Запчасти-Юг.рф

RAVENOL - моторное масло из Германии

276 сообщений в этой теме

Спорить - дело неблагодарное. Надо взять масло, залить и посмотреть :)

У нас девиз, как в той рекламе - "Убеждаем качеством". Пока что ни один человек не сказал, что ему масло не понравилось.

p.s. а лучше собраться и попить пиво ;)

А кто либо из клиентов местных отдавал масло после его работы в двигателе на экспертизу? Есть документы? И открывал мотор с пробегом после тысяч 40ка езды на равеноле? 

А то "не жаловался" ну вот вообще ни о чем не говорит, не аргумент :) 

Поделиться сообщением

А кто либо из клиентов местных отдавал масло после его работы в двигателе на экспертизу? Есть документы? И открывал мотор с пробегом после тысяч 40ка езды на равеноле? 

А то "не жаловался" ну вот вообще ни о чем не говорит, не аргумент :)

масло на экспертизу не отдавали, но двигатели открывали и смотрели - все чисто и красиво.

Поделиться сообщением

масло на экспертизу не отдавали, но двигатели открывали и смотрели - все чисто и красиво.

А фотографии есть? 

Поделиться сообщением

фокус 3 1.6 125 л.с что порекомендуете из хорошей синтетики с допусками форд

Если пробег не большой, то рекомендуется масло RAVENOL SFE 5W-20 A5/B5 - 2100 за 4 литра.

Хорошее масло с вязкостью 5W-30 - RAVENOL FEL 5W-30  A5/B5. Цена 2150р за 4 литра.

Поделиться сообщением

Ребят, верните сервис. :)

Заказал у вас 10 литров равенола тут разрекламированного вами, ранее если не мог подобрать номера деталей, писал вам на почту и менегер кидал мне партнамберы в корзину.

Мне нужно заказать фильтра, масляный/салонный/воздушный, не на свою машину, как найти номера я не знаю, как обычно написал вам на почту, но получил ответ что подбор запчастей только через менеджера, еще за отдельную комиссию. 

Чтобы купить элементарные 3 вещи, мне надо поехать к вашему менегеру, заплатить ему денег за подбор, потом ждать пока придет это все. 

Я правда такого не видел, чтобы я пришел в магазин автозапчастей, сказал мне нужно это и это, и с меня взяли денег за то что бы эти запчасти нашли,а потом за сами запчасти :) Риск что манагер накосячит, и подберет не ту запчасть естественно не должен ложиться на клиента

Вопрос. Это теперь так будет всегда? В соседней теме ребята подберут коды и добавят мне в корзину.

Поделиться сообщением

Ребят, верните сервис. :)

Заказал у вас 10 литров равенола тут разрекламированного вами, ранее если не мог подобрать номера деталей, писал вам на почту и менегер кидал мне партнамберы в корзину.

Мне нужно заказать фильтра, масляный/салонный/воздушный, не на свою машину, как найти номера я не знаю, как обычно написал вам на почту, но получил ответ что подбор запчастей только через менеджера, еще за отдельную комиссию. 

Чтобы купить элементарные 3 вещи, мне надо поехать к вашему менегеру, заплатить ему денег за подбор, потом ждать пока придет это все. 

Я правда такого не видел, чтобы я пришел в магазин автозапчастей, сказал мне нужно это и это, и с меня взяли денег за то что бы эти запчасти нашли,а потом за сами запчасти :) Риск что манагер накосячит, и подберет не ту запчасть естественно не должен ложиться на клиента

Вопрос. Это теперь так будет всегда? В соседней теме ребята подберут коды и добавят мне в корзину.

В этой теме мы не обсуждаем что-то, отличное от вопросов по маслам Равенол.

Есть вопросы по работе магазина - пишите в почту руководителю или здесь в личку.

Поделиться сообщением

Есть вопросы по работе магазина - пишите в почту руководителю или здесь в личку.

Это же ббс, здесь всё обсуждают в любой теме.

Поделиться сообщением

Равенол делается из отработки. Настоящие масла только у тех, кто сам добывает и перерабатывает нефть.

Поделиться сообщением

Равенол делается из отработки. Настоящие масла только у тех, кто сам добывает и перерабатывает нефть.

в таком случае все масла кроме Shell, Mobil, Total, BP и Лукойл делаются из отработки :)

Поделиться сообщением

Отличная работа с клиентами! :)

Я у вас как раз покупаю масло, а с расходниками для масла вы меня посылаете. 

Поделиться сообщением

Отличная работа с клиентами! :)

Я у вас как раз покупаю масло, а с расходниками для масла вы меня посылаете. 

Вас никто не посылает. Хотите получить ответ на свой вопрос - обращайтесь к руководству. В этой теме мы обсуждать работу магазина не будем.

Поделиться сообщением

Вас никто не посылает. Хотите получить ответ на свой вопрос - обращайтесь к руководству. В этой теме мы обсуждать работу магазина не будем.

Уже бы ответили и всё. Через пару страниц забыли бы.

Нет же, надо поломаться как девочкам...

Поделиться сообщением

Обратился к Николаю Владимировичу, с вопросом он помог, еще интересного мне рассказал, ему спасибо :)

Поделиться сообщением

Обратился к Николаю Владимировичу, с вопросом он помог, еще интересного мне рассказал, ему спасибо :)

пожалей офисных трудяг, расскажи че-нить интересного?)

Поделиться сообщением

пожалей офисных трудяг, расскажи че-нить интересного?)

Без вариантов. В этой теме положено ломаться.

Поделиться сообщением

в таком случае все масла кроме Shell, Mobil, Total, BP и Лукойл делаются из отработки :)

Вооот. Я это и говорил. Не верили. Официальному равенолу хоть поверьте.

Поделиться сообщением

почем  у Вас синтетика 4л на лачетти и фильтр к нему.

Только вот не пойму, стоит лить синтетику или полу, когда наступает порог перехода на полу..., кто что говорить, как это определить кто знает?

Поделиться сообщением

почем  у Вас синтетика 4л на лачетти и фильтр к нему.

Только вот не пойму, стоит лить синтетику или полу, когда наступает порог перехода на полу..., кто что говорить, как это определить кто знает?

На самом деле такого порога нет. Синтетику заливают при длительном периоде эксплуатации  и высоких нагрузках, а полусинтетку используют для частой замены или долива, если вытекает из под прокладок, так как полусинтетика и минералка быстрее теряют свои смазывающие свойства под действием различных внешних факторов - кислота, влага, мусор и т.д.

Если у вас бензиновый двигатель, то вам вполне подойдет RAVENOL DXG 5W-30. Цена 2000р за 4 литра.

Поделиться сообщением

Вооот. Я это и говорил. Не верили. Официальному равенолу хоть поверьте.

можно ссылку на страницу, где официальный RAVENOL это пишет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас