tdk2013

Участники
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tdk2013

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

1 567 просмотров профиля
  1. tdk2013

    Подставка на монитор Philips 203V

    не вариант, к сожалению
  2. Подставка на монитор Philips 203V, в которую ножка втыкается... Может есть у кого?
  3. Мне до Морозова ехать, получается +1 светофор. На Л. Толстого никто не поворачивает в отличие от поворота на Краснофлотскую. Плюс едешь один, а не в потоке, и без лежачих около 14 школы. Но люди тааак смотрят когда по Л. Толстого, что чувствуешь как карма уменьшается)
  4. Каждое утро теперь начал поворачивать на Л. Толстого, а не на Краснофлотскую с Ленина. С утра быстрее, но это пока все не прознали...
  5. я в курсе, но думаю, если бы это все было в порядке вещей, то за n-кратное одинаковое нарушение мог ли бы и лишать
  6. все то норм и все оплатили, но могло бы все по другому закончиться и оплачивал он бы мне похроны... А если бы его каждый раз прав лишали по записям с регика, так может он бы и перестал до моего случая так ездить
  7. суть в том, что человека может поменять только что-то координальное и доказать ничего не получится
  8. Нет, признали виновным его. Права отобрали, но мне все же кажется потом как-то они уже порешали этот вопрос. На удивление адекватный парень был за рулём, никаких понтов и т.д., хотя лкн. Потом видел его на том же месте и точно так же он объедал по встречке, но уже намного медленнее) позвонил ему, спросил как ему на встречке, он сказал, что все помнит, но очень надо)
  9. нее, не вызвал... Чуть в охренневшем состоянии находился, но человек 10 в пробке стоявших стуканули видимо) Его друганы и братья на каенах через 10 минут прикатили, потом через 20 минут с моей стороны подтянулись мчс, пожарка, скорая. Друзья его мне рекомендовали на скорой не ехать)
  10. А мне посчастливилось в ДТП побывать, когда типочек по встречке на 110 км/ч пробку объезжал, а я со двора выезжал... Потом сидел весь в кровище и думал, что если бы он мне в дверь попал, а не в колесо заднее, то не было бы меня уже. И каким опытным или со сверхбыстрой реакцией бы не был все предугадать не возможно. Он, кстати, очень спешил на работу и сказал, что каждый день так ездил и никогда проблем не было.
  11. tdk2013

    конец дрим кару?

    Получается так) но там очень все запутано, даже лезть не стоит)