Plombeerka

Участники
  • Публикации

    3 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Plombeerka


  1. Наверное в меня сейчас тапки полетят. Короче модное слово - "Лайфхак". Кто живёт возле рынков идёт покупает фрукты редко овощи и просит бесплатно вот такой ящик как на картинке. Или же такие ящики просто выбрасывают перед закрытием рынков( овощных). Вот таких ящиков я в город детства под картофан и банки 0,5л х 6 набрал валом. Да тут нет модных перегородок, может не такие прям красивые, да и написано про фрукты и номера телефонов из солнечного Перу или Аргентины, откуда томаты были или персики,которые в них хранились, но 1 они крепче гвозди наше всё, можно дополнительно вбить ещё гвоздей чтобы уж вообще наверняка ничего не оторвалось, 2 они бесплатны,  3 не жалко пустить на растопку мангала.

    P/s Народ, я с деревом работал ещё на уроках труда и кружке,ну не верю я что при таком соединении перегородок да и вообще всего ящика он выдержит при переносе за ручки больше 3х 3хлитровых банок.

    z8mf9zo4.jpg


  2. В 12.03.2024 в 22:05, Plombeerka сказал:

    Кресло наверное салонное ибо до барного нет подставки под ноги. Сидел на нём за компом сидел бы и дальше,но оно расшаталось у основания, собственно сама ножка. Ну и необходимо немного поработать сваркой. В остальном состояние близкое к идеальному. Механизм работает обивка без потёртостей.

    Подарю. 

     

    Screenshot_20240312-215911.png

    Screenshot_20240312-215921.png

    Screenshot_20240312-215932.png

     


  3. Термос нужен кому? Клапан закрытия бывает моросит. Тепло держит средне, конечно не биосталь и не Арктика.

    P.s в связи с последним заключением пишу :мои личные , чистые и гигиеничные , даю гарантию. (с)

     

    IMG_20240318_074228.jpg


  4. 1 час назад, Техник Тьмы сказал:

    если есть желание, я тебе его заварю, как будем со сварочником кататься. бесплатно, ессно

    О было бы здорово. 


  5. Кресло наверное салонное ибо до барного нет подставки под ноги. Сидел на нём за компом сидел бы и дальше,но оно расшаталось у основания, собственно сама ножка. Ну и необходимо немного поработать сваркой. В остальном состояние близкое к идеальному. Механизм работает обивка без потёртостей.

    Цена для ббс 500р. 

    На последнем фото собственно проблема,которую нужно решить при помощи сварки.

     

    Screenshot_20240312-215911.png

    Screenshot_20240312-215921.png

    Screenshot_20240312-215932.png


  6. 22 часа назад, Гордон Фримен сказал:

    Паша. прошу прощения за оффтоп. Самого бесит ситуация с дурными ценами на ремешки. Просто хотел поинтересоваться - обычные просто часы - в чем кайф? Я например с моим мудацким отношением к часам (не задумываюсь - надо и под капотом ковыряться и где угодно - только джишоки выдерживали, а когда попробовал смарты, понял, что только сочетание смарта и неубиваемости джишоков приемлемый вариант. И кстати этот вариант как минимум раз оправдал себя - 4 дня назад давление &бануло во сне до 200, китайская поделка меня разбудила виброй, я рассосал каптоприл и инсульт не &бнул. Щас прохожу обследование, начал лечение и еще наверное поживу - благодаря смешному китайскому браслетику. А какой смысл, кроме пафоса и сомнительного статуса, таскать на руках хернюшку, тупо дублирующую показ времени, того же самого, что на экране мобилки? После того, как на днях выжил, иначе смотрю на красивую и дорогую бесполезку на руке.

    Здоровья, давление штука серьёзная.

    Для меня часы это аксессуар. Да есть телефон,но мне вот неудобно. Ладно раньше телефон был размером с пачку сигарет и его можно было быстро вынуть и глянуть время,то сейчас лопату надо вынуть, разблокировать, а мне ещё и открыть чехол-книжку. По поводу смарт часов, дарили мне Гармины тут я даже когда-то их выкладывал на продажу да вещь хорошая нафарширована всем чем угодно, прямо как в Ералаше, только батарейки не нужны такие, но это не то возможно оно всё это и полезно,но опять же я снимаю перед сном часы.

    А так с конца школы я подсел на часы, сперва какие-то совки,которые достались по наследству. Потом современные Омах, Касио кварцевые, которые я разбил. Будучи студентом носил только касио f91 отличная модель типо Монтаны, только ремешок говно, я их штук 4 сменил просто покупал новые часы, благо стоили они копейки. Потом опять решил на классику кварц перейти, знакомый, когда развивался Алиэкспресс заказывал часы и я носил Curren или как-то так. Затем купил у ббсника свои первые Таймех, они до сих пор живые лежат у родителей в  шкафу, я на них задолбался ремешок менять. Жалею,что в Спортмастере не купил Таймексы с вибробудильником в своё время. Затем подарили свотчи.

    А так одно время хотел себе часы от Леново. Я не знаю что за модель,но они выглядели как обычные кварцевые стрелочники, но имели небольшой смарт функционал.

    Ну и главный для меня минус смарт часов, это то, что на работе их мне нужно снимать.