0
DarkOmen

Лыжи, сноуборд.

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, подготавливают ли у нас склон для катания на холодных родниках. Помню раньше делали и даже прокат оборудования был. Есть ли такое в этом году, склон и прокат оборудования? Если кто знает информацию, какие цены на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, подготавливают ли у нас склон для катания на холодных родниках. Помню раньше делали и даже прокат оборудования был. Есть ли такое в этом году, склон и прокат оборудования? Если кто знает информацию, какие цены на прокат?

Эт врядли( про прокат) а на счёт подготовки не понял? Просто раскатывали и все. Признаться не пойму для чего Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт врядли( про прокат) а на счёт подготовки не понял? Просто раскатывали и все. Признаться не пойму для чего Вам?

 

Хочу дочку попробовать поставить на доску, ей хочется попробовать, для этого и прокат нужен. А ехать на курорт, ни времени нет, а если не понравиться и не захочет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку попробовать поставить на доску, ей хочется попробовать, для этого и прокат нужен. А ехать на курорт, ни времени нет, а если не понравиться и не захочет и т.д.

Честно сказать, уж лучше найти время и свозить дочку в Архыз, например. Не мучайте дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, уж лучше найти время и свозить дочку в Архыз, например. Не мучайте дитя.

Тоже больше склоняюсь к подобному варианту. Сегодня узнал, что вроде даже есть одно-двух дневные туры, такое мне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку попробовать поставить на доску, ей хочется попробовать, для этого и прокат нужен. А ехать на курорт, ни времени нет, а если не понравиться и не захочет и т.д.

прокат досок и лыж есть ( попробуйте поискать ,кажется в контакте группа была ) но на счёт детских не уверен. Есть и однодневные туры . Сами катаетесь на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них и сайт есть - http://arhyz-resort.ru/, там есть детский эскалатор метров 50-100, и пологий длинный склон для детей конкретно отгороженный, что тоже поспособствует интересу ребенка к сноуборду, а на холодном роднике запросто отбить всю заинтересованность может - только застегнулся, 100 метров скатился, выстегивайся и пиляй пешком наверх, вспотел, одевай вновь доску  - короче, спустя полчаса - Папа я замерзла пойдем домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не рекомендуют ставить на доску, т.к. существует немалая вероятность травмы копчика и всего, что с ним связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не пьет портвейн, ночует дома и не ведет разгульный образ жизни - сноуборд не подойдет. Ставьте на лыжи, не ломайте человеку жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не пьет портвейн, ночует дома и не ведет разгульный образ жизни - сноуборд не подойдет. Ставьте на лыжи, не ломайте человеку жизнь!

Ну здрасте, это получается, что я должен бухать, не ночевать дома и вести разгульный образ жизни? Я видимо исключение, не пью, не курю и ночую дома, с самого начинал на сноуборде, на лыжах ни разу не стоял, не нравятся! Да и жизнь у меня не сломана! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте, это получается, что я должен бухать, не ночевать дома и вести разгульный образ жизни? Я видимо исключение, не пью, не курю и ночую дома, с самого начинал на сноуборде, на лыжах ни разу не стоял, не нравятся! Да и жизнь у меня не сломана! :)

ты какой то не правильный сноубордист. Правильные пьют портвейн и не начуют дома. Не выбивайся из колеи :) Не нарушай традиций . Бггг ну или лыжи одевай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой то не правильный сноубордист. Правильные пьют портвейн и не начуют дома. Не выбивайся из колеи :) Не нарушай традиций . Бггг ну или лыжи одевай )))

:good: не, я уж как нибудь тогда сам по себе буду! Мне так прикольнее!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг, лидер вон на борде катает

Не все сразу на эс класс садятся :) можно и на цэшке погонять первое время. Поотжигать так сказать на пухляке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться кататься, что лучше - лыжи или сноуборд?

Начинай с санок - научишься держать баланс, тормозить с горки до окончания трассы, подниматься в гору без бугеля и подъемника со снаряжением. Очень полезные навыки! Потом на всём сможешь кататься, дома на 18-ый этаж будешь без лифта подниматься. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться кататься, что лучше - лыжи или сноуборд?

Что больше нравится, на том и учитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай с санок - научишься держать баланс, тормозить с горки до окончания трассы, подниматься в гору без бугеля и подъемника со снаряжением. Очень полезные навыки! Потом на всём сможешь кататься, дома на 18-ый этаж будешь без лифта подниматься. 8)

Санки опасно, знаю случай, когда санки закончились тюрьмой

http://online-south-park.ru/season-4/189-4-sezon-1-seriya-tupoe-prestuplenie-kartmana-2000.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что больше нравится, на том и учитесь)

А как можно понять? С виду на борде все такие стильные, модные, на лыжах больше на пенсионеров похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно понять? С виду на борде все такие стильные, модные, на лыжах больше на пенсионеров похожи

Ты просто реши кем хочешь быть . Стильным красавчиком или пенсионером :) Вот после склона все пойдут на какой нибудь тусянк ,а ты сядешь в свой  МБ и домой возле камина ноги греть. скучно же  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто реши кем хочешь быть . Стильным красавчиком или пенсионером :) Вот после склона все пойдут на какой нибудь тусянк ,а ты сядешь в свой МБ и домой возле камина ноги греть. скучно же :)

Конечно же я хочу быть стильным красавчиком. Тсселочки даже если на камин и МБ поведутся, то потом по-тихому ночами, пока пенсионер спит у камина в шерстяных носках и кальсонах после 23.00, будут прибегать к нам на тусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто реши как хочешь падать :)

Красиво - лыжи, палки, каски, маски в разные стороны))

Или цепляя кант на борде - жестко лбом или темечком в твердый снег))

 

А вообще, на лыжах гораздо быстрее учатся и переходят на бОльшие скорости и крутые спуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0