Just_JoKeR

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Just_JoKeR

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Website URL
    http://es26.ru
  • ICQ
    568403705

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 870 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите цены и сроки. OP629T FILTRON - Фильтр масляный Ford Focus FA027 FORTECH - Фильтр воздушный круглый FORD FOCUS II GB9814C BIG FILTER - Фильтр салонный угольный FORD Focus II 15595E - Масло моторное FORD Formula F 5W30 (5л) JAR1022 TRW - Тяга рулевая 301878786 HANS PRIES - Прокладка клапанной крышки FORD 301878786
  2. Just_JoKeR

    СТО Автолекарь

    Алексей, добрый день. Есть пара вопросов. 1. По переключателю света фар. Не включались ПТФ, обращался к тебе. Ты сделал, чтобы они работали вместе с ближним светом, при этом в режиме габаритов ПТФ, так и не работали. На днях перестал работать прикуриватель. Первым делом подумал на предохранитель. Полез в блок предохранителей и увидел, что там нет предохранителя на ПТФ. Хотя отчетливо помню, что ты смотрел предохранители, но почему-то не увидел, что его там нет вообще. Поставил предохранитель и теперь ПТФ можно включать и в режиме габаритов и в режиме ближнего света. Но, косяк в том, что постоянно горит ближний, даже, если я ничего не включаю. Просьба вернуть как было, до вмешательства в блок переключения света. Он должен работать с предохранителем. 2. С одной стороны нет крепления защиты поддона картера. Закладную планку отдельно найти не удалось. Продают только в комплекте с защитой. Возможно ли у вас на месте изготовить крепеж для защиты? Еще заменить болт на рычаге задней подвески? 3 Посмотреть рулевое. Машину ведет влево.
  3. Здравствуйте. Есть в продаже зеркальный элемент ВАЗ-2123 Нива Chevrolet (квадрат) с обогревом нейтрального тона, левый? Код запчасти 96239707.
  4. Спасибо за новое лобовое стекло! Делали недели три назад на Форд Фокус. Приклеили хорошо и цены нормальные. Теперь и подвозить не стыдно стекольных дел мастериц
  5. Добрый день. Антифриз можно будет сегодня забрать? Обещали сегодня привезти.
  6. Здрасте! Сколько будет стоить заменить лобовое стекло с обогревом всего стекла на Форд Фокус 2 2010 г.в.? Датчиков нет. Какие варианты стекол можете предложить?
  7. Спасибо. Цены и сроки нормальные. Но я уже нашел чуть дешевле. Теме ап.
  8. NPLBR2217F Брызговики передние NPLP2217 Коврик багажника (черный, полиуретан) BSG 30-815-003 Фара противотуманная левая и правая Цена и сроки?
  9. Опять мимо. Я не работаю в организации, в которой трудится Лемарк.
  10. Менять нужно девушке. Знакомая знакомых интересуется). По цене понял, спасибо. Передам ей.