Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Luminous2005 сказал:

Нужны коврики на subaru forester 1999 SF5 Левый руль. Можете что-то предложить?

Какой цвет интересует? Можем найти такую машину, чтобы срисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luminous2005 сказал:

Либо темно серый либо чёрный, что лучше подойдёт моему салону?23012867e7cffae0c9ee88582896fdb3.jpga70de9713ced359d1607cafe6e10b384.jpg

 

 

Думаю, что вам подойдет материал "черный графит", который за 3500р. С лентой выглядит так:
skEgjXXLiEI.jpg
oJ5ACM4YNtE.jpghuNGcqals3k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое поступление высоковорсного материала черного и серого цвета! Общая толщина 10 мм, резиновая основа на шипах. 
HGKQqiR3tKk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График работы ателье в июле/августе 2017:
с 1 по 18 июля работаем в обычном режиме (вт-сб с 10.00 до 18.00)
с 19 июля по 5 августа офис ателье закрыт. Задать вопрос или оставить заявку на комплект можно по телефону/whatsapp +7(903)401-56-53, в сообщениях сообщества, по электронной почте [email protected] или на сайте в разделе Заказать комплект http://www.f-kovrikov.ru/order
с 6 августа работаем в обычном режиме (вт-сб с 10.00 до 18.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил коврики на forestera, что могу сказать. К работе вопросов и претензий нет, вымерено вырезано и окантовано качественно. А вот материал честно говоря херовый. Ну опять же, как херовый, коврики за 3500 (+шильдик 350, +доставка 200, итого 4050) за чисто летний вариант, это как-то дохера. Я же не в фирменном салоне Субару их заказал. Я надеялся что хотя бы низ будет прорезиненный, а там тонкий слой пеностерола какого-то, который может с лёгкостью протереться за 1 сезон. Такие в магазине универсальные можно за 1000 рублей взять, полный комплект, а за 1500 ещё и с резиновыми ковриками. Хотелось взять качественные коврики, чтоб на 2 полных года хватило, а так буду надеяться чтоб хотя-бы ещё к следующему летнему сезону остались живы. Придётся ещё силиконовые коврики брать на зиму. Представляю что за тряпочка будет за 1500р.

Итог: Переплатил в 2 раза за свою доверчивость. Не советую заказывать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь спокойно, только керхером не мойте и хватит их на полных 2 сезона аж бегом. Потом замены может потребовать, разве что, водительский ковер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики на новый Ford Mustang:
9cwJfuZUtV8.jpg
Такую вышивку как на картинке тоже можем сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в салон и багажник Toyota Camry V55. Задний коврик цельный, 2 индивидуальных вышивки:
AjImhXl-hMA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5