0
Bloodth0rn

Кость

Рекомендуемые сообщения

что ты несешь? 

Что то. Хрена он ноет. за долбало хрень читать. Зал требует шоу в прямом эфире... Устроим так сказать трансляцию на весь мир. Семье заработает хороший куш особенно на последних минутах жизни ставки будут просто жесть. Нужно только подключить к нему датчики. И организовать.

+ документацию подготовить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает. Сложный ремонт на то и сложный, потому, что ВДРУГ не оказывается более простым. Он ВСЕГДА сложный. И цену не говорят "с запасом". Говорят столько, сколько стОит эта СЛОЖНАЯ работа.

Давайте еще раз по полочкам

 

Асус Трансформер - замена матрицы, раздавлена (со стоимостью матрицы)

 

Пошел человек в Селену - 7500 с работой

Я позвонил и отнес КупиМатрицу здесь на ББС - 3800 с работой.

(дополнение - матрицы одинакового качества и там и там - не оригинал, в Селене уточнял с оригиналом было бы 9500-10000)

для совсем непонятливых - стоимость самой матрицы ОДИНАКОВА.

 

Итог отнес на Мира к КупиМатрицу, работает 2 года.

Вопросы есть, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда виза нужна?А то глядишь и меня гуманисты и нахалявуделатели без куска хлеба оставят и придется туда чапать пешочком. Игорек  ты где? Вместе пойдем.Только учти ,сухой закон.Как жрать в дороге нечего станет я тебя вальну на консервы.

судя по постам выше, есть там особо нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда виза нужна?А то глядишь и меня гуманисты и нахалявуделатели без куска хлеба оставят и придется туда чапать пешочком. Игорек  ты где? Вместе пойдем.Только учти ,сухой закон.Как жрать в дороге нечего станет я тебя вальну на консервы.

для камбоджи организуем загран паспорт покормим месяц и отправим пешком. Визу на границе можно получить не США.

Условия такие пищу по дороге должен добывать сам. Медики рядом едут..

 

Того глядиш знаменитостью станет.

 

Валить друг, друга нельзя. Вам главное дойти, а там еды много в камбодже. Но по контракту вам в монахи на лет 5ть.

 

7000 км.

за 1 км будет ставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз по полочкам

 

Асус Трансформер - замена матрицы, раздавлена (со стоимостью матрицы)

 

Пошел человек в Селену - 7500 с работой

Я позвонил и отнес КупиМатрицу здесь на ББС - 3800 с работой.

(дополнение - матрицы одинакового качества и там и там - не оригинал)

 

Итог отнес на Мира к КупиМатрицу, работает 2 года.

Вопросы есть, вопросов нет.

вот правда , хороший вопрос. но ответ получить бы от сторон, которые ставили 7500 и 3800. предположу, что селена пользуется давней репутацией и не испытывает недостатка в сторонних клиентах, но как оно на самом деле, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по постам выше, есть там особо нечего

в Камбодже еды завались. Кокосы, рыба, крабы. Сиамский залив + Змеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт ТСу: кредитов нет, куча свободного времени, судя по всему не невыездной, здоровья хватает бухашку бухать, еще и жалеют... лепота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз по полочкам

 

Асус Трансформер - замена матрицы, раздавлена (со стоимостью матрицы)

 

Пошел человек в Селену - 7500 с работой

Я позвонил и отнес КупиМатрицу здесь на ББС - 3800 с работой.

(дополнение - матрицы одинакового качества и там и там - не оригинал, в Селене уточнял с оригиналом было бы 9500-10000)

для совсем непонятливых - стоимость самой матрицы ОДИНАКОВА.

 

Итог отнес на Мира к КупиМатрицу, работает 2 года.

Вопросы есть, вопросов нет.

мастер в селене получит за свою работу 500р. остальное шеф возьмёт сибе

возможно мастер в купиматрицу так же получит 500р. но он и является шефом

эт так предположения

не устраивает цена- иди к другим мастерам.

сам раньше рекламировал селену а щас рекламируешь купиматрицу. всё же деньги важнее качества? ты в селену обращался часто а в матрицу впервые

нарабатывают клиентов заманивая низкой ценой. дешёвый но работающий маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз по полочкам

 

Асус Трансформер - замена матрицы, раздавлена (со стоимостью матрицы)

 

Пошел человек в Селену - 7500 с работой

Я позвонил и отнес КупиМатрицу здесь на ББС - 3800 с работой.

(дополнение - матрицы одинакового качества и там и там - не оригинал, в Селене уточнял с оригиналом было бы 9500-10000)

 

Итог отнес на Мира к КупиМатрицу, работает 2 года.

Вопросы есть, вопросов нет.

Вопросов нет,а политика ценообразования чуть другая,там тебе поставили свой товар,кто принял тот и поставил,налогов они столько сколько сиерра платит не платят.Вот и считай ,селене надо купить этот диспл за те же 3800 у той же купи матрицу или у другого поставщика,с навара заплатить зп мастеру,приемке ,шефа не обидеть и еще дать гарантию на этот диспл на который нам в свою очередь гарантию никто не даст.Так что конечно лучше пойти и сделать там за символическую оплату,но есть одно но,если через месяц он сдохнет тебе его никто по гарантии не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ... сам далеко не ангел с белыми крылышками, но как-то когда мне было 34 помогли мне выжить в те очень непростые времена, и не ныл публично. Если соврал  - поправят меня по 99 году. А сейчас по моему скромному мнению выжить (да выжить) попроще чем тогда. А если раздолбай  - так и говори что всё пофиг, а не ной тут.

Это я без квотирования к ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер в селене получит за свою работу 500р. остальное шеф возьмёт сибе

возможно мастер в купиматрицу так же получит 500р. но он и является шефом

эт так предположения

не устраивает цена- иди к другим мастерам.

сам раньше рекламировал селену а щас рекламируешь купиматрицу. всё же деньги важнее качества? ты в селену обращался часто а в матрицу впервые

нарабатывают клиентов заманивая низкой ценой. дешёвый но работающий маркетинг

В тагжсм матрицы дешевше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для камбоджи организуем загран паспорт покормим месяц и отправим пешком. Визу на границе можно получить не США.

Условия такие пищу по дороге должен добывать сам. Медики рядом едут..

 

Того глядиш знаменитостью станет.

 

Валить друг, друга нельзя. Вам главное дойти, а там еды много в камбодже. Но по контракту вам в монахи на лет 5ть.

 

7000 км.

за 1 км будет ставка.

А медиков можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уитя, дело в том, что ты так же наивен как Игорь в этом вопросе. Вот, Игорь сетует, что в петровиче аншлаг. То есть, он видит, что у народа есть траты, он видит, что покупаются айфоны, но он не видит структуру этих трат в голове бабловладельца.

А важно что в голове. Если в голове есть установка: бутылка виски 2 руб ок, ремонт телефона 300 руб ок, то как ни крути, так и есть. То есть, человек готов тратить столько, а не столько. Само собой, есть способы работать с этим.

Они довольно просты.

просто тут не картель надо создавать, а адаптироваться. мой препод так и говорил: нафиг инновации, главное адаптация (ток не понимай это совсем прямо)

другое дело, что присказки Игоря напоминают возгласы пенсионеров с их "при советах такого не было" и нежеланием работать с этой ситуацией на рынке.

 

а сухой закон - это ж привычка. ну по таким заведениям ходить. думаю, не то заведение, чтобы по нему мерить что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по узкой специализации платят больше, чем по общей тематике.

художка - не платят практически ничего.

А вот и не факт. Супруга- хромотографист- диагност.

По всему Югу России человек пять могут такую же работу выполнять, и все у нее когда то стажировались.

Один анализ около двух тысяч стоит. Она их сотни за год делает. Само оборудование стоит несколько миллионов. Работает 20 лет в одной и той же Госкомпании.    А зарплату получает как продавец в Магните.

Руководство как считает??? Специальность крайне редкая. Уйти ей все равно некуда. Никуда она не денется,  Можно работой грузить, а премию снижать. 

Это в Москве за подобную работу платят раза в четыре- пять больше, но в нашем колхозе и 20ка для бабы хорошая зарплата.. (и ее не поднимали уже лет пять, а как раз наоборот всячески понижали за счет премии и снижения выплат к отпуску).

Шабашки у нее иногда есть, это скорее редкое исключение и как правило, это спасибо на уровне тортика, шоколадок или прочей чепухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала страниц 20 - больше не стала, прямо время жалко на это...

Тоже не поняла к чему тема : не жалуется, не просит, предлагают что-то - отказывается..

Про людей: сейчас всем тяжело, вот без исключения - и богатым и бедным; у богатых налоги увеличились, а доход сократился, у бедных - доход сократился или вообще без работы остались). Но все клиенты  ищут выход из ситуации: либо аналогичный товар по-проще (подешевле) просят подобрать (видимо не рассчитывают на улучшение фин положения), либо берут в долг (видимо уверены в улучшении своего фин.положения), либо другие варианты экономии рассматривают..

Про высшее образование: не понимала и не понимаю людей , которые пытаются доказать, что они лучше других.... Сама приехала сюда с красным дипломом из Новосибирска,  без прописки.... Работала сразу на 3 работах, без гонора (продавцом одежды, по выходным - на ресепшене спорт клуба (в том числе и полы мыла), и в "свободное" время в одной рекламной компании менеджером)... Год так. Но при этом искала, всегда искала. Нашла на севере работу... страшновато было. Уехала. Комната в общаге. Постоянно работала, просыпалась - на работу, приходила каждый день не раньше 9-10 вечера и по выходным, а в "горячие" недели и до 2-3 ночи работали. Но ведь пришло время когда Оценили меня, хорошая зп, только личной жизни не было). 

Правда сейчас  в декрете, второго растим, и опять тяжело. Мужу зп с каждым месяцем сокращают, зп даже на ипотеку не хватает, я подработку себе сделала, меня сократили.

Если узкая направленность - наоборот, тратьте время на выкладывание своего резюме, на предложение своей работы, поставьте примечание "желаемая зп" ... прямо везде где можно рассылайте, а еще лучше, ищите напрямую контакты компаний (благо сейчас это сделать не сложно) и отправляйте им свое резюме. Чтобы Вас оценили, на это надо время и правильно подать свои знания, а если что-то не устраивает, то при этом не показывать свое "фи" и материться, а корректно отказываться (чтобы вас уважали и "достойно" оценивали, уважайте и других).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не факт. Супруга- хромотографист- диагност.

По всему Югу России человек пять могут такую же работу выполнять, и все у нее когда то стажировались.

Один анализ около двух тысяч стоит. Она их сотни за год делает. Само оборудование стоит несколько миллионов. Работает 20 лет в одной и той же Госкомпании.    А зарплату получает как продавец в Магните.

Руководство как считает??? Специальность крайне редкая. Уйти ей все равно некуда. Никуда она не денется,  Можно работой грузить, а премию снижать. 

Это в Москве за подобную работу платят раза в четыре- пять больше, но в нашем колхозе и 20ка для бабы хорошая зарплата.. (и ее не поднимали уже лет пять, а как раз наоборот всячески понижали за счет премии и снижения выплат к отпуску).

Шабашки у нее иногда есть, это скорее редкое исключение и как правило, это спасибо на уровне тортика, шоколадок или прочей чепухи. 

вы не поняли о чем шла речь.

речь об оплате перевода с иностранного языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

просто тут не картель надо создавать, а адаптироваться. мой препод так и говорил: нафиг инновации, главное адаптация (ток не понимай это совсем прямо)

другое дело, что присказки Игоря напоминают возгласы пенсионеров с их "при советах такого не было" и нежеланием работать с этой ситуацией на рынке.

 

а сухой закон - это ж привычка. ну по таким заведениям ходить. думаю, не то заведение, чтобы по нему мерить что-то.

Ждем лекции об успешности от виктора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем лекции об успешности от виктора. :)

успех начинается с написания моего имени с Большой буквы  :acute:  лекция окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуют старички, скоро пенсия, конкуренцию составить не смогут, а Виктор растет, и английский уже знает и резюме интересное написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правильно,если позволяют финансы конечно.

я не привередлива. для меня телефон - это просто телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0