0
Serduk_193

может кто знает где в городе делают подобные вещи из алюминия

Рекомендуемые сообщения

может кто сможет сделать такой бампер вместо пластмассового по его образцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то совсем недавно проскакивала тема про плазменную резку металла.

У них покроить, а потом искать сварного по крылатому металлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь проще сделать макет и на фрезе порезать?

может и проще я не спорю , вот кто бы мне это сделал а потом все в кучу сварил , было бы клёвенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сможет сделать такой бампер вместо пластмассового по его образцу

Могу и спроектировать и порезать и сварить, вопрос в том, сколько готовы заплатить за работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и спроектировать и порезать и сварить, вопрос в том, сколько готовы заплатить за работу...

тут вопрос лишь в том сколько вы захотите запросить за эту железяку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, но на заводе да на чпу будет как на картинке. Да только дорого, я бы взял много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, но на заводе да на чпу будет как на картинке. Да только дорого, я бы взял много

Ну да, рисковое дело, потому и недёшего, но без риска дороже выйдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чпу станок делает человек контролирует , чем рисковано ? дорого в ваших пониманиях это сколько ? или я идиот или я чего то не понимаю или вы из меня идиота делали, но мне круче чем на фото замутили без чпу станков а просто плазменной резкой в ручную из листа алюминия 4 мм толщины  , за 1000 руб! блин мастера только цену набивать себе умеете. идите воруйте .hZaU-1WD_co.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чпу станок делает человек контролирует , чем рисковано ? дорого в ваших пониманиях это сколько ? или я идиот или я чего то не понимаю или вы из меня идиота делали, но мне круче чем на фото замутили без чпу станков а просто плазменной резкой в ручную из листа алюминия 4 мм толщины , за 1000 руб! блин мастера только цену набивать себе умеете. идите воруйте .hZaU-1WD_co.jpg

А на фото круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото круто?

в магазинах на эту модель лучше нет, и на другие модели замароченые бампера трудно найти по адекватной цене потому что фирмы дерут норм. и все мастера почему то мне пишут что у них это будет стоить в пять раз дороже чем в магазине , понимаю что не конвеер у них , но при магазинной цене в 7000 то 35 000 им платить я не готов морально тем более что они не из серебра его делают а мягкого аллюминия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бери за семь, а хочешь экслюзив плати

Тебе сказать цену мягкого алюминия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одной аргоновой сварки на несколько тыщ.

да ну, тут за все 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чпу станок делает человек контролирует , чем рисковано ? дорого в ваших пониманиях это сколько ? или я идиот или я чего то не понимаю или вы из меня идиота делали, но мне круче чем на фото замутили без чпу станков а просто плазменной резкой в ручную из листа алюминия 4 мм толщины  , за 1000 руб! блин мастера только цену набивать себе умеете. идите воруйте .

что значит в ручную ? он что руками все направлял ? )))) 

пс судя по всему человек больше как шабашку делал из отходов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты иронизируешь или серьезно?))

он пошутил скорее всего ,я скинул фото того что получилось за 1000р там только 4 шва по 3 см на изгибах в углах и как бы сварку мне не считали . я просто за работу отдал 1000 и лист алюминия , а так то тут только по иронизировать и могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит в ручную ? он что руками все направлял ? )))) 

пс судя по всему человек больше как шабашку делал из отходов ))

да нет не из отходов я просто заказывал лист алюминия 1.5м х 1 м, чтоб на два хватило но так тип зашабашил не спорю за пару вечеров , правда не знаю сколько времени уделял этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не из отходов я просто заказывал лист алюминия 1.5м х 1 м, чтоб на два хватило но так тип зашабашил не спорю за пару вечеров , правда не знаю сколько времени уделял этому

а так это без стоимости листа ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так это без стоимости листа ? :)

да ,лист мне привезли , нужна была только работа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты иронизируешь или серьезно?))

ирония само собой, а то что за штуку сделали так там вообще гавно даже вырезы кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ваш оптимизм увидеть чужую работу и сказать что говно , так что ты не сделал мне лучше и не предложил свою цену на не говно собственного производства , а тут и в личку только и пишите что мне говно сделали)))) я тебе скажу так дырка у тебя а там технологические отверстия овальных форм и они ровные ,а ровные потому что их норм вырезали и расстояние между ними миллиметр в миллиметр , и ты оскорбил мой бампер потому что я за работу отдал 1000 руб , а при обсуждении работы с другими участниками форума только один мне сказал что выйдет в несколько раз дороже чем в магазине и 4 человека одинаково назвали в 5 раз дороже чем в магазине , но приее цене в магазине 7к посчитай и потом скажи еслиб я им отдал 35000 за такое говно но чуть круче оно того бы стоило?

не вырезы где кенгурин на капот идет, видно крепежное отверстие под болтом, а так что нормуль.

за штуку за которую протрахался тот чел вообще оуительно

 

тебе нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0