0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Рекомендуемые сообщения

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

По поведению больше попадают под понятие "воры", чем "грабители". Хотя всё равно тенденция неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс нельзя с датчиком движенья. у него собака

Если правильные датчики и приборы - не проблема. У меня всёж 4 разряд по охранно-пожарной сигнализации и постоянно почитываю что и как, форму поддерживаю. Ну и порой монтирую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА"

хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут.

Иначе толку от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормальное явление) я когда в общаге жил по учебе, мигули 2 замка на холодильник вешали, ибо понедельник у нас был пировым днем)

В "розетке" учился,чтоли?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут.

Иначе толку от них

Чего хренового. ФГУП "Охрана" входит в систему МВД России.

https://www.fgup-ohrana.ru/about/moskva/

(по секрету, ВОХРовцев и лет 7-10 назад уже никто за полноценных ментов не считал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хренового. ФГУП "Охрана" входит в систему МВД России.

https://www.fgup-ohrana.ru/about/moskva/

Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "розетке" учился,чтоли?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

нет получше, в 31 на юности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. :)

Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение)

 

ГИБДД

ППС

ВОХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение)

 

ГИБДД

ППС

ВОХР

Не, ВОХР это когда был салабоном было что-то. Самое забавное они зачёты сдавали в тире на Каменном а это был мой участок. Так у них были наганы и дореволюционные и качество было потрясающее. Ну как Онегин мне говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. :)

один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против.

Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают.

расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут?

а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет  освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть.

ббсные холопы будут рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывшего начальника грабанули клёво. он типо кредитами занимался..  чувак берёт технику в кредит и продаёт её моему шефу. ну и скопилось дома всяких телеков, кондёров, миксеров и т.д. всё что не нужно продавал. в общем в один вечор приехал домой, а в квартире одни только занавески)))))

грабители переодевшись в спецовки вывезли всё всё всё добро на грузовых газелях) типа переезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут?

а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет  освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего

Вот сука! А я думаю, кто бНПНВть свет в подъезде ночью выключает  :diablo:  :diablo:  :diablo:

был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где...

Прошу продублировать пост в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

Какой номер дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят

Пофиг - визитку руководителя показывал, но решил не усугублять. :) ФГУП Охрана суровее чем ППС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0