26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

Только что, hookaman сказал:

57a016e121ea.png

А кроме е-гаранта никак, получается, у меня по 4 ТС при попытке пролонгировать в своей страховой, где даже каско, либо оформить новую страховку - после внесения всех данных редиректит на е-гарант, где он назначает другую страховую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

А кроме е-гаранта никак, получается, у меня по 4 ТС при попытке пролонгировать в своей страховой, где даже каско, либо оформить новую страховку - после внесения всех данных редиректит на е-гарант, где он назначает другую страховую

значит нужно на других сайтах пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hookaman сказал:

значит нужно на других сайтах пробовать

На каких "других"? Все страховые РФ с еосаго перепробовать? :) Похоже на то, что РСА по номеру ПТС перераспредили на разные страховые, при попытке проверки данных в РСА при покупке они редиректят на привязанную к тебе страховую и неважно на каком сайте ты пытаешься купить, редирект видимо будет со всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

На каких "других"? Все страховые РФ с еосаго перепробовать? :) Похоже на то, что РСА по номеру ПТС перераспредили на разные страховые, при попытке проверки данных в РСА при покупке они редиректят на привязанную к тебе страховую и неважно на каком сайте ты пытаешься купить, редирект видимо будет со всех

Да пробовать несколько. На одной машине по ПТС у меня энергогарант выпадает, но я сделал в СОГАЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mark_Norman сказал:

А купить электронный полис, если он стоит 21300, онлайн не получится? Ограничение на покупки же 15000 

Штоа? что за ограничение?

19 минут назад, Mark_Norman сказал:

На каких "других"? Все страховые РФ с еосаго перепробовать? :) Похоже на то, что РСА по номеру ПТС перераспредили на разные страховые, при попытке проверки данных в РСА при покупке они редиректят на привязанную к тебе страховую и неважно на каком сайте ты пытаешься купить, редирект видимо будет со всех

Да все так, только "редиректить" они тебя просто так не имеют права - должна быть мотивировка, что в связи с тех.работами. Короче, нужно трахать до смерти ту страховую, где хочешь сделать полис. Я вот второй год в РЕСО так страхусь, безо всякого "единого агента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hookaman сказал:

Да пробовать несколько. На одной машине по ПТС у меня энергогарант выпадает, но я сделал в СОГАЗе.

Не, авто не занимает в моей жизни столь важную роль, чтобы ради них так трахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hookaman сказал:

все равно не пойму - вы что - полисы с неверифицированных кошельков типа киви оплачиваете? я плачу за все с банковской карты - там любой платеж упирается только в лимит, установленный банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

все равно не пойму - вы что - полисы с неверифицированных кошельков типа киви оплачиваете? я плачу за все с банковской карты - там любой платеж упирается только в лимит, установленный банком.

Мне выдало именно это при попытке купить страховку за 21300 и ссылку на этот ФЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, doczz сказал:

все равно не пойму - вы что - полисы с неверифицированных кошельков типа киви оплачиваете? я плачу за все с банковской карты - там любой платеж упирается только в лимит, установленный банком.

Нет, сервисы по приему платежей не могут принять платеж более 15т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hookaman сказал:

Нет, сервисы по приему платежей не могут принять платеж более 15т.р.

Ну значит сервисы какие-то кривые, платил не так давно за авиабилеты 20 тыр одним платежом - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 12:14, Mark_Norman сказал:

РСА кинули кстати на 14 тысяч, оформляли мне страховку, все ок, только не через ту страховую, где пролонгация должна была быть, а после внесения всех данных редиректнули на личный кабинет РСА, где была назначена другая страховая, в итоге деньги списали с сообщением 

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО

В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.

В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

Итого уже неделя прошла, на электронный адрес не отвечают, вернее отвечают так

 

 

Ребят, кто виноват, Путин или кто?

Была аналогичная история. Страховался в альфе. В конце проверки всех реквизитов выдало, что возникли трудности с распознанием документов, перекинуло на е-гарант. Гарантом выступила ВСК. Деньги списали, договора не было 3 дня. Позвонил в ВСК, сказали не наш косяк, отправили в РСА. Те тоже бе ме, мы не при делах, система сырая. В итоге распечатал с сайта РСА заявление, заполнил от руки, описал всю ситуацию пошагово и отправил им на почту с приложением всех доков в отсканированном виде. В итоге, на следующий день вернули деньги. Далее пошел на сайт ВСК напрямую и за 15 минут сделал полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BULLDOZER сказал:

Была аналогичная история. Страховался в альфе. В конце проверки всех реквизитов выдало, что возникли трудности с распознанием документов, перекинуло на е-гарант. Гарантом выступила ВСК. Деньги списали, договора не было 3 дня. Позвонил в ВСК, сказали не наш косяк, отправили в РСА. Те тоже бе ме, мы не при делах, система сырая. В итоге распечатал с сайта РСА заявление, заполнил от руки, описал всю ситуацию пошагово и отправил им на почту с приложением всех доков в отсканированном виде. В итоге, на следующий день вернули деньги. Далее пошел на сайт ВСК напрямую и за 15 минут сделал полис.

У меня было все намного проще. Тоже сделал, потом почитал отзывы и понял что попал. Благо платил с тинькофф, объяснил им ситуацию в чате и через пол дня деньги вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 16:17, hookaman сказал:

У меня было все намного проще. Тоже сделал, потом почитал отзывы и понял что попал. Благо платил с тинькофф, объяснил им ситуацию в чате и через пол дня деньги вернули.

Так теперь когда по "единому агенту" запускают бабло принимает РСА что ли, а не компания? Я никому не советую играть в эти наперстки типа "единый агент". Если у вас есть время в запасе, а нужная вам страховая каким-то образом вас футболит - записывайте процесс на видео, отправляйте в техподдержку, пишите, что будете все попытки также фиксировать и жаловаться (им могут влепить штраф), пусть разбираются со сбоями. Скорее всего, с вас снимут блок и дадут оформить полис. Во всяком случае вчера в Ресо так продлил очередной полис.

p.s. если б со Сбера какого платил - тебя б послали либо к получателю платежа, либо рассматривали обращение в месячный срок и еще неделю бабло возвращали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Так теперь когда по "единому агенту" запускают бабло принимает РСА что ли, а не компания? Я никому не советую играть в эти наперстки типа "единый агент". Если у вас есть время в запасе, а нужная вам страховая каким-то образом вас футболит - записывайте процесс на видео, отправляйте в техподдержку, пишите, что будете все попытки также фиксировать и жаловаться (им могут влепить штраф), пусть разбираются со сбоями. Скорее всего, с вас снимут блок и дадут оформить полис. Во всяком случае вчера в Ресо так продлил очередной полис.

p.s. если б со Сбера какого платил - тебя б послали либо к получателю платежа, либо рассматривали обращение в месячный срок и еще неделю бабло возвращали )

Да, РСА. И оформляешь на их сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doczz сказал:

Так теперь когда по "единому агенту" запускают бабло принимает РСА что ли, а не компания? Я никому не советую играть в эти наперстки типа "единый агент". Если у вас есть время в запасе, а нужная вам страховая каким-то образом вас футболит - записывайте процесс на видео, отправляйте в техподдержку, пишите, что будете все попытки также фиксировать и жаловаться (им могут влепить штраф), пусть разбираются со сбоями. Скорее всего, с вас снимут блок и дадут оформить полис. Во всяком случае вчера в Ресо так продлил очередной полис.

p.s. если б со Сбера какого платил - тебя б послали либо к получателю платежа, либо рассматривали обращение в месячный срок и еще неделю бабло возвращали )

Платил со сбера. Вернули через полдня.

Если не получается через одну страховую, надо пробовать через другую. Звонки и рамсы с техподдержками это уже на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСК. заняло 5 минут  с регистрацией и заполнением полей. на почту сразу пришел полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще прикол спалил, кстати. Если делать полис не +1 день, а прям на следующий, то ценник считают по кбм 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на мот делал, в Рэсо. Минимум через 3 дня будет начинать действовать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал в последние е-осаго через Ресо ? Расскажите как вы побеждаете чудо-капчу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AZerton сказал:

Кто-нибудь делал в последние е-осаго через Ресо ? Расскажите как вы побеждаете чудо-капчу ?

Зачем сидеть и еНПНВаца с одной страховой, когда можно спокойно сделать в другой без проблем? В чем соль? КБМ везде один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AZerton сказал:

Кто-нибудь делал в последние е-осаго через Ресо ? Расскажите как вы побеждаете чудо-капчу ?

25.08 делал гдето. нормально все прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре продлеваю в ресо. На сайт заходил, вроде все должно получиться. Все данные по водителям сразу внесены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Хахатушка сказал:

25.08 делал гдето. нормально все прошло)

Как ? У меня даже не проходит код из СМС. Уроды эти страховщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26