Готовый бизнес: 1000квартир.рф, монетизация в описании
0

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У каждого объекта есть возможность отображения календаря, в котором будет показаны свободные и уже забронированные даты.
Разработана функциональность сравнения объектов недвижимости по заданным параметрам.

Монетизация:

1. Профессиональная HDR съемка интерьера сдаваемого объекта недвижимости. Договоритесь с фотографом, который будет готов подъехать на объект недвижимости для проведения фотосессии интерьера или делайте это сами.
  2. 3D панорамы объектов недвижимости.
  3. Услуги клининга после отъезда гостей. Уборка объекта недвижимости после его использования.
  4. Услуги трансфера из аэропорта, вокзала или бизнес или выставочных центров до квартиры и обратно.
  5. Предоставление оборудования для проведения вечеринок: световое оборудование, звук, диджейское оборудование.
  6. Автоматическая баннерная реклама на самом сайте, платный подъем объявлений.
  7. Выдача отчетных документов.

Дизайн уникальный, система на фреймворке Yii. Цена 30 000. Готов к вопросам.

Мой номер: 8-988-094-71-50

thumbnails.jpg

Поделиться сообщением

Мало чёт 1000 квартир всего... на том же 1777 наверно больше, хоть он и не профильный.

Ну а если по теме, то хозяевам не нужны крутые фотки, 3д панорамы и прочие платные услуги "премиум" класса типа клининга и прочего...

Поделиться сообщением

Мало чёт 1000 квартир всего... на том же 1777 наверно больше, хоть он и не профильный

Нет времени им заниматься. Этот сайт можно опробовать на Ставрополе. Потом масштабировать на КМВ и побережье - тогда будут реальные деньги в больших количествах. Если есть желание заработать летом на морских отдыхающих - договариваться с владельцами нужно уже сейчас.

Поделиться сообщением

Если есть желание заработать летом на морских отдыхающих - договариваться с владельцами нужно уже сейчас.

Не будет актуальной информации по объектам, в тех краях люди не очень грамотные в плане интернета, а обзванивать каждый час\день задолбаешься...

Поделиться сообщением

Добавил в свой пост чуть инфы ещё, теперь по теме)

Если у меня с десяток квартир на которых я зарабатываю деньги + плотный поток желающих её снять. Я буду вынужден нормально сфотографировать квартиру и вылизывать клиентов, чтобы они приехали потом снова. У людей ищущих квартиру на море или курорте - неограниченный список желающих сдать. Чем сочнее объявление - тем лучше.  И опять же. Если квартира одна - можно самому убирать. Если их несколько - зае*ёт. Я лучше оплачу 10% от аренды. Сайт нужен тем, кто понимает как на нём заработать и каким образом его масштабировать.  

Поделиться сообщением

очень много гемора, а подобных сайтов кучи и вывести его в топ 5 надо еще столько сил и времени потратить, писец, а там и так акул хватает

Поделиться сообщением

1. Услуги клининга после отъезда гостей. 

Как же народ любит все усложнять. Почему не написать просто и по русски - уборка ?

Поделиться сообщением

Как же народ любит все усложнять. Почему не написать просто и по русски - уборка ?

В том и дело, что у простого русского человека, пусть даже у патриота, стойкая неприязнь к отечественным сервису и продукции в целом, поэтому многие отечественные производители называют свою продукцию вражескими словами, примеров масса.

Поделиться сообщением

В 20.02.2016 в 09:15, detochkin сказал:
В 09.02.2016 в 18:25, jeka2089 сказал:

В том и дело, что у простого русского человека, пусть даже у патриота, стойкая неприязнь к отечественным сервису и продукции в целом, поэтому многие отечественные производители называют свою продукцию вражескими словами, примеров масса.

уборка - это убрать один раз, клининг - это полноценный поддерживающий уход за мебелью, оргтехникой, ковровыми покрытиями.

30 000 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу