0
Дейл

Резиновые лодки (изучение спроса)

Рекомендуемые сообщения

АУ Парень ты гдеееееееее????

да все узнаю у самого производителя! скоро тему новую сделаю где все будет разложено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тема интересная но ближе к лету))

само собой! думаю к лету вообще купить для образца самые ходовые модели !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем. Товариш хочет вельбот вуд2му но спрашивает о лодках паллада. Транцевая 2,70  или 2,80 с полом книжкой цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем. Товариш хочет вельбот вуд2му но спрашивает о лодках паллада. Транцевая 2,70  или 2,80 с полом книжкой цена?

Р-272* 2700х1250

8600

р-280* 2800х1300

11500

Р-272

Гребная двухместная  лодка

Длинна – 2500

Ширина – 1250

Диаметр баллона 350

Плотность ткани 650 г\м2

Грузоподъемность 240 кг.

Вес комплекта 12,5 кг

 Очень сбалансированная модель

Р-280

Гребная двухместная  лодка

Длинна – 2800

Ширина – 1350

Диаметр баллона 380

Плотность ткани 650 -850 г\м2

Грузоподъемность 300 кг.

Вес комплекта 14 кг

 Очень сбалансированная модель

post-10831-0-59232900-1455877622_thumb.j

post-10831-0-00736900-1455877623_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.......... ладно буду тактичен.

ТРАНЦЕВАЯ 2.70- 2.80? есть у Фирмы Паллада или нет и цена.

b5b6537ebc1c9389ff38564e1f536e55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.......... ладно буду тактичен.

ТРАНЦЕВАЯ 2.70- 2.80? есть у Фирмы Паллада или нет и цена.

b5b6537ebc1c9389ff38564e1f536e55.jpg

Не злитесь - не добил пост, сначала выложил какие есть таких габаритов, а эту не успел.

Р-2700

Мотроно-гребная двухместная  лодка

Длинна – 2700

Ширина – 1350

Диаметр баллона 350

Плотность ткани 650 -850 г\м2

Грузоподъемность 260 кг.

Вес комплекта 26,5 кг

 Макс. Мощн. мотора 8 л.с

12500 ......

post-10831-0-72643400-1455889813_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподнятое дно (только у лодок Pallada) превращает баллоны в два киля - курсовая устойчивость вырастает в разы ! Лодка не рыскает, легко управляется ,соответственно вырастает скорость!
Скрытые конические диафрагмы (только у лодок Pallada)не деформируют форму , поддерживают уключины при повреждении одного из отсеков .
Два шва внутренних шва обводов " внахлест " делают лодку ремонтнопригодной изнутри , без потери товарного вида .

Плотность 650 , бывает 680 , 700 ниже не опускаемся. Днище потолще 750 - 850 .

Тентовая  и сельскохозяственная ткань не используеется даже на скрытых деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дно какое? нужна минимур реечная слань а лучше как на фото пол книжка

на фото Килевая лодка виден клапан Кильсона.она килевая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на фото Килевая лодка виден клапан Кильсона.она килевая?

а могут быть варианты при том что есть клапан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дно какое? нужна минимур реечная слань а лучше как на фото пол книжка

на фото Килевая лодка виден клапан Кильсона.она килевая?

реечная не вопрос - но под заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут быть варианты при том что есть клапан?

какие варианты? производство - варианты возможны.

Приподнимая дно - получается а-ля килевая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю! - цена конечно это хорошо, но вот качество гораздо выше ценится. Необходимы отзывы реальных пользователей если таковые имеются. В стране много сейчас развелось производителей лодок, они то появляются то исчезают. Есть несколько тех, кто уже годами производит лодки и даже в этой же ценовой категории. Ткани существуют разные, разного производителя и соответственно разного качества, тип шва не известен, сварка или склейка, если склейка то каким клеем, на сколько качественно швы будут держать. Очень быстро проходит радость от приобретения не дорогой вещи, особенно сидя в камышах на другой стороне озера видя как спускает твоя спер лодка, а за бортом -5 :). На ютюбе много роликов про некачественные швы от неизвестных производителей и про ткани которые спускать начинаю на второй год жизни через себя имея микро поры.  На безопасности лучше не экономить, тем более за эти деньги можно приобрести проверенных производителей. Я не хочу сказать, что этот производитель плохие лодки делает, просто не нашел отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже искал и не нашел отзывов. Производитель новый и о качестве пока ничего не сказать. представитель предлагает на фото заведомо лодки которые они не делают. Ну или кажется мне так.    http://pallada-boat.ru/portfolio/#prettyPhoto

Получается как лодка Аква http://v-lodke.ru/naduvnye-lodki-pvh/katalog_naduvnyh_lodok_akvamaster/naduvnaja_lodka_akva_2600.html

без дна. На Ютубе парень есть, купил и пол на заказ, теперь вставить не может из за того, что пол сделали кривым и выступающим в некоторых местах до 4 см. Потому лучше лодка с завода с полом реечным или полом книжкой и это точно.

А так такой слоган напоминает не очень по качеству Людки Гелиос. мне тоже диллер предлагал пол  реечный 500рублей пол книжка 1000 было это лет так 5 назад. Благо что не купил. Видел фото развалившихся полов и швов на лодках Гелиос.

Все верно пишет Сигмен.  Смысл от такого сомнительного качества. Я не хочу отдать 10-15 тыщ и сыграть в рулетку повезет или нет.

Вы читали мой обзор по Бюджетной серии лодок от Лодочной мануфактуры Вельбот?

Вот почитайте.

http://doca12.livejournal.com/4943.html

Да это Бюджетный производитель но  все по честному и свое, лицо Башкирцы  не потеряли !

 

Предложите этот обзор лодкам Паллада, и я Возьму Вашу Лодку на годовой или полугодовой или двухлетний Тестдрайв.

Только так можно будет понять что за лошадка.Ваши лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно пишете. давайте так. вы скажете свои условия тест драйва, а я обговорю данный момент. обзоры понятно должны быть честными и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и перешлите мой Отчет обзор в компанию Паллада как пример. Обзоры я разместил

. Нужен им обзор пусть годовалый или нет. Сезон рыбалки начнется через месяц. У меня условия? а какие у меня могут быть условия.  Я юзаю лодку в хвост и в гриву как и свою точнее вместо своей, по протокам на охоте с сентября на открытой воде на рыбалке и по протокам с марта. Первый обзор знакомство. второй обзор ходовые испытания

третий обзор через пару месяцев третий обзор через полгода  или после сезона как резюме. Конечно я не Эксперт а обычный пользователь лодок вот и выскажу свое непредвзятое мнение что плохо а что хорошо. Только так можно будет понять что за лодки.

Но мне нужен пол иначе ни ловить нормально а Особенно стрелять я не могу с жидким полом.

По окончании тестдрайва Лодку можете забрать. Подарите, чтож чего отказываться продолжу эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже искал и не нашел отзывов. Производитель новый и о качестве пока ничего не сказать. представитель предлагает на фото заведомо лодки которые они не делают. Ну или кажется мне так.    http://pallada-boat.ru/portfolio/#prettyPhoto

Получается как лодка Аква http://v-lodke.ru/naduvnye-lodki-pvh/katalog_naduvnyh_lodok_akvamaster/naduvnaja_lodka_akva_2600.html

без дна. На Ютубе парень есть, купил и пол на заказ, теперь вставить не может из за того, что пол сделали кривым и выступающим в некоторых местах до 4 см. Потому лучше лодка с завода с полом реечным или полом книжкой и это точно.

А так такой слоган напоминает не очень по качеству Людки Гелиос. мне тоже диллер предлагал пол  реечный 500рублей пол книжка 1000 было это лет так 5 назад. Благо что не купил. Видел фото развалившихся полов и швов на лодках Гелиос.

Все верно пишет Сигмен.  Смысл от такого сомнительного качества. Я не хочу отдать 10-15 тыщ и сыграть в рулетку повезет или нет.

Вы читали мой обзор по Бюджетной серии лодок от Лодочной мануфактуры Вельбот?

Вот почитайте.

http://doca12.livejournal.com/4943.html

Да это Бюджетный производитель но  все по честному и свое, лицо Башкирцы  не потеряли !

 

Предложите этот обзор лодкам Паллада, и я Возьму Вашу Лодку на годовой или полугодовой или двухлетний Тестдрайв.

Только так можно будет понять что за лошадка.Ваши лодки.

Гы! как раз на днях с завода получил Вельботовскую лодку. Купил в качестве второй- походной для утиной пробираться между зарослями камыша. При осмотре оказалось качество даже очень ничего, весенняя охота покажет. Надо отдать должное заводу, я хотел внести некоторые изменения в лодку связанные с моим хобби, они с удовольствием пошли на встречу, выполнили все изменения и доработки штатной конструкции в очень достойном качестве и в сжатые сроки. О том же самом пытался договорится с Мнев и К, приобретая у них лодку они отказались вносить изменения в конструкцию, пришлось самому рукоблудить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Писал я в Нептун они носом воротят делать ниче не хотят и вообще чуть ли не не пишите нам больше. Сумка кстати уже пришла такая как у тебя не промокаемая черная с молнией? вобщем Башкирцы из Вельбота молодцы. Бюджетный сегмент а за клиента держаться горой. ну покрайней мере в моем случае так было. Ну и в вашем раз согласились доработать. Для охоты и одного охотника ВУД2му идеальная лодка.! Пятерку держит  ездиет нормально и Легкая.!

Жду вестей от представителя лодок Паллада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. я о том же. была большая лодка и у  меня раньше одна. А потом осенило. Что я за всех думаю. за всех переживаю. Люди странные покупать ниче не хотят а пользоваться твоим очень любят. решил нах мне когото кормить возить и ублажать. продал старую лодку купил как у вас но чуть больше и не на радуюсь.

Ждем О лодках Паллада ответа Представителя.

у вас вот такая?

http://xn--80aefbetngndn9c5f.xn--p1ai/grebnaya-lodka-vud-1-d-2m

 

прыкольная и ЛЕГКАЯ. мне с собачкой тесновата будет потмоу 2.75 у меня самое то и под моторчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и перешлите мой Отчет обзор в компанию Паллада как пример. Обзоры я разместил

. Нужен им обзор пусть годовалый или нет. Сезон рыбалки начнется через месяц. У меня условия? а какие у меня могут быть условия.  Я юзаю лодку в хвост и в гриву как и свою точнее вместо своей, по протокам на охоте с сентября на открытой воде на рыбалке и по протокам с марта. Первый обзор знакомство. второй обзор ходовые испытания

третий обзор через пару месяцев третий обзор через полгода  или после сезона как резюме. Конечно я не Эксперт а обычный пользователь лодок вот и выскажу свое непредвзятое мнение что плохо а что хорошо. Только так можно будет понять что за лодки.

Но мне нужен пол иначе ни ловить нормально а Особенно стрелять я не могу с жидким полом.

По окончании тестдрайва Лодку можете забрать. Подарите, чтож чего отказываться продолжу эксплуатацию.

видеообзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. я о том же. была большая лодка и у  меня раньше одна. А потом осенило. Что я за всех думаю. за всех переживаю. Люди странные покупать ниче не хотят а пользоваться твоим очень любят. решил нах мне когото кормить возить и ублажать. продал старую лодку купил как у вас но чуть больше и не на радуюсь.

Ждем О лодках Паллада ответа Представителя.

у вас вот такая?

http://xn--80aefbetngndn9c5f.xn--p1ai/grebnaya-lodka-vud-1-d-2m

 

прыкольная и ЛЕГКАЯ. мне с собачкой тесновата будет потмоу 2.75 у меня самое то и под моторчик.

да, и предполагаемый размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и Видо обзор запилим. Основа Это Региональные два форума и Общероссийсский форум Рыбалка без границ. Отчеты как я вам предложил для образца. еще В блоге ЖЖ как вы видели.

Дейл вы по ссылкам ходили??????? везде одинаково форумы только разные. Благодаря отчетам на разных форумах о Вельботах теперь знает разная аудитория.!!!!!!!

Не писал бы так и думалибы что это какая та там редкая компания выпускающая редкие лодки.

 

Лодка Транцевая любая не меньше 2.60  и не больше3.метров т.к меньше места нет ни мне не собаке ни оборудованию не поместиться..Ну а остальное по усмотрению Производителя Лодок. Большая лодка не нужна т.к свою 330тую я редко использую она для семьи и отдыха а он не частый.. Лодки в ходу до 3 метров с полом книжкой.(иначе не постреляеш).

Упор при эксплуатации будем уделять качеству ПВХ материала, Состояниям Швов,  механической прочности ПВХ при прочих равных в эксплуатации с теме же вельботами Гелиосами итд. вот как бы и все. В конце  запилим Резюме о годовой или двух летней Эксплуатации.

Если Ваша компания пришла на долго то год-2 это очень небольшой срок для познания Что есть Лодки Паллада.

можем и уменьшить срок до Декабря 2016 года как раз окончание Охот сезона и по результатам Написать Честный Народный Отчет! Проверка Боев ПВХ лодки Паллада такая вот такая. На охоте бываю каждые выходные когда сезон. тшт выездов с лодкой будет Достаточно. + это лето и рыбалки.До охоты много времени когда можно тестировать лодку  и ЭКсплуатировать Эксплуатировать Эксплуатировать.!

Начну если Ваши производители Созреют с Тестирования На Маныче на весенней охоте которая будет в Марте -Проще говоря первые впечатления будут уже в конце марта с фото и подробным отчетом.

Да и еще я  не сплю и вижу чтоб прям вот лиш бы дали лодку напомню у меня есть две личные лодки купленыне в разное время это Вельбот ВУД2МУ и Нептун М330 потмоу в количестве плав средст я не обделен как бы.

Если вам и вашей компании интерестно тестирование и мнение Обычного потребителя обычного охотника и рыболова да я могу поэксплуатироватьи  в конце выдать Отчет и разумеется выложить на форумх где я зарегестриован.

Вам же личная выгода в том что Без слишком больших затрат у вас будет на что опереться при вопросах о качестве лодки(если они окажутся хорошими)

Более того написал я не зря после Теста Лодку можете забрать себе обратно( у меня есть на чем  перемещаться по воде) Подарите Ну чтож приму как подарок(этож приятно) а я в свою очередь подарю ее Рыболову или охотнику коих у меня много и не имеют финансов на личное плавсредство(в том числе и пенсионэры) где тихо продолжиться эксплуатация лодки вашей фирмы.

Я тут подумал, можно и лодку меньше размером сугубо для себя чтоб Завозить в разные потайные уголки. по-типу Плавающий скрадок. типа с реечным полом 2.20-2,40 +- чтоб хоть ведром можно было поставить для кружки с  термосом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и Видо обзор запилим. Основа Это Региональные два форума и Общероссийсский форум Рыбалка без границ. Отчеты как я вам предложил для образца. еще В блоге ЖЖ как вы видели.

Дейл вы по ссылкам ходили??????? везде одинаково форумы только разные. Благодаря отчетам на разных форумах о Вельботах теперь знает разная аудитория.!!!!!!!

Не писал бы так и думалибы что это какая та там редкая компания выпускающая редкие лодки.

 

Лодка Транцевая любая не меньше 2.60  и не больше3.метров т.к меньше места нет ни мне не собаке ни оборудованию не поместиться..Ну а остальное по усмотрению Производителя Лодок. Большая лодка не нужна т.к свою 330тую я редко использую она для семьи и отдыха а он не частый.. Лодки в ходу до 3 метров с полом книжкой.(иначе не постреляеш).

Упор при эксплуатации будем уделять качеству ПВХ материала, Состояниям Швов,  механической прочности ПВХ при прочих равных в эксплуатации с теме же вельботами Гелиосами итд. вот как бы и все. В конце  запилим Резюме о годовой или двух летней Эксплуатации.

Если Ваша компания пришла на долго то год-2 это очень небольшой срок для познания Что есть Лодки Паллада.

можем и уменьшить срок до Декабря 2016 года как раз окончание Охот сезона и по результатам Написать Честный Народный Отчет! Проверка Боев ПВХ лодки Паллада такая вот такая. На охоте бываю каждые выходные когда сезон. тшт выездов с лодкой будет Достаточно. + это лето и рыбалки.До охоты много времени когда можно тестировать лодку  и ЭКсплуатировать Эксплуатировать Эксплуатировать.!

Да и еще я  не сплю и вижу чтоб прям вот лиш бы дали лодку напомню у меня есть две личные лодки купленыне в разное время это Вельбот ВУД2МУ и Нептун М330 потмоу в количестве плав средст я не обделен как бы.

Если вам и вашей компании интерестно тестирование и мнение Обычного потребителя обычного охотника и рыболова да я могу поэксплуатироватьи  в конце выдать Отчет и разумеется выложить на форумх где я зарегестриован.

Вам же личная выгода в том что Без слишком больших затрат у вас будет на что опереться при вопросах о качестве лодки(если они окажутся хорошими)

Более того написал я не зря после Теста Лодку можете забрать себе обратно( у меня есть на чем  перемещаться по воде) Подарите Ну чтож приму как подарок(этож приятно)

Хотя можно и лодку меньше размером сугубо для себя чтоб Завозить в разные потайные уголки. потипу Плавающий скрадок. типа с реечным полом 2.40 +- чтоб хоть ведром можно было поставить для кружки с  термосом :)

Действительно, если производитель не "Однодневка", несколько пилотных образцов отдала бы в пользование активным рыболовам и охотникам, а потом опубликовать их мнение и реальности эксплуатации с фото видео фиксацией))). Вот тогда и можно говорить о еще одно нормальном производителе.

Примерно таким образом поступил производитель лодок "НЕЛЬМА", директор Татьяна Юрьевна так же идет на уступки клиентуре, отзывы только положительные, на русфишинге известна!!! Благодаря этому даже пожаловалась о наличии пустых складов, типа оптовики все выгребают. Вот это подход!!! Кстати ценовая категория такая же, и что меня удивило, они нос лодки делаю трех вариантов на выбор и одной и той же модели. Типа к всем религиям примазались)))) Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigmen Все верно говорите, А так думаю не много кто в теме не купит темную лошадку за теже деньги что и конкуренты Нельма и Вельбот.Смысл тестировать за свои 13 тыс рублей когда спокойно можно пойти и купить проверенного производителя.

Я Смотрю Уфа город кузница Фирм Лодок

Нельма

Вельботы

Гелиосы и теперь

Паллады.

Может в Ставрополе открыть фирму по производству лодок Сенгилей? :db: Жаль нет специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если производитель не "Однодневка", несколько пилотных образцов отдала бы в пользование активным рыболовам и охотникам, а потом опубликовать их мнение и реальности эксплуатации с фото видео фиксацией))). Вот тогда и можно говорить о еще одно нормальном производителе.

Примерно таким образом поступил производитель лодок "НЕЛЬМА", директор Татьяна Юрьевна так же идет на уступки клиентуре, отзывы только положительные, на русфишинге известна!!! Благодаря этому даже пожаловалась о наличии пустых складов, типа оптовики все выгребают. Вот это подход!!! Кстати ценовая категория такая же, и что меня удивило, они нос лодки делаю трех вариантов на выбор и одной и той же модели. Типа к всем религиям примазались)))) Молодцы.

ну одного тестировщика нашли. мы же обговариваем конкретные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigmen Все верно говорите, А так думаю не много кто в теме не купит темную лошадку за теже деньги что и конкуренты Нельма и Вельбот.Смысл тестировать за свои 13 тыс рублей когда спокойно можно пойти и купить проверенного производителя.

 

Может в Ставрополе открыть фирму по производству лодок Сенгилей? :db: Жаль нет специалистов.

Тест нужен для производителя, а не для клиентуры. Если они хотят нормальный конкурентноспособный продукт, пусть или сами тестируют или бесплатно находят тестировщиков с вариантом подарка в виде тестируемого образца, хотя бы так.

В городе пора открывать не мануфактуру, а ремонтную мастерскую, или магазин по продаже расходников. Кинулся купить клей - в продаже только однокомпонент, купил в интернете, теперь не могу в городе купить термостабилизационную добавку...блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0