0
alex4v

Поговорим о размерах женской груди

поговорим о размерах женской груди  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой размер груди тебе нравится?

    • до 2
    • 3-4
    • 5 и более
    • посмотреть результат
    • люблю разнообразие) (любой размер)


Рекомендуемые сообщения

Вот походу, правильная твердая четверочка)) Но что то мне подсказывает, что это не "натюрель"

 

4f1e3a228f6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот походу, правильная твердая четверочка)) Но что то мне подсказывает, что это не "натюрель"

4f1e3a228f6a.jpg

я такие ток в полицейской академии во второй части видел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие ли обладательницы большой груди пользуются ей в сексе? Ну там между сисичек, для разнообразия.

У кого тут было много женщин, рассказывайте, по сути. Или это было просто визуально щупательным бонусом и не больше? Тогда она большая и не нужна.

Практически никто не пользуется. Более того, большая грудь имеет бОльшую тенденцию к обвисанию.

ЗЫ. Сегодня встречался со своей бывшей. Пятый размер груди. Без поддержки - висит. В сексе грудь нам ну никак не помогла, впрочем, и не мешала.

Я - за пропорции, но никогда не обижаю своих девочек насчёт формы и/или размера груди. Какая есть, такая и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше богатство тоже висит большую часть суток, за исключением 3-5 минут и ничего...даже вас кто-то пользует для здоровья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ученые выяснили, какие мужчины чаще всего изменяют женам

 

Исследование показало, что большинство изменников отличает общая черта. Оказывается, только глупые мужчины способны предать свою вторую половинку. 

«К изменам склонны мужчины с низким интеллектуальным развитием», – подчеркнули ученые из Института Экономики (Лондон, Великобритания). 

Этот факт специалисты объяснили тем, что хорошо образованный кавалер с аналитическим складом ума и с большим жизненным опытом способен осознать тот факт, что моногамные отношения выгоднее полигамных как минимум с финансовой точки зрения и с точки зрения здоровья

«Мозг умного мужчины принимает решение в пользу верности, потому именно такой вариант общения с противоположным полом доставляет наименьшее количество стресса организму», – заметили ученые. 

Можно сказать, что результаты исследования свидетельствуют об эволюции мужчин, изначально настроенных самой природой на интимные отношения с большим числом женщин. Так вот, в современном мире высокоинтеллектуальные мужчины предпочитают хранить верность своим избранницам. И только глупые все еще смотрят в сторону других дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

 

Ученые выяснили, какие мужчины чаще всего изменяют женам

 

Исследование показало, что большинство изменников отличает общая черта. Оказывается, только глупые мужчины способны предать свою вторую половинку. «К изменам склонны мужчины с низким интеллектуальным развитием», – подчеркнули ученые из Института Экономики (Лондон, Великобритания). Этот факт специалисты объяснили тем, что хорошо образованный кавалер с аналитическим складом ума и с большим жизненным опытом способен осознать тот факт, что моногамные отношения выгоднее полигамных как минимум с финансовой точки зрения и с точки зрения здоровья«Мозг умного мужчины принимает решение в пользу верности, потому именно такой вариант общения с противоположным полом доставляет наименьшее количество стресса организму», – заметили ученые. Можно сказать, что результаты исследования свидетельствуют об эволюции мужчин, изначально настроенных самой природой на интимные отношения с большим числом женщин. Так вот, в современном мире высокоинтеллектуальные мужчины предпочитают хранить верность своим избранницам. И только глупые все еще смотрят в сторону других дам. 

Осознать-то все осознают. Но перцу не прикажешь. И ваще, кажись эти английские ученые были, безусловно, с аналитическим складом ума, но, кажись, это были женщины, живущие в парадигме: "настоящие леди не двигаются". То есть, как раз тот случай, когда мертвая француженка в разы темпераментней живой англичанки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше богатство тоже висит большую часть суток, за исключением 3-5 минут и ничего...даже вас кто-то пользует для здоровья..

а сколько тебе хотелось бы?вопрос и к плюсовальщице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 страниц и ни одной фотки грудей ббс-ниц? Тему можно закрывать.

bdf7cc6fe64e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 страниц и ни одной фотки грудей ббс-ниц? Тему можно закрывать.

1d7a57685372.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d7a57685372.gif

Наверное кому-то нравится на одну лечь, а другой укрыться. Но блин это же желе!!!!!! Ужас.

А я вот начала задумываться лет эдак через 4-5 увеличить размерчик. Хотя я бы и сейчас уже замутила, но 100 тыщ не могу отдать, хочу ремонт сначала переделать, а потом уж подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное кому-то нравится на одну лечь, а другой укрыться. Но блин это же желе!!!!!! Ужас.

А я вот начала задумываться лет эдак через 4-5 увеличить размерчик. Хотя я бы и сейчас уже замутила, но 100 тыщ не могу отдать, хочу ремонт сначала переделать, а потом уж подумаю...

до слез)))

Дарья очень хозяйственная девушка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное кому-то нравится на одну лечь, а другой укрыться. Но блин это же желе!!!!!! Ужас.

А я вот начала задумываться лет эдак через 4-5 увеличить размерчик. Хотя я бы и сейчас уже замутила, но 100 тыщ не могу отдать, хочу ремонт сначала переделать, а потом уж подумаю...

Простите, ремонт чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу авторитетно скажу... что за 100 тысяч ремонт будет полное говно... а вот сиськи вполне себе ничего..Особенно правая может хорошо получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт-это переклеить обои в квартире и сделать натяжные потолки, ничего хитровымудренного. В эту сумму более чем уложусь. Это насущнее, потому что меня бесят обои в кухне от застройщика, хотя почти всем нравятся, но МЕНЯ бесит! Мебля есть вся, пол сделан, так что дело за малым)

Но тут о другом!

За 100 тыщ можно сделать сисяндры хорошо! Все, что стоит дороже-не иначе как бренд клиники.

Свой 2 переделала бы в 3, ваще норм было бы. А чо? Красиво будя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и два бывают такие, что и три не надо. )))

а вообщето надо колллллективно решить, надо три или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0