0
DarkOmen

Транспортный налог в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

а ты конечно помогла? 

нет. ситуация не из моей жизни, из интернета

 

но я б не помогла. алкоголикам ни в каком виде не помогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь

то они испытывают боль и лишения, то они веселы и бодры и хотят поджиповать

 

у меня отец 20 лет инвалид. Лежачий. И мысли, что ему жизненно необходим джип в 220 лс вообще не было

это уже хитожопые родственнички придумывают, где б за счет инвалида хапнуть лишка

инвалиды разные бывают. Есть лежачие,есть нет. 

Спорит с тобой не считаю нужным. Думаю итак все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ясно, что больному человеку не до джипов

а если он не чувствует себя больным или особым, то в чем проблема платить как все?

а то тут инвалид, дайте льгот, а там здоров как бык, ничем не отличаюсь, требую и хочу как все

 

остальное и так ясно, кто куда и как хочет нагреть государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья 51 Конституции РФ

То есть социальная несправедливость для тебя актуальная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ясно, что больному человеку не до джипов

а если он не чувствует себя больным или особым, то в чем проблема платить как все?

а то тут инвалид, дайте льгот, а там здоров как бык, ничем не отличаюсь, требую и хочу как все

 

остальное и так ясно, кто куда и как хочет нагреть государство

А вы не думали, что инвалид может жить в какой нибудь близлежащей деревне, где нужно грязь месить, и зимой дороги не чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что инвалид может жить в какой нибудь близлежащей деревне, где нужно грязь месить, и зимой дороги не чистят?

ну весной растает, высохнет

 

вы не понимаете, что государство дает льготу на необходимое, а не на роскошь. Может инвалид себе позволить роскошь - ради бога!  Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну весной растает, высохнет

вы не понимаете, что государство дает льготу на необходимое, а не на роскошь. Может инвалид себе позволить роскошь - ради бога! Молодец!

У тебя же вызывают раздражение джипы мощнее 200 лс в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же вызывают раздражение джипы мощнее 200 лс в целом?

неа

меня раздражает, что хотят примазать джип 220 л как жизненную необходимость инвалиду и не платить налоги

а так, хоть 600 лс, пусть платит как все, слова не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа

меня раздражает, что хотят примазать джип 220 л как жизненную необходимость инвалиду и не платить налоги

а так, хоть 600 лс, пусть платит как все, слова не скажу

Я просто искренне не понимаю одну вещь.

 

Вот, допустим, есть абстрактный человек. Правительство определяет некую обязанность для этого человека в виде налогового или неналогового платежа, задачей которого в том числе является увеличение доходов государства (прямо или косвенно). Человек самостоятельно признает этот платеж неприемлимым/несправедлимым и посылает государство подальше. Ок, тут пока все понятно,да?. Но дальше происходят совершенно мне непонятные вещи. Этот человек высказывает достаточно агрессивно отрицательную позицию в отношении другого человека, который поступает точно так же! Просто в отношении другого платежа - вот и вся разница. Суть действий совершенно идентична.

 

С моей точки зрения иначе как лицемерием и двуличием это назвать нельзя. А с твоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с моей тз, ты путаешь разные вещи

посылать государство подальше и не платить ему, но и не ТРЕБОВАТЬ от него ничего вполне логично. 

Стараюсь поменьше с ним контактировать

а вот получать и требовать, но пытаться обмануть или выжать побольше не давая государству ничего - вот тут затык

Дают им, а им все мало и мало. Дайте больше. А еще мы обманем, повозмущаемся и потребуем еще больше. аппетит растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше:

http://www.kia.ru/models/ceed/properties/

И у класса C всего 10% рынка. А речь шла про обычные седаны, к которым относится класс B с его 40%.

В моём понимании, обычный это E.

B и C- это маленькие седанчики. Хотя C бывают и не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хитрожопость таких вот "инвалидов"

прикупил группу, так теперь кроме пенсии и льгот еще б чего хапнуть

вы не объяснили, для чего инвалиду 220 лс?

насколько я понимаю, машина инвалиду нужна съездить в больницу, ну там по городу минимально куда, а не говна месить на джипинге и не меряться движками

вполне до 100 лс можно комфортно уложится для удобства жизни инвалидов

Ты курсе, что то, что ты пишешь-тянет на дискриминацию?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём понимании, обычный это E.

B и C- это маленькие седанчики. Хотя C бывают и не маленькие.

Мне тоже так кажется. Я всех меряю по бмв,мв, ауди. 

С - это сшка, а4, 3шка.

Е - ешка, а6, 5ка. 

Так удобней...Ну лично мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется. Я всех меряю по бмв,мв, ауди. 

С - это сшка, а4, 3шка.

Е - ешка, а6, 5ка. 

Так удобней...Ну лично мне)

Да это понятно, но вот мне кажется, что правильно говорить, что "обычный седан" это ешка, т.е. что-то усредненное. Хз, прав я или нет, но мне нравится думать так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но вот мне кажется, что правильно говорить, что "обычный седан" это ешка, т.е. что-то усредненное. Хз, прав я или нет, но мне нравится думать так)))

бизнес седан же)))

Седаном может быть и фокус,и даже 2110. Седан,кмк, просто тип кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес седан же)))

Седаном может быть и фокус,и даже 2110. Седан,кмк, просто тип кузова

Да это понятно. Но что такое "обычный" седан? Самый бичевский вид седана, либо же седан среднего класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по данным авто Тагаз Тагер 3,2 бензин на автомате? ТС угадал? По мне давно пора включить налог в стоимость топлива, все равно оно дорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хитрожопость таких вот "инвалидов"

прикупил группу, так теперь кроме пенсии и льгот еще б чего хапнуть

вы не объяснили, для чего инвалиду 220 лс?

насколько я понимаю, машина инвалиду нужна съездить в больницу, ну там по городу минимально куда, а не говна месить на джипинге и не меряться движками

вполне до 100 лс можно комфортно уложится для удобства жизни инвалидов

По вашему инвалид, должен чахнуть/помирать дома, ездить по больницам и всё? Это такие же люди и им также свойственны желания и развлечения, доступные здоровым людям, та же рыбалка, для этого собственно и берётся внедорожник, 220лс. потому что это единственная комплектация с АКПП и по цене устраивает. Да есть с АКПП, дизельными движками, мощность меньше, но цена гораздо выше!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по данным авто Тагаз Тагер 3,2 бензин на автомате? ТС угадал? По мне давно пора включить налог в стоимость топлива, все равно оно дорожает.

Он самый. И я не считаю что он относится к роскоши! Видимо perfect`a сильно обидели инвалиды, что он/она так рьяно бесится от того, что кто-то покупает авто мощнее 150л.с. или просто человек обиженный жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с моей тз, ты путаешь разные вещи

посылать государство подальше и не платить ему, но и не ТРЕБОВАТЬ от него ничего вполне логично.

Стараюсь поменьше с ним контактировать

а вот получать и требовать, но пытаться обмануть или выжать побольше не давая государству ничего - вот тут затык

Дают им, а им все мало и мало. Дайте больше. А еще мы обманем, повозмущаемся и потребуем еще больше. аппетит растет

Абсолютно одно и то же.

Один посылает и не платит страховку, пользуясь сложностью его проконтролироаать.

Второй посылает и не платит налог, пользуясь возможностью стать фиктивным инвалидом.

Оба нарушают закон, не исполняют требования законодательства, нанося ущерб государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога, пусть ездит куда хочет

скидки и привилегии ему тогда зачем? 

он же такой как все? жалость и подачки унижают

так вот пусть и живет без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0