384258

Участники
  • Публикации

    2 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 384258

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

2 430 просмотров профиля
  1. 384258

    Больше не платим за капремонт?

    такие объявы и у нас были несколько человек поменяло на новые а потом бегали чтобы вернули старые счетчики потому что новые считают энергию даже от выключенных телеков ну которые в дежурном режиме и другие девайсы которые раньше не считали и некоторые подзарядки от телефонов и прочего раньше не раскручивали дисковые счетчики а новые суки все считают некоторым новые не пришлись по душе поэтому)))) может это энергосбыт старые потихоньку выводит из строя по этой причине??
  2. 384258

    Больше не платим за капремонт?

    у нас в подъезде у всех на площадке стоят электросчетчики у меня один раз уже такое было энергосбыт молча заменил счетчик и записку в дверь подсунул что мол так и так платить тепреь с этих показаний надо и вот опять))) прошло лет 10 может уже что поменялось?
  3. 384258

    Больше не платим за капремонт?

    вапрос на засыпку)) никогда не детализирую что написанно в платежке написанно пять тыщь плачу пять тыщь написанно три плачу три)) электрощечик только вчера заметил на лестничной площадке не крутица)) снимает показания управляющая глянул по плтежкам показания электрощечика полгода не меняюца) чо мне будет за это? а можно сказать что в квартире ни кто не жил всё это вот и нету расхода? кстате если счетчик не в квартире то это чье имущество? за чей щет ремонт или замена а то если на площадке его хоть каждую неделю можно портить тем или иным способом
  4. 384258

    Тралики всё?!

    тебе бы в Думе сидеть законы и указы издавать- а то там понабрали с улицы по недобору всяких неграмотных людей а ты случаем ни таксист?
  5. 384258

    Тралики всё?!

    если три человека в автобусе- такой надо отменять? тут такое дело сегодня три а завтра тридцать а по твоему взять и всё нафиг не по человечески это-мы живем в развитом социальнонаправленном государстве всё для человека всё во имя человека
  6. 384258

    Тралики всё?!

    вчера на Мира было в льготном автобусе три человека иногда вижу чуть больше на другом маршруте в общем по разному бывает но дело в том что это ты оплачиваешь со своих налогов льготную цену -вот в чем дело а тебе это не нравица-вывод надо отменять? а ещё бывают льготы по коммуналке там просто сотни миллионов с твоих налогов идет неимущим надо тоже отменять?
  7. 384258

    Тралики всё?!

    в городе видел несколько раз автобус льготный почиму противники ночных рейсов не вопят что это опять за их щет льготы? отменить же надо?
  8. 384258

    Больше не платим за капремонт?

    Хз что там у них пошло ни так НО пришла платежка за январь на 4тр меньше обычного капремонт есть может каоммуналка подишивела? а нам забыли сообщить?
  9. 384258

    Тралики всё?!

    потому что хорошо живем
  10. 384258

    Тралики всё?!

    вначале хотел ответить даже написал а потом передумал смысла просто в этом не увидел
  11. 384258

    Тралики всё?!

    я не побегу жаловатся я это точно знаю у меня есть родственник в Маскве он снимает квартиру рядом с работой ибо достало каждый день по несколько часов в пробках стоять а в метро пот нюхать так он больше в семье ровно на месяц (полный по 24 часа) находится- времени свободного больше ровно на один на месяц в году - а работу терять не хочет а своя квартира заперта, квартирантов пускать не хочет, так и живут с семьёй на съёмной а его знакомый летает на вертолёте в москву из подмосковья летатет забыл как называется маленький такой вертолёт вспомнил)) Робинсон и что?
  12. 384258

    Тралики всё?!

    не провоцируй
  13. 384258

    Тралики всё?!

    рябята вам деньги напроч поразили мозг здравый смысл
  14. 384258

    Тралики всё?!

    и что?
  15. 384258

    Тралики всё?!

    человек должен знать что у него есть такая возможность не за дорого доехать