3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ser289 сказал:

наверное дело привычки. я привык к определенной последовательности каналов. и хочу их сохранить в новой приставке.

 

просить можно? мне сказали что есть на складе то и дают, при глюках что говорит билайн? туда при проблемах вариант есть вообще достучаться или как со связью проще дойти лично?

быстрее пойти лично, но можно и заявку оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе когда подключал все за 801, мне установщик принес мотороллу. так как они все бу, у меня оказалась с браком, каналы сами переключались постоянно. установщик сказал могу подождать до завтра и он привезет другую или самому поехать в билайн и поменять. я сам поехал. в билайне сказали мне, что самая новая приставка у них это циска, вот ее и взял взамен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JacksonEST сказал:

Я себе когда подключал все за 801, мне установщик принес мотороллу. так как они все бу, у меня оказалась с браком, каналы сами переключались постоянно. установщик сказал могу подождать до завтра и он привезет другую или самому поехать в билайн и поменять. я сам поехал. в билайне сказали мне, что самая новая приставка у них это циска, вот ее и взял взамен..

не могут быть все б/у. откуда то же новые берутся? или по новым вон блатные разбирают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ser289 сказал:

не могут быть все б/у. откуда то же новые берутся? или по новым вон блатные разбирают....

не будут они все бу, глупости не говори, мне еще даже ниче не дали, а ты уже страдаешь:D канеш и новые ставят и бэу, или думаешь должны выкидывать оборудование от отказавшихся абонентов? разницы особо никакой - главно ж шоб работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не точно выразился, не все бу, новые кому то достаются в любом случае. Просто у установщика, который приезжал, в машине еще 9 было для установки и все они были бу. В офисе билайн на Карла-Маркса, мне циску тоже дали бу. По этому поводу не парюсь вообще, если что то сломается, они меняют оборудование без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JacksonEST сказал:

Я наверно не точно выразился, не все бу, новые кому то достаются в любом случае. Просто у установщика, который приезжал, в машине еще 9 было для установки и все они были бу. В офисе билайн на Карла-Маркса, мне циску тоже дали бу. По этому поводу не парюсь вообще, если что то сломается, они меняют оборудование без проблем.

А как с этим у "зеленых"?

аналоговое ТВ неумолимо умирает, а  ящик старый. Вот я и думаю приставочку для мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wit сказал:

А как с этим у "зеленых"?

аналоговое ТВ неумолимо умирает, а  ящик старый. Вот я и думаю приставочку для мамы.

пользую зеленку. все хорошо приставка новая в целофане. глючит тв-гид. но мне не сильно критично. просто как то пару раз думал посмотреть кино что было вчера. по рекламе есть 2 суток. по факту на большинстве каналов только сегодняшний день. каналы настраиваются, переставляются, можно скрыть весь мусор. еще плохо работает тв программа на многих каналах. 

из придирок слишком яркие диоды подсветки сети приставки. спать не возможно, накрываю ее чем нить.

если ящик старый то хз как на зеленкиной приставке hdmi шнур к ящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ser289 сказал:

если ящик старый то хз как на зеленкиной приставке hdmi шнур к ящику.

мне сказали, что есть  и композитный. но видимо не на всех девайсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЗТ на дюне 102 есть композитный выход. Сейчас стоит она со старым телеком на кухне и альтернативным iptv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свой отзыв.

С позавчерашнего дня сказал ФС "Давайдосвиданья", которой платил 560 рублей/месяц и просто перешел на билайн за "301 руб" по симкарте жены. Это при условии, что у жены и так был тариф 300 руб месяц. В итоге у нас дома реально интернет за 1 руб, что в 560 раз дешевле, чем ФС.

Что касается IPTV, да на этом тарифе его нет, согласен,  но я исправил эту проблему кабельным от Сфинкс за 90 руб/мес и я теперь стал забывать что такое периодически "повисшие" каналы и рассыпающиеся на кубики картинки ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moto-26 сказал:

Хочу оставить свой отзыв.

С позавчерашнего дня сказал ФС "Давайдосвиданья", которой платил 560 рублей/месяц и просто перешел на билайн за "301 руб" по симкарте жены. Это при условии, что у жены и так был тариф 300 руб месяц. В итоге у нас дома реально интернет за 1 руб, что в 560 раз дешевле, чем ФС.

Что касается IPTV, да на этом тарифе его нет, согласен,  но я исправил эту проблему кабельным от Сфинкс за 90 руб/мес и я теперь стал забывать что такое периодически "повисшие" каналы и рассыпающиеся на кубики картинки ))

 

нууу качество на сфинксе с мурашками не стоит сравнивать с цифровым тв, советую добавить 100 руб и сделать тв от билайна тож - не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

нууу качество на сфинксе с мурашками не стоит сравнивать с цифровым тв, советую добавить 100 руб и сделать тв от билайна тож - не пожалеешь

ну это понятно, но не особо заметно на моем древнем телевизоре ))

И еще у них по этому же проводу идет и цифровое ТВ, насколько я понимаю тут вопрос только в приставке DVB за 1000 руб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Moto-26 сказал:

ну это понятно, но не особо заметно на моем древнем телевизоре ))

И еще у них по этому же проводу идет и цифровое ТВ, насколько я понимаю тут вопрос только в приставке DVB за 1000 руб )

да но если оно не подключено то толку от приставки будет 0, если ток на 20 каналов подключить к комнатной антенне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

да но если оно не подключено то толку от приставки будет 0, если ток на 20 каналов подключить к комнатной антенне

когда я подключался, оператор сказала, что работает 49 каналов, вопрос только в приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне установщик принес новую моторолу в целофане. Весьма впечатлен, очень удобно и быстро все в интерфейсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3