0
yakudza

Посоветуйте регистратор до 4000р

Рекомендуемые сообщения

желательно на основе собственного опыта, а то в  инете в основном отзывы пишут только плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно на основе собственного опыта, а то в  инете в основном отзывы пишут только плохие

А что ты хотел? 4 тыс. рублей!

 

Не советую, короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supra scr-570 в днс 3850, на али G1W 50$

у меня такой

сколько работает? дней или месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько работает? дней или месяцев

2 года, g1w

Оуенно все и сномерами и ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик. 

Я себе купил Mio с вафлей, к нему цепляешься ойфоном и сливаешь нужный кусок без дрочни с перетыканием флешек. Правильная штука, вдвое дороже, но того стоит. 

Хотя чем никакой - лучше за 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик.

Я себе купил Mio с вафлей, к нему цепляешься ойфоном и сливаешь нужный кусок без дрочни с перетыканием флешек. Правильная штука, вдвое дороже, но того стоит.

Хотя чем никакой - лучше за 4.

Ссылку скинешь? Не на али заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик. 

Я себе купил Mio с вафлей, к нему цепляешься ойфоном и сливаешь нужный кусок без дрочни с перетыканием флешек. Правильная штука, вдвое дороже, но того стоит. 

Хотя чем никакой - лучше за 4. 

Ссылку скинешь? Не на али заказывал?

да да заинтриговал , ссыль давай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий, за зеркалом прячется, снаружи при выведенном питании с потолка внимание не привлекает... писечка просто. Али - хз, брал тупо в каком-то магазине в РФ, даже не помню. Мож по месту, мож в инете. Правда не помню. 

 

https://market.yandex.ru/product/12796128?clid=502&hid=6269371&nid=54804

 

Кстати очень дешево питание с потолка делают в "Сигме" на кругу пирогова-тухачевского. Много лет у всех семейных машин регистраторы запитывают с потолка там. Дешево и качественно. 

 

А еще этот приятный "паразит" вырубает показ видео и включает чухие желтые цыфры скорости на черном фоне - никого не отвлекает во время движения. Экран - сенсорный. Софтина на ойфоне - работает нормально. В общем правда рекомендую. Дорого? Ну так регистратор - это вариант избежать тюрьмы. Мне кажется это бесценно. А уж покупать ли такой как у меня - вопрос финансовый. Мне нужно было удобство, чтобы его вообще не трогать. Нужно ли вам - хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0