0
Faker

Чем заменить булочки?)

Рекомендуемые сообщения

Вить, подсади сотрудников на качественную пиццу (лично мне Синьора нра) - и вкусно, и не дорого толпой скинуться.

Синьора в принципе и на одного не дорого. 220 рублей вместе с коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю: сорвался и купил в хлебе хмельницкого пирожное ёжик. продолжение следует :crazy:

с понедельника попробую хлебцы с творожным сыром из мкс (с зеленью который). благодарю за советы!

а теперь, афтэпати))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое вкусное это тараканы на их кухне (ул.Булкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушки + кефир или йогурт (жирность не более 1,5%)

Проверено, на фигуре может сказаться только в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, подсади сотрудников на качественную пиццу (лично мне Синьора нра) - и вкусно, и не дорого толпой скинуться.

Синьора качественная? Бесплатно бы даже не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьора качественная? Бесплатно бы даже не ел.

А где качественная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстеют от избытка калорий(то есть ты за день потребляешь больше, чем тратишь), а не от конкретной еды. Худеть можно и на Бигмаках, если потом их сжигать, занимаясь, к примеру, бегом.

нет

На дефиците каллорий можно тоже набирать. Если есть быстрые угли. Они будут утилизироваться в пузо и жопу, а энергия для жизнедеятельности будет черпаться преимущественно из мышц.

Попробуй пожить пару месяцев на 3 биг тейсти в день, это как раз примерно 2500ккал. Ты будешь набирать, даже если будешь пахать как конь. Если речь конечно о натуральном тренинге и нормальном обмене веществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в булочках меньше витаминов, минералов + это быстрый углевод, поэтому будет скакать инсулин.

Та же овсянка и овощной салат полезнее, конечно. Ну и фрукты тоже полезнее, хоть это и тоже быстрый углевод, но зато полезных веществ там куда больше, чем в булках.

Толстеют от избытка калорий(то есть ты за день потребляешь больше, чем тратишь), а не от конкретной еды. Худеть можно и на Бигмаках, если потом их сжигать, занимаясь, к примеру, бегом.

Вадег, ты щас написал 2 взаимоисключающих сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

На дефиците каллорий можно тоже набирать. Если есть быстрые угли. Они будут утилизироваться в пузо и жопу, а энергия для жизнедеятельности будет черпаться преимущественно из мышц.

Попробуй пожить пару месяцев на 3 биг тейсти в день, это как раз примерно 2500ккал. Ты будешь набирать, даже если будешь пахать как конь. Если речь конечно о натуральном тренинге и нормальном обмене веществ

 

Блджад, 3 биг тейсти даже я не зъим.... Они ж беспонтовые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть мыщцы будут сжигаться, я правильно понимаю? И масса тела будет падать с их сжиганием, ну или хотя бы оставаться на месте(мышцы будут сжигаться, а жир набираться).

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мышцы будут сжигаться, а жир набираться).

так точно. Ибо жировые запасы для организма сохранить важнее, чем мышцы. А тут ты ему еще и помогаешь))

Так что нужно не только создать дефицит каллорий, но раскидать бжу грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть мыщцы будут сжигаться, я правильно понимаю? И масса тела будет падать с их сжиганием, ну или хотя бы оставаться на месте(мышцы будут сжигаться, а жир набираться).

да

Мышцы сжигаются, масса тела падает, а объемы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, я не хочу спорить и на правоту не претендую, ибо я не эксперт.

Просто я всегда думал, что невозможно набирать вес, когда ты тратишь больше энергии, чем потребляешь.

Но раз можно, то ок. Пусть будет так.

можно

Сейчас лидером по темпам ожирения является Африка. Причина в дисбалансе питания, оно есть, но это быстроуглеводная пища при остром дефиците животного белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, 3 биг тейсти даже я не зъим...

дык понадкусуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом я и говорил же.

мышцы тяжелее жира, теряя мышечную массу и набирая жировую ты можешь весить одинаково или чуть меньше, но при этом перейти в одежду большего размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно

Сейчас лидером по темпам ожирения является Африка. Причина в дисбалансе питания, оно есть, но это быстроуглеводная пища при остром дефиците животного белка.

иди обниму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышцы тяжелее жира

спешу вам донести, что около 80% и того и другого - вода. Которая весит одинаково, в какой бы среде организма она бы не находилась ))

Зы. Только не показуй мне картинку с 1кг жира и 1кг мышц в сравнении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф.

http://www.utro.ru/articles/2009/12/17/860107.shtml

Выявив факторы, сопутствующие ожирению, исследователи составили портрет среднего африканца, уже расставшегося или рискующего в ближайшее время расстаться с классическими формами тела. В числе таких людей получатели международной гуманитарной помощи и те, кто вынужден экономить на еде, покупая дешевые, но сытные продукты с большим количеством жиров, углеводов и консервантов. Организации, оказывающие продовольственную помощь беднейшим странам Африки, обычно отправляют в нуждающиеся регионы калорийные продукты, для хранения которых не требуется особых условий. В результате питание оказывается нездоровым и несбалансированным, что очень скоро начинает сказываться на внешнем виде тех, кто ими питается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0