Sergun

Участники
  • Публикации

    1 726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergun

  • Звание
    Любитель острых ощущений
  • День рождения 09.04.1980

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

12 771 просмотр профиля
  1. Sergun

    Закрыто (Вакансия IT банк)

    Да ну,все не так плохо. Сам человек был еще тот )) И меня и моего коллегу впечатлила фраза " я все знаю". И потом мы все в троем вместе посмеялись. Никто не обиделся )) А что бы графику в фряхе установить,разве нужен целый отдел?
  2. Sergun

    Закрыто (Вакансия IT банк)

    О ,бро,держи пятюню )) --------------------------------------- Лет 10 назад ко мне пришел тип собеседоваться,я тогда увольнялся и искали замену. Мало того что он опоздал на встречу (вместо утра пришел часов в 15.00) и сходу говорит я знаю все операционки!! Я так удивился по началу.....что все все?- Да! Ну тогда давай патчить KDE2 под FreeBSD - слился =))
  3. Sergun

    Закрыто (Вакансия IT банк)

    Сейчас все нарасхват, хошь удаленку ,хошь с переездом. Зарик от 100к. hh.ru наше все))
  4. Sergun

    Закрыто (Вакансия IT банк)

    Народ,вы не осуждайте автора,не он же уровень зарплаты установил. Никого найти не могут,вот человек сюда обратился. А то что организация сомнительная,и оклад слабый,он не виноват =) P.S. Сам много времени отработал в разных банках. "Понравился" последний, такого лютого дурдома я еще негде не видел.В банках сейчас во многих не понятно что происходит. Хотя ничего нового,оклады относительно низкие,а нагруженность 150%
  5. Sergun

    ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

    Неее ..поздно. С 30 мая всегда стабильно ))
  6. Sergun

    DDNS при сером IP

    Много лет пользуюсь билайном,но что то последнее время ценник у них не гуманный стал. Да и качество начинает проседать....)
  7. Ну бота для телеграмма я тоже делал. Но не публиковал,сделал -о работает зараза и порядок ) Но тоже программистом идти нет большого желания,я постоянно на сопровождении работал(работаю) так разве что по мелочи могу что то написать. Но посмотрим,не исключаю,может и созрею,пока что просто для себя занимаюсь.
  8. А с другими разве не так? Я помню на VBS также делали в свое время...быстренько что то сделали и пользуется вся контора...
  9. Я по себе сужу. Освоил курсы по python,какой код собрал,прикинул что и как.......а дальше что? )))) Собеседование я не пройду на разработчика ,надо было сразу с универа в эту область прыгать а вариантов не было. Фреймы не осваивал (по причине не знаю,как то отложил,упор делал тупо на код) И все мне теперь 300.000 в месяц просить? Да кто мне их даст то? )))) P.S. Популярность питона для меня загадка,ну не разу не легкий язык,по мне Java как то легче дается.....)))
  10. Курсы не дают опыта коммерческой разработки. Они дают опыт как это работает и с чем это употребить,а дальше сами и гугл. Поэтому у кого опыт коммерческой разработки лет 5-10,то это претензия на высокую ЗП( правда стек должен быть ,несколько языков,фреймы,субд и прочее)
  11. Sergun

    Инженер и Программист

    Ну смешно так смешно. Ваше дело так считать
  12. Sergun

    нужен админщик удаленьщик

    Насчет заелся,не знаю. Врятли ) Удалось найти кого то?
  13. Sergun

    нужен админщик удаленьщик

    Согласен,но мне кажется что будет больше чем раз в день. А в целом да,если на часик в день ,то нормально.
  14. Sergun

    нужен админщик удаленьщик

    Удачи вам и хорошего настроения.... =))