в своей стране!
  15. Dexter Morgan

    Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

    Блин, посмотрел пару хохляцких передач на ютубе. Я думал, что там народ просто зазомбировали, но они и правда большинство там бандеровцы. Не обращай внимание на больных. У них забрали то, что им никогда не принадлежало, а они и воняют еще. Был в Крыму лично - пляжи забитые. Общался с народом - говорили, что им тут не хуже, чем в Турции. Если отпуск выбью, то через пару недель еще поеду. Там офигительно!