2 2
News

Курс доллара поднялся выше 85 рублей

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2016 в 13:10, free.ride сказал:

bFsPEZ0Lppc.jpg

Вопль во Вселенную хD

Конечно, может, это и мелочь, в масштабах Космоса... но в наших маленьких человеческих жизнях экономические скачки имеют большое значение, к сожалению :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, как раз вовремя откопали. К Новому году, поди, опять та же картина и будет. Вон уже писали, что 72 рубля будет: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16335_18102016/, хотя мне кажется, что будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trida сказал:

Да, думаю, как раз вовремя откопали. К Новому году, поди, опять та же картина и будет 

Будет, если нефть упадет до 27. Пока же нефть 49,50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть уже за 50 руб. , курс доллара приближается к 60 руб. - середина декабря , обычно в это время рубль начинал падение ....теперь же всё по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, archi сказал:

Доллар уже меньше 60 руб. нефть 55 , радует чуть

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе купить доллар меньше 60р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 384258 сказал:

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе купить доллар меньше 60р?

лучше спросил бы где нефть по 50 руб. ппродают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 384258 сказал:

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе купить доллар меньше 60р?

 

1 час назад, doczz сказал:

 

1 час назад, 384258 сказал:

Схожу сегодня в обед

отпишусь потом по какой цене у них продают доллары, берут ли комиссию, и вообще обменный курс может быть таким а долларов в наличии может и не быть

я уже сталкивался с таким

или евро купюрами  только по 500:crazy:

смотался-потерл час времени простоял на Ленина в пробке -кто мне  компенсирует потери?:crazy:

обменный курс низкий да но   это замануха такая, расчитаная что клиент приедет и не захочет куда то ещё ехать

на сайте написано что комиссии нет

по факту она есть и немалая посему курс прилично выше 60 рублей

я спросил у работника банка  а почему на сайте написано что комиссии нет?-ответ- скоро появится инфа что  комиссия есть  :lol:

как скоро появится уже не стал уточнять, убежал оттуда ни купив ни фига))

и поделом мне купился на замануху))

8851748.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом кричат что сейчас самый выгодный момент покупать доллар, может и так, тем более что 10% девальвацию уже одобрили на самых верхах. Но пестрят новости о том что "надо брать" не потому что все хотят поднять народ с колен, а скорее ради того чтобы с помощью народных средств уменьшить дефицит бюджета планируемого на закупку валюты, о которой кстати писали ещё в январе. Так что я как-то скептически отношусь сейчас к покупке валюты, да и свободных средств не так много. Но очередной раз убедился какой же важный инструмент эти СМИ, умеют таки управлять массами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

 Но очередной раз убедился какой же важный инструмент эти СМИ, умеют таки управлять массами.

Месяц назад прошла новость о изобретении лекарства от эболы, так никто и не заметил, так как уже и забыл.

А по сути .... приобретение 1000-2000 бакинских роли не сыграет (разве что на отдых взять, что бы летом не менять). А если их опять в рубли переводить - на ожиданиях обратная конвертация -4% может дать. Да и у Трампа есть мнение ослабить доллар и укрепить ойро. Короче, было бы много денех - думаю, золото/никель интереснее будет в текущем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2