SupportST

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SupportST

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    LN05XC

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! У вас есть возможность изготовить коврики (только передние) на Mitsubishi Colt VI (2006г.в.) правый руль? Цвет можно черный и зеленую окантовку.
  2. SupportST

    Фрезерные работы на ЧПУ станке

    Добрый день! Подскажите, исходя из вашего опыта работы с металлами, если заказать таблички из нержавейки и сделать гравировку текста, насколько хорошо-плохо будет видно текст? Может есть вариант зачернить химически на нержавейке? Табличка будет под открытым небом.
  3. SupportST

    D-Link Ставропольский офис - кирдык!

    А вот это как раз необоснованный флейм. Вы, Startwar, вероятно приносили железку не в официальное представительство D-Link. Представители никогда не продавали железо, тем более физикам. Так работать выгодно рознице. Гарантия для конечного покупателя исчисляется 1 год с даты продажи в розничной сети. 2 года гарантия идет только для партнёров (розница, дисти, провы и т.д.). На самом деле причина закрытия 10 офисов D-Link по РФ, банальна. С 2013г Китайцы делают ставку только на продажи, а все представительства в регионах изначально несли совершенно другой функционал. Создавалась техподдержка и теперь она не нужна и они сокращают штат. Не нужно думать, что только в этой компании все хреново.... В Асусе перешли на штучные продажи... А всеми "любимый" РТК в 2015г сократит около 10 тыс человек. Это только начало. Всю инфу можно найти в нете.
  4. SupportST

    Ребят Help конденсаторы

    Согласен, что 1000мкФх50В всегда лучше. А вот с перегрузкой всё может быть, особенно в момент старта БП. Если по габаритам 1000мкФ встанет, то пробуйте. Кондёр желательно брать категории Low ESR (как я понял БП импульсник?).
  5. SupportST

    Ребят Help конденсаторы

    Попробуйте позвонить в магазин радиодеталей на Сигнале (где учебный корпус), тел. 73-54-66 Игорь. Можно еще посмотреть на www.elsin.ru, но здесь под заказ будет и еще есть магазин Электроника на Лермонтова, напротив верхнего рынка, между магазом Дайс и пожарной частью. Там телефон не помню, но магаз можно найти в инете.