2 2
News

Курс доллара поднялся выше 85 рублей

Recommended Posts

В 21.01.2016 в 13:10, free.ride сказал:

bFsPEZ0Lppc.jpg

Вопль во Вселенную хD

Конечно, может, это и мелочь, в масштабах Космоса... но в наших маленьких человеческих жизнях экономические скачки имеют большое значение, к сожалению :unsure:

Да, думаю, как раз вовремя откопали. К Новому году, поди, опять та же картина и будет. Вон уже писали, что 72 рубля будет: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16335_18102016/, хотя мне кажется, что будет больше

1 минуту назад, Trida сказал:

Да, думаю, как раз вовремя откопали. К Новому году, поди, опять та же картина и будет 

Будет, если нефть упадет до 27. Пока же нефть 49,50.

Нефть уже за 50 руб. , курс доллара приближается к 60 руб. - середина декабря , обычно в это время рубль начинал падение ....теперь же всё по-другому.

15 часов назад, archi сказал:

Доллар уже меньше 60 руб. нефть 55 , радует чуть

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе купить доллар меньше 60р?

2 часа назад, 384258 сказал:

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе купить доллар меньше 60р?

1 час назад, doczz сказал:

1 час назад, 384258 сказал:

Схожу сегодня в обед

отпишусь потом по какой цене у них продают доллары, берут ли комиссию, и вообще обменный курс может быть таким а долларов в наличии может и не быть

я уже сталкивался с таким

или евро купюрами  только по 500:crazy:

смотался-потерл час времени простоял на Ленина в пробке -кто мне  компенсирует потери?:crazy:

обменный курс низкий да но   это замануха такая, расчитаная что клиент приедет и не захочет куда то ещё ехать

на сайте написано что комиссии нет

по факту она есть и немалая посему курс прилично выше 60 рублей

я спросил у работника банка  а почему на сайте написано что комиссии нет?-ответ- скоро появится инфа что  комиссия есть  :lol:

как скоро появится уже не стал уточнять, убежал оттуда ни купив ни фига))

и поделом мне купился на замануху))

8851748.jpg

Кругом кричат что сейчас самый выгодный момент покупать доллар, может и так, тем более что 10% девальвацию уже одобрили на самых верхах. Но пестрят новости о том что "надо брать" не потому что все хотят поднять народ с колен, а скорее ради того чтобы с помощью народных средств уменьшить дефицит бюджета планируемого на закупку валюты, о которой кстати писали ещё в январе. Так что я как-то скептически отношусь сейчас к покупке валюты, да и свободных средств не так много. Но очередной раз убедился какой же важный инструмент эти СМИ, умеют таки управлять массами.

7 минут назад, trabl сказал:

Но очередной раз убедился какой же важный инструмент эти СМИ, умеют таки управлять массами.

Месяц назад прошла новость о изобретении лекарства от эболы, так никто и не заметил, так как уже и забыл.

А по сути .... приобретение 1000-2000 бакинских роли не сыграет (разве что на отдых взять, что бы летом не менять). А если их опять в рубли переводить - на ожиданиях обратная конвертация -4% может дать. Да и у Трампа есть мнение ослабить доллар и укрепить ойро. Короче, было бы много денех - думаю, золото/никель интереснее будет в текущем году.