0
Faker

Чем заменить булочки?)

Рекомендуемые сообщения

примерно год. Хочу еще килограмм 5-6 набрать и в бокс назад. Качалка до жути не интересное и скучное занятие. Просто на боксе набирать какую то массу запаришься. А тут норм. Если б еще заставить себя правильно жрать целиком и полностью + протеиноказеиныбцашки - был бы чозакач.

А ты чо думал один номаси?

 

Нинадовбокс. Отобьешь голову и сетчатку. Был я там, ща номера маршрутки не вижу. Тебе оно надо ?

 

А про качалку ты не прав. Это - исключительно увлекательное занятие. Это - вызов. Это - как с парашютом прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинадовбокс. Отобьешь голову и сетчатку. Был я там, ща номера маршрутки не вижу. Тебе оно надо ?

 

А про качалку ты не прав. Это - исключительно увлекательное занятие. Это - вызов. Это - как с парашютом прыгнуть.

я занимался боксом. Норм) Главное правильный тренер - тогда и голову без дела не отобьют. Я ж без соревнований. У меня все травмы от полупрофессионального футбола. Вообще любой спорт на более менее профессиональном уровне - это исключительно вред, а вот в рамках "физкультурки" и "для себя" - только плюсы.

Я хз что увлекательного в поднимание тяжестей на одном месте. Я понимаю радость когда какой-то вес берешь, который раньше не брал. Но сама тренировка - скучна и уныла. Никакого экшена, азарта и интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимался боксом. Норм) Главное правильный тренер - тогда и голову без дела не отобьют. Я ж без соревнований. У меня все травмы от полупрофессионального футбола. Вообще любой спорт на более менее профессиональном уровне - это исключительно вред, а вот в рамках "физкультурки" и "для себя" - только плюсы.

Я хз что увлекательного в поднимание тяжестей на одном месте. Я понимаю радость когда какой-то вес берешь, который раньше не брал. Но сама тренировка - скучна и уныла. Никакого экшена, азарта и интереса.

 

Давай после НГ вместе пару треней ? ) Увидишь азарт. ) Обесчаю. Может у тя треня не така ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай после НГ вместе пару треней ? ) Увидишь азарт. ) Обесчаю. Может у тя треня не така ? )

Да без проблем. Раньше была программа из Физрука. Сейчас по программе Инсерта занимаюсь. Благодаря его подходу - стало сильно лучще. Ну и программа не обычно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка до жути не интересное и скучное занятие

тыдуракинелечисья!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Раньше была программа из Физрука. Сейчас по программе Инсерта занимаюсь. Благодаря его подходу - стало сильно лучще. Ну и программа не обычно выглядит.

 

О, покажи программу, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015 в 09:21, Faker сказал:

Дабы не испытывать чувство голода, имею второй завтрак и ланч на работе. Но на ум ничего кроме булочек к чаю для этого дела не приходит.

Тем временем булочки дают знать о себе и тихо перекраивают моё тело, пока я сижу. 

Кто чем перекусывает, если не мучным/сладким/сырками? хочется что-то такое полезное даже, но без сумасшедшего количества углеводов. вот на пробу взял "Греческий" в мкс, но 40 кКал на 100г это очень мало)))

Яблоки же)

Ооо, ток спалил, что в некротему зашол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015 в 08:21, Faker сказал:

Дабы не испытывать чувство голода, имею второй завтрак и ланч на работе. Но на ум ничего кроме булочек к чаю для этого дела не приходит.

Тем временем булочки дают знать о себе и тихо перекраивают моё тело, пока я сижу. 

Кто чем перекусывает, если не мучным/сладким/сырками? хочется что-то такое полезное даже, но без сумасшедшего количества углеводов. вот на пробу взял "Греческий" в мкс, но 40 кКал на 100г это очень мало)))

564354_01.jpg

2945.750x0.jpg1021334380.jpgd2657008071324b05398b18812d0883e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу покупаю по паре штук с разными вкусами, и ем на работе с чайком без сахара, ну и дома иногда, если ночью сладкого приспичит.

30ккал на один хлебец

Первый месяц ем, пока не надоели, типа на ППитании, и в бассейн пошел. Вес пополз вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 15:32, homer сказал:

564354_01.jpg

 

был в магазине только клюквенный. вот они вкусные! я прям не ожидала!!! когда-то давно пробовала хлебцы- они были срвершенно безвкусны, тот опыт и отбил любое желание их есть. а оно эвона как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их сразу есть или надо готовить?

41 минуту назад, Chi сказал:

был в магазине только клюквенный. вот они вкусные! я прям не ожидала!!! когда-то давно пробовала хлебцы- они были срвершенно безвкусны, тот опыт и отбил любое желание их есть. а оно эвона как!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клон сказал:

А их сразу есть или надо готовить?

 

это готовая еда. учитывая что я терпеть не могу каши, то я ем всякие мюсли, злаковые шарики, сухую овсянку с омлетом, и такие хлебцы прям разнообразят мое меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличная замена печенькам, и жопа не растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Chi сказал:

был в магазине только клюквенный. вот они вкусные! я прям не ожидала!!! когда-то давно пробовала хлебцы- они были срвершенно безвкусны, тот опыт и отбил любое желание их есть. а оно эвона как!

Кстати, я когда тот пост писал, как раз кушал хлебцы, и именно клюквенный. Попробуй еще карамельные, с них я начал пробовать всю линейку. Попробовал карамельные в гостях,  и настолько был поражен, что поехал и купил весь ассортимент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, homer сказал:

Кстати, я когда тот пост писал, как раз кушал хлебцы, и именно клюквенный. Попробуй еще карамельные, с них я начал пробовать всю линейку. Попробовал карамельные в гостях,  и настолько был поражен, что поехал и купил весь ассортимент 

я не очень люблю карамель и вареную сгущенку, но для разнообразия можно попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Chi сказал:

я не очень люблю карамель и вареную сгущенку, но для разнообразия можно попробовать. 

Аналогично. Но там не навязчивый вкус карамели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Мне не нравятся эти хлебцы. Как корм в зоопарке. Сладкое мучное заменяю, когда нужно, протеиновым печеньем бомббар. Вполне съедобны арахисовое, фисташковое, черничное и апельсново-имбирное. Белки лишними не будут ни для кого. Ну и без сахара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 00:09, homer сказал:

Да, отличная замена печенькам, и жопа не растет)

Там в составе фруктоза, так что растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0