Тарифный план МТС "Смарт для своих" , «Супер МТС для своих»
10 10

710 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На МТСе есть еще неплохой тарифчик.. Smart Nonstop.Абонентка 350р, 10г интернета,ну и по 300 минут/смс.)

Поделиться сообщением

Есть мегафон. Можно поменяться. К нему еще не пробовал подключать сторонников, ну там тоже без проблем

200р:

- Исходящие на все мобильные и фиксированные номера РФ, в том числе за пределами домашнего региона.1000 минут,

- 1000 смс/ммс,

- 5 гигов интернета

400р:

- Исходящие на все мобильные и фиксированные номера РФ, в том числе за пределами домашнего региона.2000 минут,

- 2000 смс/ммс,

- 10 гигов интернета

Поделиться сообщением

На МТСе есть еще неплохой тарифчик.. Smart Nonstop.Абонентка 350р, 10г интернета,ну и по 300 минут/смс.)

Есть что нибудь в районе 250 руб. ? Инет нафиг не нужен. Звонки на другие операторы и стационары. Смс особо тоже не нужны. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

http://www.stavropol.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/

http://www.stavropol.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_nonstop/

Смарт тоже самое только 4 гига и 300р в месяц, купленный тариф отобьется только через 13 месяцев =) хз, стоит оно того или нет =) 

Поделиться сообщением

Есть мегафон. Можно поменяться. К нему еще не пробовал подключать сторонников, ну там тоже без проблем

200р:

- Исходящие на все мобильные и фиксированные номера РФ, в том числе за пределами домашнего региона.1000 минут,

- 1000 смс/ммс,

- 5 гигов интернета

400р:

- Исходящие на все мобильные и фиксированные номера РФ, в том числе за пределами домашнего региона.2000 минут,

- 2000 смс/ммс,

- 10 гигов интернета

За сколько продадите?

Поделиться сообщением

А я лошпарь бесплатно подключал желающих к билайновскому тарифу, такие же параметры, только там за 200р 1000 минут и 1000 смс/ммс.... Надо было бабки рубить...

Вот я б к такому подключился.

Поделиться сообщением

JacksonEST, on 12 Jan 2016 - 12:34, said:snapback.png

А я лошпарь бесплатно подключал желающих к билайновскому тарифу, такие же параметры, только там за 200р 1000 минут и 1000 смс/ммс.... Надо было бабки рубить...

я б тоже подключился

Поделиться сообщением

200р:

- 1000 смс/ммс,

- 5 гигов интернета

400р:

- 2000 смс/ммс,

- 10 гигов интернета

первую позицию, я тоже купил бы 

Поделиться сообщением

А ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ СРЕДИ ТАРИФОВ, в любое время отключат и по шапке настучат....

этот тариф пришел на замену Тарифному плану диллер.

в Свое время на диллере сидели все кому не лень, и МТС в какой-то момент всех отключила, и обратно вернула только реальных сотрудников, а близким друзьям и родственником предложили такую альтернативу, если я все правильно помню, каждому сотруднику МТСа дали по 10 кодов для активации тарифа Смарт для своих"

Поделиться сообщением

Ну че, нормально, 3 кода оставить родственникам, а 7 продать по 1300, шабарик посленовогодний))

Поделиться сообщением

не понятно все же внутресетевые звонки включены в 500 мин?

ну то есть если звонить абоненту МТС Ставрополь, минуты будут списываться как на обычном смарте?

Поделиться сообщением

не понятно все же внутресетевые звонки включены в 500 мин?

ну то есть если звонить абоненту МТС Ставрополь, минуты будут списываться как на обычном смарте?

Да!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу