Stefmaloi

Участники
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stefmaloi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

1 725 просмотров профиля
  1. Вот дивная картина - Выходит из глубин Стальная субмарина, Как будто бы дельфин! Подводники в ней служат - Они и там, и тут Под водной гладью кружат, Границу берегут!
  2. Stefmaloi

    Курение в офисном здании.

    могут привлечь к административной ответственности, штраф от 500 рублей .
  3. Stefmaloi

    Курение в офисном здании.

    Статья 6 Закона "Об ограничении курения табака" 1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака. 2. На работодателя возлагается обязанность по оснащению специально отведенных мест для курения табака. 3. Нарушение положений данной статьи влечет за собой привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством.
  4. Stefmaloi

    С днем рождения Альберт Эйнштейн!

    Уравнение, рассчитывающее степень вероятности редких событий. В качестве составляющих в нем заданы различные факторы, способные воздействовать на вероятность того, что событие произойдет.
  5. Stefmaloi

    С днем рождения Альберт Эйнштейн!

    Вспомнить достижения Всемирно известного учёного!
  6. 14 марта 1879 года родился автор теории относительности, Альберт Эйнштейн.