26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

Ясно понятно. У меня просто полис альфы видимо

А что, с альфой не получилось онлайн продление? Там ведь вроде тоже есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу и здесь: а я могу внести данные по авто на старого владельца?все данные имеют,т.к. есть договор купли-продажи...

можно, но авто скорее с такой страховкой не переоформишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпрошу . Если  1 год страховался с МАКС . Но у них онлайн продления нет . В РГС пройдет онлайн ? Предыдущие годы был в РГС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпрошу . Если  1 год страховался с МАКС . Но у них онлайн продления нет . В РГС пройдет онлайн ? Предыдущие годы был в РГС .

Возможно пройдет, если в МАКСе норм данные ввели. Также если остался полис РГС можете попробовать продлить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удалось сделать товарищу  эл. осаго в РГС... Не проходила мощность. По ПТС 88 л.с., начал перебирать в сторону уменьшения, и случилось чудо :) Оказалось в базе РСА 65 л.с.  :shok:  Т.е. разницу  в стоимости предыдущего полиса агент положил себе в карман? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удалось сделать товарищу  эл. осаго в РГС... Не проходила мощность. По ПТС 88 л.с., начал перебирать в сторону уменьшения, и случилось чудо :) Оказалось в базе РСА 65 л.с.  :shok:  Т.е. разницу  в стоимости предыдущего полиса агент положил себе в карман?

А какая там разница? Идет же до 100 лошедей.. Меньше вроде как нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там разница? Идет же до 100 лошедей.. Меньше вроде как нет?

Есть от 50 до 70... Разница рублей 500, но сам факт. Нафига он занизил мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть от 50 до 70... Разница рублей 500, но сам факт. Нафига он занизил мощность?

 

Да, уже нашел, я думал до 100 лошадей пофигу.. У меня у жены почему то дата выдачи прав оказались вместо 2007 года, 2002 годом. Тоже случайно определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ргс вроде вбил для проверки все необходимые данные, все подошло, выбило правильную цену. На днях буду покупать

надо было сразу и купить раз прошл проверку, там же дату начала полиса можно выставлять

 

Cпрошу . Если  1 год страховался с МАКС . Но у них онлайн продления нет . В РГС пройдет онлайн ? Предыдущие годы был в РГС .

в прошлом году делал страховку в "рога и копыта". в вск сделал онлайн, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПТС 88 л.с., начал перебирать в сторону уменьшения, и случилось чудо :) Оказалось в базе РСА 65 л.с.

Это в кВт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удалось сделать товарищу  эл. осаго в РГС... Не проходила мощность. По ПТС 88 л.с., начал перебирать в сторону уменьшения, и случилось чудо :) Оказалось в базе РСА 65 л.с.  :shok:  Т.е. разницу  в стоимости предыдущего полиса агент положил себе в карман? 

88 л.с. это 65 киловатт - чисто техническая ошибка. Но тут вопрос в том, что ответственность за данные в предыдущем договоре несет тот, кто его составлял, а именно агент/менеджер и т.п. - что бы он туда ни ввел, хоть премию в 1 рубль рассчитал - компания полностью несет ответственность по такому полису. 

А вот делая электронный полис товарищу по заведомо неверным данным, вы рискуете столкнуться с действием ст.944 ГК РФ

http://www.ville.ru/laws/gk/lawgk944.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удалось сделать товарищу  эл. осаго в РГС... Не проходила мощность. По ПТС 88 л.с., начал перебирать в сторону уменьшения, и случилось чудо :) Оказалось в базе РСА 65 л.с.  :shok:  Т.е. разницу  в стоимости предыдущего полиса агент положил себе в карман? 

Легко, помогал как то клиентке проделевать онлайн в ргс. Так у нее оказалось что прописка сельская, лошадей 50 и стаж водителям лет по 10 прибавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , пытаться стоит только в рабочее время ? Или по вечерам тоже у кого проходило онлайн оформиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , пытаться стоит только в рабочее время ? Или по вечерам тоже у кого проходило онлайн оформиться ?

 

У меня наоборот в рабочее время были болты, лучше всего было в выходные по утрам. В итоге оформил в рабочий день рано утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучился немного с электронным полисом, лошади написаны не так были...но все сделал и купил. РГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все проходит кроме прописки собственника авто

тоже в ргс уже третий день мучаюсь, ни одного не пропускает по прописке ! хоть город, хоть село

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же мучаюсь с РГС . С приорой . Ни марка , ни мощность , ни год начала стажа , хотя вбиваю год выдачи прав , не проходят . Болты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал полис онлаин в РГС только что. Долго мучился со стажем, вводил как в правах написано, не пропускало, указал больше на год и прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ждать файл полиса? в РЕСО сделал? Тоже стаж на год больше указал и по старым правам

сразу дали скачать - РГС

Кстати делал в Опере, режим турбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26