26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

Супруге надо ОСАГО продлевать, она работает по будням.  

А страховые конторы, ...  

Сейчас она в "Максе".  Походу, он в выходные закрыт. 

Посмотрел РЕСО - в выходные закрыт. В будни график очень "гибкий" - с 09:30 аж до 16:45.  

СОГАЗ  - график чуть лучше, будни с 08:30 до 17:30, но в выходные  - закрыт.  

и так далее...  

 

 

Вот наткнулся на контору

Она - агент.

Я не знаю, не фуфло ли это?   Может, кто сталкивался?   Не хотелось бы терять время, деньги.

Так это и есть бывшая РЕСО

http://stavropol.spravkus.com/org398568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает слово "бывшая".   

 

Сижу и приступаю к оформлению е-ОСАГО от РГС.

 

PS. База РСА глючит. Лично проверял в другом окошке браузера.

Из-за этого "По какой-то причине данные страхователя не прошли автоматическую проверку в базе данных Российского союза автостраховщиков. Вы не можете приобрести электронное ОСАГО. "

 

Придётся вечером пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает слово "бывшая".

Сижу и приступаю к оформлению е-ОСАГО от РГС.

PS. База РСА глючит. Лично проверял в другом окошке браузера.

Из-за этого "По какой-то причине данные страхователя не прошли автоматическую проверку в базе данных Российского союза автостраховщиков. Вы не можете приобрести электронное ОСАГО. "

Придётся вечером пытаться.

Я так и не смог победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог победить

Тревожный симптом. Ну ничего, у нас есть еще 2 недели. Если на этой неделе не получится, то на следующей супруга отпросится с работы для посещения офиса конторы. 

А я заранее займу ей очередь, если это явление там имеет место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, два вечера бесплодных попыток - РГС-онлайн не срабатывает "по какой-то причине...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, два вечера бесплодных попыток - РГС-онлайн не срабатывает "по какой-то причин

Обратите внимание, не прошедшие проверку поля выделяются красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, не прошедшие проверку поля выделяются красным.

Никаких выделений красным. 

Просто По какой-то причине данные страхователя не прошли автоматическую проверку в базе данных Российского союза автостраховщиков.

Пробовал в Уралсибе - "К сожалению, платежная система недоступна. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в офис СК"

Пробовал в РЕСО - даже не дает создать ЛК, причина что-то типа "Пользователь не прошел проверку в РСА."

 

 

Переименую тему, в связи с изменением основного повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог победить

Поезжай в офис и дай свои данные для сверки, они должны изменить их, уточнить. У меня вот в базе неправильная дата выдачи прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезжай в офис и дай свои данные для сверки, они должны изменить их, уточнить. У меня вот в базе неправильная дата выдачи прав.

Я приехал в офис и оформил полис там.

Причем в базе РСА на сайте все водители бьются правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких выделений красным. 

Просто По какой-то причине данные страхователя не прошли автоматическую проверку в базе данных Российского союза автостраховщиков.

Пробовал в Уралсибе - "К сожалению, платежная система недоступна. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в офис СК"

Пробовал в РЕСО - даже не дает создать ЛК, причина что-то типа "Пользователь не прошел проверку в РСА."

 

 

Переименую тему, в связи с изменением основного повествования.

Еще как вариант ВСК.

Сам оформлил он-лайн полис только после недели неудачных попыток  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал в офис и оформил полис там.

Причем в базе РСА на сайте все водители бьются правильно.

Значит развод страховых через сайт, чтобы не оформляли. У меня получалось оформить через ргс сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега на днях сделал страховку через сайт ВСК буквально за 10 мин. Все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит развод страховых через сайт, чтобы не оформляли. У меня получалось оформить через ргс сайт.

Причем я пробовал через 3 страховые онлайн, не получилось нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я пробовал через 3 страховые онлайн, не получилось нигде.

Возможно нужно продлевать в той страховой, где был застрахован в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что мало??? Или в Автоветке нет модератора?

Попросите Администратора (он тут пишет), пусть прикрепит 1 тему - назовет ОСАГО

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88598-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5/?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry2064235

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/86871-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE/?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/84702-%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE/page-2?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry1942707

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/59769-%D1%87%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE/page-20?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry1504842

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/77665-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE/?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry1736191

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/76547-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE/page-2?hl=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry1711192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц. В уралсибе платежная система недоступна. В ргс некуда ввести тех осмотр, и пишет что не можете купить, т.к. не ввели. Суки. Рессо ваще пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через уралсиб делал, все ок.

распечатал родня катается :)

тоже в начале января делал жене, сейчас третью неделю пишет что платёжная система недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль, что если не клиент этих (которые онлайн делают) страховых, то не проходишь. сам во всевозможных (Ставропольских) СК через интернет раз по 10 пытался - хрен. родственник в РГС страхуется, так онлайн без проблем застраховался у них. я в то же время бился и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль, что если не клиент этих (которые онлайн делают) страховых, то не проходишь. сам во всевозможных (Ставропольских) СК через интернет раз по 10 пытался - хрен. родственник в РГС страхуется, так онлайн без проблем застраховался у них. я в то же время бился и ничего...

Не, я не был клиентом уралсиба, все прошло. Но сейчас работает только продление, видимо попоменяли в системе чёто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не был клиентом уралсиба, все прошло. Но сейчас работает только продление, видимо попоменяли в системе чёто.

2 года подряд машина клиент уралсиба без убытков-не дает онлайн полис типа "платежная система недоступна, обратитесь в офис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года подряд машина клиент уралсиба без убытков-не дает онлайн полис типа "платежная система недоступна, обратитесь в офис"

ну у меня тоже так пишет на вторую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26