2 2
Troll

Где есть магазин с хорошим выбором посуды? И товаров для дома

Рекомендуемые сообщения

да отстаньте от этого полового гиганта - вот, что он пишет на другом сайте: "У меня деликатная проблема... Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. наши врачи в проблему не вникают и ничего посоветовать не могут. Я более 6 месяцев на диализе. После появления почечной недостаточности появились проблемы в сексе. Я не могу возбудиться. Уважаемые доктора, помогите пожалуйста. Возможно, есть какие-то лекарства. Заранее благодарю за ответ."

Да какой он гигант? Если постоянно об этом упоминает, знач есть проблемы.

Точно так же те, которые очень уж напирают на чью-то нетрадиционную ориентацию, сильно стараются маскировать свою латентность. Хотя насквозь всё...понятно...

Тут, как грицца, и к Фрейду не ходи!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует просто качественная посуда, без лишних понтов ) желательно, стеклянная прозрачная. Везде либо матовая стеклянная, либо с рисунками. И ещё нужны всякие товары для дома, типа вёдер, тазиков, отделений для посуды и т. д. Где-нибудь есть такой няшный магазинчик, где есть всё и много? )

e99e831b3d74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на дешёвку какую-то ) и где этот магазин в Ставрополе? Я не картинки просил ))

 

В Метро кое-что есть, но не много. В Хоз-мире на Нижней 4/2 неплохо. В Посудове тоже большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на дешёвку какую-то ) и где этот магазин в Ставрополе? Я не картинки просил ))

 

 

 

Наверное нет другого магазина способного так обзывать свои товары))

Он один в своем роде.

Но ближайший только Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это икея. Просил стеклянную прозрачную. Полно доставщиков, кто за 13-16% привозит товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродина на аватарке, просящая кирпича, затмила твой разум )) конечно, одинаковые, глупышка. И не надо отмазок на тему почему могло быть иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кастрюли где взять хорошие? почитав интернеты, узнал что талер, рондел, надоба - китайский хлам с красивым именем задорого. денег на кастрюльки по 15 т.р. за штуку нет, но и брать хлам на пару лет не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  по моему недавно открылся Посудов на булкина 6, где Флагман, и как мне показалось, что  еще больше чем на пирогова)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на новом тухаче, между эскалатором и зеленью сидела ну натурально на полу тетичка и продавала цептер

ведъорко для льода 6 тыщ рублей

а с золотой коемочкой 13

на продуктовом рынке

на полу

рядом с эскалатором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастрюли , сковородки , чайники на Нептуне - дёшево и нормального качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2