0
SkyDenya

iphone и музыка

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь! после жесткого глюка приложения МУЗЫКА ВК я сильно расстраиваюсь каждый день, так как не знаю каким образом можно слушать музыку на этом чудо..... чудовищном телефоне марки Aplle. Ну подскажите грамотные люди, каким образом можно слушать музыку (хотя бы онлайн) на этом гаджете. Стандартное приложение музыка не предлагать, так как запутаннее плеера я ещё не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь! после жесткого глюка приложения МУЗЫКА ВК я сильно расстраиваюсь каждый день, так как не знаю каким образом можно слушать музыку на этом чудо..... чудовищном телефоне марки Aplle. Ну подскажите грамотные люди, каким образом можно слушать музыку (хотя бы онлайн) на этом гаджете. Стандартное приложение музыка не предлагать, так как запутаннее плеера я ещё не встречал. 

следует успокоиться, и слушать любимую песню "Валенки"(с)

я прекрасно слушаю стриминг Apple Music как дома по WiFi, так и в городе, по 4G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь! после жесткого глюка приложения МУЗЫКА ВК я сильно расстраиваюсь каждый день, так как не знаю каким образом можно слушать музыку на этом чудо..... чудовищном телефоне марки Aplle. Ну подскажите грамотные люди, каким образом можно слушать музыку (хотя бы онлайн) на этом гаджете. Стандартное приложение музыка не предлагать, так как запутаннее плеера я ещё не встречал.

Уж давненько в контакте после обновления музыку нельзя слушать. Я уже смириться успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloman поищи, авторизуешься через вк. Добавляешь песни в избранное, слушаешь без Интернета музыку.

Отправлено с моего iPad Mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы деревенщины! Не пробовали слушать на телефоне через браузер, а не через приложение вк?))))

Телефон через пять минут блокируется и музыка тухнет... Так что этот вариант тоже не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон через пять минут блокируется и музыка тухнет... Так что этот вариант тоже не подходит

Не тухнет, продолжает играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тухнет, продолжает играть

зато не переходит на новую песню, после того как эта заканчивает играть.

Приходится разблокировать его, только потом он продолжает петь...

 

САФАРИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не переходит на новую песню, после того как эта заканчивает играть.

Приходится разблокировать его, только потом он продолжает петь...

САФАРИ)

Я хромом пользуюсь, когда экран блокируется, музыка вк продолжает играть и после окончания композиции переключается сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь! после жесткого глюка приложения МУЗЫКА ВК я сильно расстраиваюсь каждый день, так как не знаю каким образом можно слушать музыку на этом чудо..... чудовищном телефоне марки Aplle. Ну подскажите грамотные люди, каким образом можно слушать музыку (хотя бы онлайн) на этом гаджете. Стандартное приложение музыка не предлагать, так как запутаннее плеера я ещё не встречал. 

проблема решается простой переустановкой

 

правда будет реклама докалебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хромом пользуюсь, когда экран блокируется, музыка вк продолжает играть и после окончания композиции переключается сама

хром - глючная хрень на телефоне, в отличии от версии для ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую приложение Color Player - удобно, попробуйте его.

Только скачал, и уже бесит то, что нельзя тыкать на трек, чтобы переключиться на него, а нужно именно жать на значёк плей((( БЕСИТ АЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скачал, и уже бесит то, что нельзя тыкать на трек, чтобы переключиться на него, а нужно именно жать на значёк плей((( БЕСИТ АЖ!

 не обращала внимания.

может и так. Мне удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром - глючная хрень на телефоне, в отличии от версии для ПК...

Кроме ббс нигде не глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ббс нигде не глючит

Ахахах, я помню 2 раза давал ему шанс, в итоге через пару дней удалял... Сафари больше чем устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

На всякий случай. Андроид умеет музыку из вк, ок. Еще прям из коробки играет losslessы. И вполне себе ниче играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай. Андроид умеет музыку из вк, ок. Еще прям из коробки играет losslessы. И вполне себе ниче играет.

На Андроид Poweramp - лучший музыкальный плеер для мобильников. Я кстати попросил разработчика добавить в него некоторые фишки, добавил. Но некоторые, почему-то поленился ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай. Андроид умеет музыку из вк, ок. Еще прям из коробки играет losslessы. И вполне себе ниче играет.

вот только любой андроид звучит заметно хуже, чем айфон. (не пробовал новый китайский "музыкальный" смарт с очень дорогим чипом, может он - исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

вот только любой андроид звучит заметно хуже, чем айфон. (не пробовал новый китайский "музыкальный" смарт с очень дорогим чипом, может он - исключение)

неа. Вот прям можем встретиться и послушать. У меня в одно время был айфон 5c и Oneplus. mp3, да, айфон играет лучше. Но заливаем Flac - и ванплюс уходит вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только любой андроид звучит заметно хуже, чем айфон. (не пробовал новый китайский "музыкальный" смарт с очень дорогим чипом, может он - исключение)

Думаю, что тут ещё наушники надо брать качественные, у иПхона, как я наблюдал у людей, наушники на вид - гуано. Я штатными на своём андрофоне не пользуюсь, у меня не самые дорогие, но получше штатных будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. Вот прям можем встретиться и послушать. У меня в одно время был айфон 5c и Oneplus. mp3, да, айфон играет лучше. Но заливаем Flac - и ванплюс уходит вперед.

ШТА?) В хороших ушах яблоко играет куда лучше чем ведроид) Я ведроиды и прошивал и ядра кастомные перебирал дабы увеличить громкость и поднять качество, но когда первый раз услышал как играет 4е яблоко в тех же ушах (сенхайзеры), то понял что зря старался)

Кстати, 5ка играет чууууууть тише чем 4ка)

 

Флак не слушал, меня устраивает и мп3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Думаю, что тут ещё наушники надо брать качественные, у иПхона, как я наблюдал у людей, наушники на вид - гуано. Я штатными на своём андрофоне не пользуюсь, у меня не самые дорогие, но получше штатных будут.

Современные затычки айфона за свою цену просто великолепны, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0