26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

лучше сходи в офис страховой и внеси изменения на новые права. Все бесплатно

Ходил сегодня, просидел 2 часа, всего 5-6 человек за весь день. Работают до шести, сел в 17-45, но полис по их базам не прошёл проверку. В итоге написал заявление, сказали завтра позвонят. Им по ходу реальное указание дали как можно меньше выписывать полисов. Такое ужасное и наглое поведение. Вск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас после трех дней удалось пробиться в Ресо . Не проходил год получения прав . В итоге путем длительного перебора вышел год 2000 . Хотя права получены одни в 1990 а другие в 2008 . Перебором вышел на мощность . И карта диагностическая не пробивалась . Написал по карте в поддержку и прошла . Что помогло не знаю . И один момент под вопросом . Вбил номера ПТС и Свидетельства о регистрации наоборот . Будет ли это вдруг что косяком  ????    Ну иначе не проходило . Вот такая херня с этим еполисом . Оплата прошла . СМС и на ящик номер полиса пришел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня, просидел 2 часа, всего 5-6 человек за весь день. Работают до шести, сел в 17-45, но полис по их базам не прошёл проверку. В итоге написал заявление, сказали завтра позвонят. Им по ходу реальное указание дали как можно меньше выписывать полисов. Такое ужасное и наглое поведение. Вск

 

Так ты в общей очееди сидел? Зачем?Там надо на изменения в полисе идти.Обычно всегда пусто.Х.з. мне тоже сказали мол че не те данные указали при оформлении еОСАГО,я сказал мол по базам проходит только с этими данными.Проблем не было.Взяли копию новых прав и на след день позвонили и вручили мне новый стандартный полис с изменениями. Это РЕСО на ленина если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты в общей очееди сидел? Зачем?Там надо на изменения в полисе идти.Обычно всегда пусто.Х.з. мне тоже сказали мол че не те данные указали при оформлении еОСАГО,я сказал мол по базам проходит только с этими данными.Проблем не было.Взяли копию новых прав и на след день позвонили и вручили мне новый стандартный полис с изменениями. Это РЕСО на ленина если че

Очередь была одна, так как принимает одна. Хотя делов там на 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас после трех дней удалось пробиться в Ресо . Не проходил год получения прав . В итоге путем длительного перебора вышел год 2000 . Хотя права получены одни в 1990 а другие в 2008 . Перебором вышел на мощность . И карта диагностическая не пробивалась . Написал по карте в поддержку и прошла . Что помогло не знаю . И один момент под вопросом . Вбил номера ПТС и Свидетельства о регистрации наоборот . Будет ли это вдруг что косяком  ????    Ну иначе не проходило . Вот такая херня с этим еполисом . Оплата прошла . СМС и на ящик номер полиса пришел . 

 

Косяк так как в полисе пишется номер ПТС. Распечатай и сходи в офис на ленина. Должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь была одна, так как принимает одна. Хотя делов там на 10-15 минут.

 

Может еще быть что подтверждение об оплате полиса им в офис с Москвы не пришло. Подожди пару дней и сходи снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще быть что подтверждение об оплате полиса им в офис с Москвы не пришло. Подожди пару дней и сходи снова

Оформил ещё в начале февраля, а сегодня он начал только действовать. Как они мне сказали (в феврале) придёшь, как начнёт действовать е-полис и все исправим без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил ещё в начале февраля, а сегодня он начал только действовать. Как они мне сказали (в феврале) придёшь, как начнёт действовать е-полис и все исправим без проблем

 

ну не знаю может еще в базу его не внесли.После начала действия полиса подожди 3-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый прикол - рэо выдает права с кодом региона 77 как ставропольские, хрен чего где оформишь ))

рса по этому вопросу отмалчивается, информации, конечно же, ни где нет. в рэо обещают дать справку с которой все "обязаны" (как они говорят) выдать полис, вот вопрос по какой цене ни кто не уточняет :D

завезли в край 2500 таких бланков прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый прикол - рэо выдает права с кодом региона 77 как ставропольские, хрен чего где оформишь ))

рса по этому вопросу отмалчивается, информации, конечно же, ни где нет. в рэо обещают дать справку с которой все "обязаны" (как они говорят) выдать полис, вот вопрос по какой цене ни кто не уточняет :D

завезли в край 2500 таких бланков прав.

Цена считается по прописке собственника авто. Серия прав на это никак не влияет, до этого они начали еще СРТС с 77 выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый прикол - рэо выдает права с кодом региона 77 как ставропольские, хрен чего где оформишь ))

рса по этому вопросу отмалчивается, информации, конечно же, ни где нет. в рэо обещают дать справку с которой все "обязаны" (как они говорят) выдать полис, вот вопрос по какой цене ни кто не уточняет :D

завезли в край 2500 таких бланков прав.

С каких пор страховые (да и кого-либо еще) волнует серия и номер прав (как и серия номер паспорта, серия и номер свидетельства о регистрации ТС, ПТС и так далее)? Есть тариф, который считается от прописки собственника авто, мощности, стажа и КБМ-ов вписанных. Хотя я бы на месте полицаев реально поддерживал байки про "ущербность" бланков прав 77 серии, чтобы за бабло выдавать 26 серию  :)  :)  :) пипл схавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый прикол - рэо выдает права с кодом региона 77 как ставропольские, хрен чего где оформишь ))

рса по этому вопросу отмалчивается, информации, конечно же, ни где нет. в рэо обещают дать справку с которой все "обязаны" (как они говорят) выдать полис, вот вопрос по какой цене ни кто не уточняет :D

завезли в край 2500 таких бланков прав.

вообще у прав серия из 4 символов, у моих прав серия начинается на 77, полис оформлен по ставропольской ставке. Какая справка мне нужна была для этого? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После месяца секса с сайтом (были причины для получения именно электронного осаго) Машина месяц была не особо нужна победил Росгосстрах и сделал полис. 
Ранее отписывался здесь (Была проблема с моим неправильно указанным адресом регистрации в РСА который в свое время внесли сотрудники страховой.)
Страховые видимо сами не рады "ОСАГО онлайн", так как онлайн допы впарить не получится. А так на примеру РГС то сайт из под Хрома на реконструкции, из под IE работает с ошибкой, то оплата не работает, то смс с кодом не ходит, то не проходит проверку РСА, то просто непредвиденная ошибка. 

Всем удачи в борьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил ещё в начале февраля, а сегодня он начал только действовать. Как они мне сказали (в феврале) придёшь, как начнёт действовать е-полис и все исправим без проблем

Тоже самое у меня. Ты решил проблему? Там в очереди стоять пол дня нужно. Может за деньги вариант как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оформлен е-полис, но там указан номер старого вод.удостоверения, действителен полис? На оборотной стороне есть этот номер

Сам полис в любом случае действителен. Вопросы будут по водителю, вписанному в полис.

Но я думаю, что адекватный гаишник, увидев на новом в.у. номер предыдущего в.у., не станет выделываться.

 

А вам надо в полис внести изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у меня. Ты решил проблему? Там в очереди стоять пол дня нужно. Может за деньги вариант как?

Написал заявление, на внесение изменений, сказала сегодня позвонит. Но я и не надеялся, в субботу поеду туда, как раз в 2-х дневный срок должны рассмотреть заявление.

Сам полис в любом случае действителен. Вопросы будут по водителю, вписанному в полис.

Но я думаю, что адекватный гаишник, увидев на новом в.у. номер предыдущего в.у., не станет выделываться.

А вам надо в полис внести изменения.

Да я тоже думаю, что проблем с сотрудниками Гибдд не должно быть, но исправить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кбм ни у кого проблем не было? до меня только дошло что они жестко меня нае.ют, кбм 1 класс 3, хотя у меня 7 лет безаварийной езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже так нае, в предыдущий полис вписали 3 класс не выяснив какой на данный момент кбм. Теперь заявление на исправление класса отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже так нае, в предыдущий полис вписали 3 класс не выяснив какой на данный момент кбм. Теперь заявление на исправление класса отправлять

а поподробнее можно? куда, по какой форме, потому что это уже вторая страховка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявление, на внесение изменений, сказала сегодня позвонит. Но я и не надеялся, в субботу поеду туда, как раз в 2-х дневный срок должны рассмотреть заявление.

Да я тоже думаю, что проблем с сотрудниками Гибдд не должно быть, но исправить надо

А где форму заявления брал и сдавал по очереди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 

Может кто подсказать, как решали проблему с адресом по прописке?

Не проходит ни в РГС ни в Ресо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где форму заявления брал и сдавал по очереди?

Электронный полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 

Может кто подсказать, как решали проблему с адресом по прописке?

Не проходит ни в РГС ни в Ресо((

какая страховая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный полис

У меня тоже электронной полис. Чтобы внести изменения надо стоять в очереди и где брать бланк для заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже электронной полис. Чтобы внести изменения надо стоять в очереди и где брать бланк для заявления?

ну ты подходишь туда (с 16 до 18) и в очереди общей стоишь. Бланки у них на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26