26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

А я хз где. Может и не в кчр вовсе. Но то что развести могут запросто, это очевидно.

Самому не смешно?!! Напомнило:

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?

- Не совсем.

- Что значит не совсем?

- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

 

Так бы сразу и сказал, что ОБС. Развести могут только если у тебя что то не в порядке. Если же ты сам знаешь, что е-полис у тебя подлинный бояться просто нечего. Менты, как бы, при всем своем желании заработать, не идиоты, все же. Даже если они из КЧР. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в РЭО гибдд относятся к онлайн полису ? кто в курсе 

Крестятся и три раза сплёвывают через плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно?!! Напомнило:

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?

- Не совсем.

- Что значит не совсем?

- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

 

Так бы сразу и сказал, что ОБС. Развести могут только если у тебя что то не в порядке. Если же ты сам знаешь, что е-полис у тебя подлинный бояться просто нечего. Менты, как бы, при всем своем желании заработать, не идиоты, все же. Даже если они из КЧР. )))

Ты в своем репертуаре. Чувак, которого мурыжили, знал о том, что у него е-полис и сболтнул об этом гайцам, чем они с радостью воспользовались. Если бы не говорил, тут же бы поехал дальше. И я точно не помню, где же все это происходило. Точно в одной из банановых республик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГС мудаки. Еще и мой класс БМ с 13 на 5 отхреначили (личный класс сравняли с классом полиса). Придется восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГС мудаки. Еще и мой класс БМ с 13 на 5 отхреначили (личный класс сравняли с классом полиса). Придется восстанавливать.

У меня такое было с РГС. Жалоба в РСА всё решила. Потом эти уроды вернули мою скидку максимальную.

http://www.autoins.ru/ru/appeal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У страховщиков опять перемены какие-то? Решил на днях проверить свой КБМ. Был 11 летом (когда страховался), сейчас вдруг 4 стал? Начинать писать заявы, чтобы правили КБМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня параллельно 2 истории с двумя разными классами. Что самое интересное, это не протировечит НПА. За исключением начала второй истории, когда класс не взяли из АИС РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня параллельно 2 истории с двумя разными классами. Что самое интересное, это не протировечит НПА. За исключением начала второй истории, когда класс не взяли из АИС РСА.

Две истории могут быть из-за того, что я числюсь в страховках двух машин (везде ограниченные страховки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сайте РГС онлайн полис не могу оформить, дальше первого пункта не пускает.... Походу по выходным онлайн ОСАГО отдыхает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сайте РГС онлайн полис не могу оформить, дальше первого пункта не пускает.... Походу по выходным онлайн ОСАГО отдыхает....

а чего хоть пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Легко  -  РГС-фортуна "Авто"

2. пока нет -  Программа "МАРС".

Я удивляюсь, вы такие "прохаванные" тут на форуме, всё знаете, но как только поехали в страховую, вам втюхали допов по полной программе.

Когнитивный диссонанс, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего хоть пишет?

Ничего, тупо данные о водителе ввести и все, все вводишь, а он все равно выкидывает первый пункт, до этого получалось дойти до конца, но черт меня дернул отложить все на завтра, дабы вписать старый полис.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две истории могут быть из-за того, что я числюсь в страховках двух машин (везде ограниченные страховки)?

У меня так и есть: в одной я страхователь с высоким классом, в другой - лицо, допущенное к управлению, с низким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сайте РГС онлайн полис не могу оформить, дальше первого пункта не пускает.... Походу по выходным онлайн ОСАГО отдыхает....

РГС в четверг или в пятницу обновил свою систему е-осаго на сайте. Теперь нельзя просто так взять, ввести старый полис и увидеть все свои данные  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, вы такие "прохаванные" тут на форуме, всё знаете, но как только поехали в страховую, вам втюхали допов по полной программе.

Когнитивный диссонанс, не правда ли?

Денис, Вы порой на резкость нарываетесь. Чесслово. 

 

Есть понятие - крайняя необходимость.  Необходимо моей супруге ездить на авто: на работу, в магазин, в детсадик. Страховку-то я на жену делал. 

И самое гадкое - ей, в отличие от меня, почти невозможно с работы вырваться и убить полдня, а то и день на ожидание в очереди в офисе страховщика.

Потому её страховкой занимался я.

 

Продлить в МАКСе не вышло - у них уже 2 недели "нет бланков".  В общем, говёная контора, ей богу.  

 

Неделя битвы в онлайне не принесла плодов, за исключением Тинькофф-страхование и Интач, они были готовы отдать полис, но 

только в столицах. Другие СК, присутствующие в нашем регионе, дружно тупят с онлайн. 

Оставался оффлайн.  Выбор пал на РГС: крупная контора, везде присутствует. 

Очередь занята в начале 7-го утра, в 10 утра зашел, в 11 вышел.

 

Когда текущий полис заканчивает действие завтра, а ездить надо - любой подпишется на допы.

Тем более, что в этот же день 1 доп я отбил, а на 2-й подал объемную жалобу в ЦБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня параллельно 2 истории с двумя разными классами. Что самое интересное, это не протировечит НПА. За исключением начала второй истории, когда класс не взяли из АИС РСА.

Это как?  

Вот что нужно ввести в АИС РСА, чтобы сначала выскочила инфа о тебе № 1, а потом № 2.

В чем именно различие между тобой первым и тобой вторым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Вы порой на резкость нарываетесь. Чесслово. 

 

Есть понятие - крайняя необходимость.  Необходимо моей супруге ездить на авто: на работу, в магазин, в детсадик. Страховку-то я на жену делал. 

И самое гадкое - ей, в отличие от меня, почти невозможно с работы вырваться и убить полдня, а то и день на ожидание очереди в офисе страховщика.

Потому её страховкой занимался я.

 

 

Это все понятно, но я никогда не пойду лечиться к жирному диетологу.

 

Так и в данном случае, вы всё так прекрасно расписываете, а потом расписываетесь в собственной несостоятельности.

Вариантов 2. Либо не рассказывать первое, либо молчать про второе.

 

У меня лично не было проблем с ОСАГО в этом и прошлом году, когда то не было бланков, то очереди с 6 утра, а я помогал многим родственникам, просто я сидел и молчал в тряпочку на форуме, а страховку оформлял за 30 минут (и там же брал ТО).

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но я никогда не пойду лечиться к жирному диетологу.

 

Так и в данном случае, вы всё так прекрасно расписываете, а потом расписываетесь в собственной несостоятельности.

Вариантов 2. Либо не рассказывать первое, либо молчать про второе.

 

У меня лично не было проблем с ОСАГО в этом и прошлом году, когда то не было бланков, то очереди с 6 утра, а я помогал многим родственникам, просто я сидел и молчал в тряпочку на форуме, а страховку оформлял за 30 минут (и там же брал ТО).

 

Как-то так.

1. Сравнение с диетологом некорректно, впрочем, как всегда. Диетолог - врач, профессионал, лечащий за деньги. 

По Вашей аналогии я должен себя позиционировать как автоюрист, продающий советы что надо сделать, чтобы стопудов застраховаться без допов. 

А я наоборот, спрашивал у народа, что делать?

 

2. В этом феодальном обществе, называемом Российская Федерация, я не достиг ни такого уровня духовного просвещения, чтобы воспринимать описанные в этом топике нарушения страховщиками федеральных законов нашего государства как абсолютную норму жизни, ни того социального статуса чтобы быть выше этих "заморочек".

 

3. И в конце концов, почему же вы считаете, что я не могу обсуждать в "трёпе" эту сторону жизни каждого автоводителя? 

Как говорится, "кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Вот что нужно ввести в АИС РСА, чтобы сначала выскочила инфа о тебе № 1, а потом № 2.

Разные даты окончания действия договоров.

В чем именно различие между тобой первым и тобой вторым?

Я, как страхователь, заботился о сохранении своего класса, а в качестве лица, допущенного к управлению, меня несколько лет назад внесли с классом 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. И в конце концов, почему же вы считаете, что я не могу обсуждать в "трёпе" эту сторону жизни каждого автоводителя? 

Как говорится, "кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (с)

Я выскажу исключительно своё мнение (не претендую на абс.правильность)

1. Вы заметили, что я не даю категорических советов (лучший это......, только в........), а говорю (я бы обратился......, я бы выбрал.......)

    Вы страдаете именно выражениями первой категории.

2. Я готов слушать советы от человека успешного в какой-либо сфере (именно поэтому я готов слушать советы Напалма, Ванбюрена и т.д.) и по      той же причине категорически не приемлю советы неудачников (например w124 в области бизнеса и инвестиций)

 

В данном случае мы имеем дело с

1 этап) Ставр рассказал как нужно все делать правильно, отказаться от всех допов и т.д.

2 этап) Ставр пошел оформлять ОСАГО и ему втюхали допы по максимуму.

 

Исключительно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажу исключительно своё мнение (не претендую на абс.правильность)

1. Вы заметили, что я не даю категорических советов (лучший это......, только в........), а говорю (я бы обратился......, я бы выбрал.......)

Вы страдаете именно выражениями первой категории.

2. Я готов слушать советы от человека успешного в какой-либо сфере (именно поэтому я готов слушать советы Напалма, Ванбюрена и т.д.) и по той же причине категорически не приемлю советы неудачников (например w124 в области бизнеса и инвестиций)

В данном случае мы имеем дело с

1 этап) Ставр рассказал как нужно все делать правильно, отказаться от всех допов и т.д.

2 этап) Ставр пошел оформлять ОСАГО и ему втюхали допы по максимуму.

Исключительно ИМХО.

Жирный тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки победил сегодня росгосстрах онлайн, не являясь их клиентом. Потеряно 3 дня, и кучу нервов, но таки да, полис получил! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки победил сегодня росгосстрах онлайн, не являясь их клиентом. Потеряно 3 дня, и кучу нервов, но таки да, полис получил! =)

Идёт уже 4-й день, как я пытаюсь получить полис онлайн в ргс.

Щас недавно после проверки в РСА он мне написал, что типа Ваша диагн. карта найдена, всё ок, можете оформить полис. И опять выскочила форма заполнения пасп. данных, данных машины и т.п. Заполнил всё по новой- ошибка.

Ну ничё, время есть....

За то я выучил свой номер кузова, серию и номер птс, ву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт уже 4-й день, как я пытаюсь получить полис онлайн в ргс.

Щас недавно после проверки в РСА он мне написал, что типа Ваша диагн. карта найдена, всё ок, можете оформить полис. И опять выскочила форма заполнения пасп. данных, данных машины и т.п. Заполнил всё по новой- ошибка.

Ну ничё, время есть....

За то я выучил свой номер кузова, серию и номер птс, ву....

 

Я сначала отловил все ошибки РСА на ХОСКА, там показывает что именно РСА не нравится. Потом на РГС-е вбил все данные, и ловил момент, когда не будет непредвиденной ошибки, сегодня с утра повезло, перешло на шаг оплаты, оплатил, получил полис по почте. Проверил все, распечатал. Что радует, что в следующем году, если РГС не загется, таких проблем уже не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году, если РГС не загется, таких проблем уже не будет =)

Проблемы будут с получением выплаты в Будённовске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26