0
ROMAN SOBOLEV

удалить

Рекомендуемые сообщения

одни дебилы. камера закрывается от видимого света и реагирует на радиоактивные частицы. трудно догадаться? одни дебилы здесь! забаньте меня я устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни дебилы. камера закрывается от видимого света и реагирует на радиоактивные частицы. трудно догадаться? одни дебилы здесь! забаньте меня я устал.

чем она реагирует? В ней есть встроенный модуль, улавливающий и измеряющий фон? Одни имбецилы... Но меня не баньте, я не устал. А этого оленя да, забаньте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

чем она реагирует? В ней есть встроенный модуль, улавливающий и измеряющий фон? Одни имбецилы... Но меня не баньте, я не устал. А этого оленя да, забаньте)))

по сути, есть проги на тот же андроид, но... они как бы, меряют, по большей части цену на дрова в экватериальной гвинее, а не радиацию. А уставший и не забаненый гений нихай верит в чудеса смартостроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути, есть проги на тот же андроид, но... они как бы, меряют, по большей части цену на дрова в экватериальной гвинее, а не радиацию. А уставший и не забаненый гений нихай верит в чудеса смартостроения.

Эт фигня еще. Вот когда подобные верующие олени в правительство каким-нибудь чудом попадают, тогда самые чудеса начинаются. Например, закупка лозы для нужд полиции по нереальным ценам:

http://geektimes.ru/post/81711/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем она реагирует? В ней есть встроенный модуль, улавливающий и измеряющий фон? Одни имбецилы... Но меня не баньте, я не устал. А этого оленя да, забаньте)))

да, матрица на них реагирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото в тему. Откопал недавно у себя в колбасных кожурках...

 

35730f902a03.jpg

Мамадарагая!!!

Ястреб! У тебя длинный ноготь на мизинце.... (((((post-12534-0-57569800-1449516348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключено, я был в это время прям перед домом, частный сектор.

Кому-то ты дорогу перешел наверное, что по твоим окнам метеоритами начали кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вспоминаю, недавно новость была про два неудачных запуска Российских военного и еще какого то спутника(америкосы еще писали что скоро погорит в атмосфере) может это часть оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тс покинул тему раньше, чем в ней начали упражняться в петросянстве

Дык ему там начали предлагать метеоритом по голове. Вот он и расстроился, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек военного спутника, который ночью упал и сгорел (или не сгорел?) в атмосфере.

В общем за ТС выехали.

 

Ну а если серьезно, не похож на метеорит. Тоже первая мысль была: пулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, не похож на метеорит

Да не похож, конечно. Ходил как-то в гемологический музей. Там разные варианты были. И просто камни какие-то и оплавленные куски, но на фото ТС откровенный кусок мягкого металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0