3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Это щас у всех провайдеров есть. Можно даже не записывать - есть архив тв-программ за 2 суток. Просто жмешь кнопку и отматываешь по пограмме телепередач куда нужно.

Ваще, билайн молодцы. Перед продажей хотят побольше абонов набрать. Грамотный ход.

перед продажей чего и кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

перед продажей чего и кому

Перед подажей шпд- бизнеса в рф. Кому - непонятно. Возможно, зеленой точке. Зт выкупила шпд в 5 городах у билайна в позапрошлом году. В прошлом выкупила эбс - подрядчика по подключениям по всей рф. То есть, скорей всего, зт выкупит и остальные города частями.

Ну, 5 - это крупных. Липецк, владивосток, белгород, уфа, томск. Там еще небольшие, типа нефтекамска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем за приставку платить не надо. 100 р в месяц за аренду вифи роутера. Итого: 901 р/мес. Все равно выгодно

И нужно зайти в офис для подписания доп соглашения.

Несколько раз уточнял про примставку, принесут при подключении, и все бумажки тоже, ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перед подажей шпд- бизнеса в рф. Кому - непонятно. Возможно, зеленой точке. Зт выкупила шпд в 5 городах у билайна в позапрошлом году. В прошлом выкупила эбс - подрядчика по подключениям по всей рф. То есть, скорей всего, зт выкупит и остальные города частями

 

Ваще, билайн молодцы. Перед продажей хотят побольше абонов набрать. Грамотный ход.

А может это уже ЗТ вводит инновационные идеи, в преддверии покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А может это уже ЗТ вводит инновационные идеи, в преддверии покупки...

Нене, это би убивает 2 зайцев. Повышает цену кол-вом абонов активных, плюс, избавляясь от шпд, набивают базу моб. Связи теми, кто юзает би дома, чтоб соскочили с сотового оператора к ним. Шпд они сольют, а сотик у них останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, это би убивает 2 зайцев. Повышает цену кол-вом абонов активных, плюс, избавляясь от шпд, набивают базу моб. Связи теми, кто юзает би дома, чтоб соскочили с сотового оператора к ним. Шпд они сольют, а сотик у них останется.

Я прям серьёзно задумался уйти с мегафона на билайн... Интересный очень тариф, прям очень!

 

У меня сейчас так: Мегафон - 500 рублей (800 минут, 5 гигов, 800 смс, 800 ммс) + Ростелеком (100 мегабит) - 800 рублей = 1300 рублей

- и это я без телевидения (хотя кому оно нужно в наше время, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я прям серьёзно задумался уйти с мегафона на билайн... Интересный очень тариф, прям очень!

 

У меня сейчас так: Мегафон - 500 рублей (800 минут, 5 гигов, 800 смс, 800 ммс) + Ростелеком (100 мегабит) - 800 рублей = 1300 рублей

- и это я без телевидения (хотя кому оно нужно в наше время, но тем не менее)

кстати, есть мнение, что при попытке потом соскочить с шпд билайна, могут возникнуть проблемы с сохранением мобильного номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть мнение, что при попытке потом соскочить с шпд билайна, могут возникнуть проблемы с сохранением мобильного номера.

Что за проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф интересный, но вот не изменят ли они его потом, в одностороннем порядке? :shok:

Запросто! Поубивали некоторые тарифы на 3G/4G и в одностороннем порядке перевели на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед подажей шпд- бизнеса в рф. Кому - непонятно. Возможно, зеленой точке. Зт выкупила шпд в 5 городах у билайна в позапрошлом году. В прошлом выкупила эбс - подрядчика по подключениям по всей рф. То есть, скорей всего, зт выкупит и остальные города частями.

Ну, 5 - это крупных. Липецк, владивосток, белгород, уфа, томск. Там еще небольшие, типа нефтекамска.

всего 7 продали ж крупных. С наихудшими показателями по России. Еще 16 были на грани, может в этом году будут продаваться. В остальном, вроде, билайн сохраняет сегмент шпд. Кто может себе позволить приобрести шпд по всей стране? Ростелеком, МТС, Мега? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблемы?

Невозможность отделения домашнего интернета от мобильного телефона. Лицевой счет то один, но это скорее всего не законно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Пользуюсь ШПД Билайна уже год, а связью - 4, но до этого абоненты сотовой связи Билайн фактически не получали никаких преференций по оплате шпд.

Всех почему-то так удивляют тарифы ВСЕ с единым счетом, а я уже полгода плачу за 3 сотовых телефона в семье 600 рублей и не понимаю, как на других операторах на одном номере умудряются платить по 500 рэ. Плюс межгород бесплатный, плюс никаких "домашних регионов" - платного роуминга по РФ фактически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я уже полгода плачу за 3 сотовых телефона в семье 600 рублей и не понимаю, как на других операторах на одном номере умудряются платить по 500 рэ. Плюс межгород бесплатный, плюс никаких "домашних регионов" - платного роуминга по РФ фактически нет.

Анатолий Николаевич, перелогиньтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Пользуюсь ШПД Билайна уже год, а связью - 4, но до этого абоненты сотовой связи Билайн фактически не получали никаких преференций по оплате шпд.

Всех почему-то так удивляют тарифы ВСЕ с единым счетом, а я уже полгода плачу за 3 сотовых телефона в семье 600 рублей и не понимаю, как на других операторах на одном номере умудряются платить по 500 рэ. Плюс межгород бесплатный, плюс никаких "домашних регионов" - платного роуминга по РФ фактически нет.

много ты знаешь видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я решил зайти в личный кабинет и посмотреть расходы на мегафон за последние 6 месяцев) Я ужаснулся)

Надо что-то думать :-)

 

a876cec3befb6162ddb7ae964e718173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я решил зайти в личный кабинет и посмотреть расходы на мегафон за последние 6 месяцев) Я ужаснулся)

Надо что-то думать :-)

 

a876cec3befb6162ddb7ae964e718173.jpg

В феврале совсем слабенько как-то. Соберись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале совсем слабенько как-то. Соберись!

в феврале ни одного звонка не сделал с мегафона я :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах этот билайн

ща теле2 в став зайдет окончательно и демпинганет так, что мало не покажется

у теле2 нет интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пользуется интернетом от билайн? Как сервис? К зеленой например ваще ни каких притензий за 2 года пользования

У родственника инет от Билайна. Шикарно. Без претензий.   100 Мбит/с за 480 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гео пришел билайн. Я подключился, не нарадуюсь после местного провайдера. Инет отличный. Тарифы интересные очень, подключусь позже, думаю. Сейчас просто роутер у них купил и полгода инета бесплатного, тариф менять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день все замутил, оставил заявку на сайте, позвонили через час, все уточнили, я перешел на тариф "Все за 800+", заехал вечером в офис, подписал допник по интернету за 1 рубль и в общем все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3