0
nazgyl

Где помыть?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня думал там машину помыть... Приехал, спросил как моют, сказали отбивают керхером и вытирают на сухо. На вопрос моют ли губкой после отбивки, ответ был, зачем это ж машину царапает. Уехал.

и они правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и они правы

Да конечно..... Царапают как раз те, кто после бесконтакта сразу насухо вытирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя видами шампуня там не моют- не того уровня мойка. Там сбивают всю грязь, наносят качественный шампунь и смывают под большим давлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно..... Царапают как раз те, кто после бесконтакта сразу насухо вытирает.

я всегда думал,что именно губка которая явно не одноразовая царапает лкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, 1200 - стандарт "без воска". )) Я не зря написал "по разумной стоимости". Или это - "повышение цены в связи с курсом"? )

Все ещё актуально.

Я мою на автомойке Дон ,хорошее качество и разумные цены.За Приору со скидкой 340 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою на автомойке Дон ,хорошее качество и разумные цены.За Приору со скидкой 340 руб.

ближе всего к работе она... иногда туда заезжаю. но после каждого мытья думаю больше к ним не приезжать. но все равно приезжаю к ним, так как близко. вообщем не очень там моют и вытирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда - это когда? И Где? 

М-авто в центре. А что не понятного в слове "всегда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как моют на нано-Мойке - не моют больше нигде в городе. Дорого, хорошо и долго. Но в ней смысл есть только если кузов отполирован и обработан. За зацарапанную машину нет смысла платить дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise (на Пирогова, красным цветом фасад сделан) никто вроде не упомянул. по цене выше среднего, обычно моют хорошо, пару раз всего были замечены небольшие косяки. Обычно всегда у них очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise (на Пирогова, красным цветом фасад сделан) никто вроде не упомянул. по цене выше среднего, обычно моют хорошо, пару раз всего были замечены небольшие косяки. Обычно всегда у них очередь.

Сколько ни мыл у них машину,всегда она была недомыта.Хотя мойка производит хорошее впечатление.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем куча, отпишусь в этой, Автомойка ДОН, на Кулакова, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, мало того что моют не очень,(как и большинство в принципе), так ещё и очередь - для своих вне очереди. Договорился стоишь ждёшь а перед тобой другого пускают. Вобщем скатилась в шлак. Хотя, надо отдать должное, администратору, разобралась, извинилась, (ее просто не было в тот момент), но...время потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гастелло сказал:

Реально, а где у нас сейчас хорошо моют?

Мое мнение - ни где. Это я про хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад, очень хорошо работала мойка на улице Абрамовой, потом сменился обслуживающий персонал и услуга стала некачественной.

В последнее время пользуюсь услугами мойки на улице Шпаковской (расположена справа, перед перекрёстком с Доваторцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thu Mar 29 2018 в 09:29, SERJik сказал:

 

В последнее время пользуюсь услугами мойки на улице Шпаковской (расположена справа, перед перекрёстком с Доваторцев).

Заезжал к ним пару раз, плохо моют, но дешевле многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reman сказал:

Заезжал к ним пару раз, плохо моют, но дешевле многих.

Может смена лентяев попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приехал на бичмойку, а там чувак F-Pace намывает. На следующий день там же дядя лёху 570-го намывает. Куда мир катится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BULLDOZER сказал:

На днях приехал на бичмойку, а там чувак F-Pace намывает. На следующий день там же дядя лёху 570-го намывает. Куда мир катится?))

да мож это водители), им денег дали на норм мойку,  а они разницу хомячат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я мою свой КАМАЗ в «АвтоТехСервисе» https://gruzzmoika.ru/ В принципе нормально и бюджетно. Я зимой только мойку кузова делал, а на прошлой неделе полностью помыл. Сейчас сверкает как новый) Из плюсов вежливое общение и никогда не бывает очередей. Все таки мне там нравится! А в городе есть бесконтактная мойка грузовиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0