0
neomas026

Где купить радиаторы отопления?

Рекомендуемые сообщения

а на Старомарьевское шоссе 6 съездить и купить в ЮгСтавТепло нормльные китайские радиаторы РАДЕНА, сделанные не из фольги - религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Старомарьевское шоссе 6 съездить и купить в ЮгСтавТепло нормльные китайские радиаторы РАДЕНА, сделанные не из фольги - религия не позволяет?

Если Ваша религия позволит, то дайте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша религия позволит, то дайте ссылку!

Слушай, Уважаемый, тебя что в Гугле забанили??? на каждый гвоздь и дверь тебе ссылку.

Я в Пятигорске живу и то знаю, что за 200 км от моего дома, у тебя под носом можно купить хорошие радиаторы отопления, а тебе лень поиском ЮгСтавтепло набрать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Уважаемый, тебя что в Гугле забанили??? на каждый гвоздь и дверь тебе ссылку.

Я в Пятигорске живу и то знаю, что за 200 км от моего дома, у тебя под носом можно купить хорошие радиаторы отопления, а тебе лень поиском ЮгСтавтепло набрать??

Слушай, Уважаемый, если бы они там такие были, я бы уже купил! Не надо грубить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Уважаемый, если бы они там такие были, я бы уже купил! Не надо грубить!

значит купи у них те, какие остались..

А именно Радену лет пять, рунулярно для кого ни будь покупаю именно у них, под свою скидку оптовую.

почти напротив НИХ через дорогу тоже был магазин торгующий сантехникой и радиаторами.. Там я покупал шикарные радиаторы  STI, но не уверен, что сейчас такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит купи у них те, какие остались..

А именно Радену лет пять, рунулярно для кого ни будь покупаю именно у них, под свою скидку оптовую.

почти напротив НИХ через дорогу тоже был магазин торгующий сантехникой и радиаторами.. Там я покупал шикарные радиаторы  STI, но не уверен, что сейчас такие есть.

Спасибо,но требуются именно 500×500 тип 33!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но требуются именно 500×500 тип 33!

то , что ты ищешь  правильнее называть КОНВЕКТОРОМ...

повыбрасывал подобные нафиг (и на работе слава богу заменили) и поставили нормальные алюминиевые радиаторы... если у тебя центральное отопление, то менять нужно на Биметал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где дешевле купить радиаторы отопления? Нужны 500×500 тип 33!

http://www.radiator-prado.ru/katalog/stalnye-panelnye-radiatory

 

вот такие радиаторы есть в городе. на сайте есть контакты... устанавливал такие, они качественные,тяжелые... значит металл по толще чем у других,ну и естественно цена по дороже!!! но они того стоят. производство Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0