Plombeerka

Участники
  • Публикации

    3 654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Plombeerka

  1. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Мелкие подушечки. Наверное 30-80мА
  2. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам большое количество нераскрытых одноразовых вейпов. На перезарядку или же на аккумуляторы.
  3. Plombeerka

    Кресло

    Кресло наверное салонное ибо до барного нет подставки под ноги. Сидел на нём за компом сидел бы и дальше,но оно расшаталось у основания, собственно сама ножка. Ну и необходимо немного поработать сваркой. В остальном состояние близкое к идеальному. Механизм работает обивка без потёртостей. Цена для ббс 500р. На последнем фото собственно проблема,которую нужно решить при помощи сварки.
  4. Plombeerka

    Кресло

    Отдано. Тему можно закрыть.
  5. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    После работы после 17.00. Номер мой вроде бы был у тебя.
  6. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам кресло из вот этой темы. https://bbs-sk.ru/index.php?/topic/163645-кресло/&tab=comments#comment-4098997
  7. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Термос нужен кому? Клапан закрытия бывает моросит. Тепло держит средне, конечно не биосталь и не Арктика. P.s в связи с последним заключением пишу :мои личные , чистые и гигиеничные , даю гарантию. (с)
  8. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Ну да, Эльдорадо Озон и М Видео- знатные технопомойки, а вы свои товары, которые выкладываете тут на форуме наверное да.
  9. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам кучку наушников. Состояние разное, но в основном всё живое.
  10. Plombeerka

    Кресло

    О было бы здорово.
  11. Plombeerka

    Кресло

    Поднимем
  12. На моих swatch ремешку подкрадывается зверь,да и искать замену как-то лень. Так что ищу наручные часы на повседневную носку. Из предпочтений электронные Касио небольшого размера, жи шоки в топку или Таймех. По цене от 2 до 3к рублей в зависимости от того что предложат. Предлагайте...
  13. Здоровья, давление штука серьёзная. Для меня часы это аксессуар. Да есть телефон,но мне вот неудобно. Ладно раньше телефон был размером с пачку сигарет и его можно было быстро вынуть и глянуть время,то сейчас лопату надо вынуть, разблокировать, а мне ещё и открыть чехол-книжку. По поводу смарт часов, дарили мне Гармины тут я даже когда-то их выкладывал на продажу да вещь хорошая нафарширована всем чем угодно, прямо как в Ералаше, только батарейки не нужны такие, но это не то возможно оно всё это и полезно,но опять же я снимаю перед сном часы. А так с конца школы я подсел на часы, сперва какие-то совки,которые достались по наследству. Потом современные Омах, Касио кварцевые, которые я разбил. Будучи студентом носил только касио f91 отличная модель типо Монтаны, только ремешок говно, я их штук 4 сменил просто покупал новые часы, благо стоили они копейки. Потом опять решил на классику кварц перейти, знакомый, когда развивался Алиэкспресс заказывал часы и я носил Curren или как-то так. Затем купил у ббсника свои первые Таймех, они до сих пор живые лежат у родителей в шкафу, я на них задолбался ремешок менять. Жалею,что в Спортмастере не купил Таймексы с вибробудильником в своё время. Затем подарили свотчи. А так одно время хотел себе часы от Леново. Я не знаю что за модель,но они выглядели как обычные кварцевые стрелочники, но имели небольшой смарт функционал. Ну и главный для меня минус смарт часов, это то, что на работе их мне нужно снимать.
  14. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам. Был рабочем перо утеряно.
  15. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Я бы забрал. Если можно.
  16. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    По вечерам появилось свободное время, а комп интернет и ютуб как-то поднадоел так,что ищу на опыты старую электронику в любом состоянии смартфоны и планшеты. Приму собственно в дар, за вкусности или за небольшую денежку.
  17. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам новые ножки они же подставки от телевизоров. На какие модели не знаю.
  18. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Забирай. Номер мой вроде бы есть у тебя.
  19. Plombeerka

    Подари человеку 2.0

    Отдам часы. Первые тиссот на автоподзаводе живые,но стекло под замену. Вторые Касио ориг, были живые,но заводную головку надо починить.
  20. Вышел из строя врезной замок на входную дверь. Дверь китайская на 2 замка. Один из которых прикрыт круглой накладкой. Вот этот замок и нужен. Называется Агат ставился в двери с новостройки. Куплю или подскажите где можно купить
  21. Plombeerka

    Где купить замок входной двери

    У меня из строя вышел сам замок из-за него и личинка не стала проворачиваться. Нужно менять всё
  22. У бабушки в доме висела похожая. Я её в детстве "Чингисханом" называл больно похожа была. А вот литая она была или просто типо чеканки я уже и не помню, но она была металлическая. А так в советские времена такого добра навалом было.