0
nazgyl

Где помыть?

Рекомендуемые сообщения

Внезапно, завтра "моя" мойка не работает, а машину нужно помыть, и помыть хорошо, из этого вытекает вопрос, где качественно (чтобы салон отлично почистили, а потом нормально продули и протерли) и по разумной стоимости помыть машину на юге, включая Доваторцев-Шпаковскую. Буду благодарен за дельные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, завтра "моя" мойка не работает, а машину нужно помыть, и помыть хорошо, из этого вытекает вопрос, где качественно (чтобы салон отлично почистили, а потом нормально продули и протерли) и по разумной стоимости помыть машину на юге, включая Доваторцев-Шпаковскую. Буду благодарен за дельные советы.

нано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нано-мойка доваторцев-45 . возле шара. думал все знают.

Хахаха, 1200 - стандарт "без воска". )) Я не зря написал "по разумной стоимости". Или это - "повышение цены в связи с курсом"? )

Все ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыть хорошо

 

Видимо у всех разные представления об этом. Помоют именно хорошо там, где дорого. 

Иначе, смысл создавать тему?  Полно моек можно нагуглить.

 

М-авто еще можно попробовать, но тоже не особо бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, 1200 - стандарт "без воска". )) Я не зря написал "по разумной стоимости". Или это - "повышение цены в связи с курсом"? )

Все ещё актуально.

было дешевле, давно не мыл. к сожалению не знаю моек где гарантированно хорошо помоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех разные представления об этом. Помоют именно хорошо там, где дорого. 

Иначе, смысл создавать тему, полно моек можно нагуглить.

 

М-авто еще можно попробовать, но тоже не особо бюджетно.

Ребят, ну, о чем речь? Вы предлагаете заплатить за час работы больше чем человек с огромной выслугой получает за день работы в бюджетной организации? ) Меня отлично мыли за прайс в 2 раза ниже, просто завтра хозяин мойки закрывается и уезжает на НГ на дачу в Архызе. Давайте ерунду "не нести", в мавто стандарт написан около 700 рублей - устраивает, но сейчас позвонил и они сказали, что цены "не актуальные", уже от 1000. Все хотят получать много и сразу, однако, обоснований этому особых не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тухачевского-доваторцев мыли нормально, но тоже был давно. стараюсь мыть сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uporotyy-patrik_15763023_orig_.jpeg?8t3a

Ага, Вадим, сам о"ренел. С ростом курса доллара у людей растёт понимание, что они должны получать больше, но ничего при этом не меняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну, о чем речь? Вы предлагаете заплатить за час работы больше чем человек с огромной выслугой получает за день работы в бюджетной организации? ) Меня отлично мыли за прайс в 2 раза ниже, просто завтра хозяин мойки закрывается и уезжает на НГ на дачу в Архызе. Давайте ерунду "не нести", в мавто стандарт написан около 700 рублей - устраивает, но сейчас позвонил и они сказали, что цены "не актуальные", уже от 1000. Все хотят получать много и сразу, однако, обоснований этому особых не видно.

обоснование есть - хорошая химия дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну, о чем речь? Вы предлагаете заплатить за час работы больше чем человек с огромной выслугой получает за день работы в бюджетной организации? ) Меня отлично мыли за прайс в 2 раза ниже, просто завтра хозяин мойки закрывается и уезжает на НГ на дачу в Архызе. Давайте ерунду "не нести", в мавто стандарт написан около 700 рублей - устраивает, но сейчас позвонил и они сказали, что цены "не актуальные", уже от 1000. Все хотят получать много и сразу, однако, обоснований этому особых не видно.

мылся неделю назад в мавто за 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснование есть - хорошая химия дорого стоит.

Ясно т.е. это внятный повод поднять стоимость услуги менее чем за месяц почти на 30%? ) Но даже рубль на столько за месяц не "просел". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылся неделю назад в мавто за 600

Сейчас снова позвонил - мойка-воск, ровно 1000. НГ ребята "рубят бабло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно т.е. это внятный повод поднять стоимость услуги менее чем за месяц почти на 30%? ) Но даже рубль на столько за месяц не "просел". )

если честно то не в курсе. Сам собираюсь завтра помыть, но мне прям хорошо не обязательно. т.к знаю что салон заделается за праздничные дни. поэтому поеду на ближайшую свободную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно у меня вопрос: это как надо мыть, чтоб просить за это 1200 руб.???

Для этого не надо мыть, надо иметь тонну уверенности, что кто-то готов за это платить 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр детейлинга напрототив Сигнала! Как повысили цены в М-авто ушел к ним.

Центр детейлинга напрототив Сигнала! Как повысили цены в М-авто ушел к ним.

Дайте номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0