3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

да, в личном кабинете есть временная блокировка. Только не разрешай монтажникам воспользоваться ЗТ кабелем, чтобы новый не тянуть.

ну так парни кабеля не сэкономят и не подзаработают потом на его продаже ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если кому-нибудь нужен будет консультация и домашний интернет от Билайн, то можете обращаться ко мне, 42-55-85 Иван.

Также если у вас нет номера Билайн и вы не хотели бы не терять старый номер, то помогу организовать смену оператора. Обычно переходят семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если кому-нибудь нужен будет консультация и домашний интернет от Билайн, то можете обращаться ко мне, 42-55-85 Иван.

Также если у вас нет номера Билайн и вы не хотели бы не терять старый номер, то помогу организовать смену оператора. Обычно переходят семьями.

 

97650519_godfather2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как вам интернет и сотовая связь от пчелайна, поделитесь опытом. Сижу на ЗТ и мегафоне, на сотовую связь и интернет трачу приблизительно от 1000 до 1300 руб. (от 600 - мобильный, 450 - интернет), таки подкупает пчелайновский тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Ребят, как вам интернет и сотовая связь от пчелайна, поделитесь опытом. Сижу на ЗТ и мегафоне, на сотовую связь и интернет трачу приблизительно от 1000 до 1300 руб. (от 600 - мобильный, 450 - интернет), таки подкупает пчелайновский тариф.

я так и не перешел. трачу на мтс 200р (500мин, 500смс, 5гиг), и на ЗТ 450р (75мб + базовый ТВ), мне хватает

кстати кто вкурсе, почему тариф с заявленным максимум 75мб с легкостью выдает через "скорость интернета" 92 мб, а торренты качает на максимуме 11.2 мбт?

11.2 это скока мб? уже разобрался, нужно умножить на 8. 89.6 МБ/сек получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Ребят, как вам интернет и сотовая связь от пчелайна, поделитесь опытом. Сижу на ЗТ и мегафоне, на сотовую связь и интернет трачу приблизительно от 1000 до 1300 руб. (от 600 - мобильный, 450 - интернет), таки подкупает пчелайновский тариф.

Сижу на тарифе все за 801. Плюс два члена семьи подключены. Всего хватает плюс инет 100-ка плюс от тв в восторге, по сравнению со старым провайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, homer сказал:

мтс 200р (500мин, 500смс, 5гиг)

Где Вы такой тариф нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на мтс, проблем с инетом 3g не было! Подключился к 801, инет 3g билайн говно! был с ним уже в Астрахани, Краснодаре, ну и у нас. 

Связью доволен. Скрин личный кабинет.

 

З.Ы. У меня телефон  3g, хочу еще 4g проверить, может телефон пора менять.  

 

 

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KV1s сказал:

Где Вы такой тариф нашли?

купил здесь на ббс за 900 рублей.

"смарт для своих"

условия: тот же смарт что за 300, только за 200

окупится за 9 месяцев, уже половина срока прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к зоне покрытия 3g-4g. Повёлся на хорошие тарифы йоты для мобильных (вышки мегафоновские), так вот - работает из рук вон плохо (офис на Ленина-Артёма). Где мтс ловил стабильно 4г и рееедко до аш+ опускался, там йота работает на 3г (при чём, редко работает, чаще просто Е). При чём, мегафон работает точно так же - у меня есть мегафон шестизнак с инетом, на нём тоже проверял. 

Взять бы симку пчелайна,потестить перед покупкой, а то у нас дома есть только РТ и пчелайн из провайдеров, на РТ трачу около 1000р в месяц (60 мегабит + тв). А так экономия была бы солидная, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FopmaJIUH сказал:

Сидел на мтс, проблем с инетом 3g не было! Подключился к 801, инет 3g билайн говно! был с ним уже в Астрахани, Краснодаре, ну и у нас. 

Связью доволен. Скрин личный кабинет.

 

З.Ы. У меня телефон  3g, хочу еще 4g проверить, может телефон пора менять.  

 

 

2.jpg

1.jpg

Попробуйте симку поменять. Просто замена симки - мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на все за 801 рубль.

подключил к себе еще 5 телефонов близких. теперь они вообще не платят. все списывается с моего баланса. 1300 минут не выговариваем, все равно остается.

Звоню по всей России на любых операторов и стационарные телефоны. Минуты списываются с основного баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, detochkin сказал:

Ребят, как вам интернет и сотовая связь от пчелайна, поделитесь опытом. Сижу на ЗТ и мегафоне, на сотовую связь и интернет трачу приблизительно от 1000 до 1300 руб. (от 600 - мобильный, 450 - интернет), таки подкупает пчелайновский тариф.

По мне так интернет у Зт намного стабильнее. Билайн иногда по 2 раза в день отваливается и все время кабель Зеленой точки подключаю, когда инет пропадает. Основным провайдером Билайн бы не оставил. Телевидение нормальное и отваливается редко. Скорость реальная 100 Мбит. Все за 801 устраивает полностью, но еще 100 рублей в месяц аренду роутера плачу. Еще одна бяка есть0 это если случайно на основном номере деньги закончились, то не работают все телефоны, телек и инет. То есть ты полностью отрезан от внешнего мира )) При этом можно взять доверительный платеж, но дают не 5 рублей, что бы все заработало и можно было деньги кинуть, а все 800 с процентами под 100 рублей.  В общем мнение двойственное. Есть свои минусы и плюсы. По финансам выгоднее однозначно получается. Но по мне так именно интернет от ЗТ стабильнее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Xatab сказал:

По мне так интернет у Зт намного стабильнее. Билайн иногда по 2 раза в день отваливается и все время кабель Зеленой точки подключаю, когда инет пропадает. Основным провайдером Билайн бы не оставил. Телевидение нормальное и отваливается редко. Скорость реальная 100 Мбит. Все за 801 устраивает полностью, но еще 100 рублей в месяц аренду роутера плачу. Еще одна бяка есть0 это если случайно на основном номере деньги закончились, то не работают все телефоны, телек и инет. То есть ты полностью отрезан от внешнего мира )) При этом можно взять доверительный платеж, но дают не 5 рублей, что бы все заработало и можно было деньги кинуть, а все 800 с процентами под 100 рублей.  В общем мнение двойственное. Есть свои минусы и плюсы. По финансам выгоднее однозначно получается. Но по мне так именно интернет от ЗТ стабильнее в разы.

Если не секрет, от чего деньги на основном счету заканчиваются? Просто находясь в России - тариф безроуминговый по всей стране, пакет действует на все звонки и смс по России. Т.е. если тариф изначально подобран по размеру минут/смс правильно - то деньги могут закончиться лишь при международном роуминге. Но это уже отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark_Norman сказал:

Если не секрет, от чего деньги на основном счету заканчиваются? Просто находясь в России - тариф безроуминговый по всей стране, пакет действует на все звонки и смс по России. Т.е. если тариф изначально подобран по размеру минут/смс правильно - то деньги могут закончиться лишь при международном роуминге. Но это уже отдельная песня.

Списывается у тебя АП в назначенный день - а на балансе пусто, соответственно все блокируется. Доверительный платеж стоит 70 рублей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xatab сказал:

Билайн иногда по 2 раза в день отваливается

Пока статистики мало, но с марта месяца был один отвал минут на 5. По 2 раза на день не наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Списывается у тебя АП в назначенный день - а на балансе пусто, соответственно все блокируется. Доверительный платеж стоит 70 рублей =)

За 3 дня до списания абонплаты приходит смс с напоминанием, т.е. забыть тяжеловато. Насчет блокировки  - это же деза - все остальные номера при блокировке основного - не блокируются, а просто начинают тратить средства со своего счета поминутно.

Вообще, вроде это предложение для финансово грамотных людей, любящих платить по счету разово в месяц, для любителей по соточке-полтичничку на телефон кидать его однозначно не стоит подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark_Norman сказал:

Если не секрет, от чего деньги на основном счету заканчиваются? Просто находясь в России - тариф безроуминговый по всей стране, пакет действует на все звонки и смс по России. Т.е. если тариф изначально подобран по размеру минут/смс правильно - то деньги могут закончиться лишь при международном роуминге. Но это уже отдельная песня.

Завтра зайду в личный кабинет и отпишусь подробнее. Там 1.5 р в сутки за определения номера, какая то сумма за услугу будь в курсе, автоответчик и т.д. И если все это на 4-5 телефонах. то ту же сотку рублей дополнительно может скушать за неделю. Плюс есть какие то звонки платные. Баланс то проверяю постоянно, но иногда можно и не уследить. В субботу было 24 рубля на основном телефоне, в воскресенье случайно проверил, осталось 1 рубль 60 коп. Один телефон из группы наговорил на 20 рублей. Ниже ты уже писал, что Билайн предупреждает за 3 дня до списания абонплаты и это хорошо, но они никогда не предупреждают, что на телефоне осталось мало средств. Мне постоянно приходит от них смс уже когда я пополнил счет. То есть хорошо платить раз в месяц, но тогда нужно хотя бы пару сотен всегда держать в резерве, что бы не проверять постоянно баланс. Ну и конечно проблема с доверительным. Если уж случилась такая фигня, прозевал, проговорил, то сделали бы возможность сотку кинуть, что бы все заработало, а не 800 рублей с процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь всё за 801. К этому счёту прикручен мой номер и ещё пять родных, плюс инет 100 Мбс и тв с приставкой. Всё работает норм. Был в Москве, деньги со счёта за звонки по РФ не списывают, за моб. инет плату не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Xatab сказал:

Завтра зайду в личный кабинет и отпишусь подробнее. Там 1.5 р в сутки за определения номера, какая то сумма за услугу будь в курсе, автоответчик и т.д. И если все это на 4-5 телефонах. то ту же сотку рублей дополнительно может скушать за неделю. Плюс есть какие то звонки платные. Баланс то проверяю постоянно, но иногда можно и не уследить. В субботу было 24 рубля на основном телефоне, в воскресенье случайно проверил, осталось 1 рубль 60 коп. Один телефон из группы наговорил на 20 рублей. Ниже ты уже писал, что Билайн предупреждает за 3 дня до списания абонплаты и это хорошо, но они никогда не предупреждают, что на телефоне осталось мало средств. Мне постоянно приходит от них смс уже когда я пополнил счет. То есть хорошо платить раз в месяц, но тогда нужно хотя бы пару сотен всегда держать в резерве, что бы не проверять постоянно баланс. Ну и конечно проблема с доверительным. Если уж случилась такая фигня, прозевал, проговорил, то сделали бы возможность сотку кинуть, что бы все заработало, а не 800 рублей с процентами.

Так это фикс платежи, посчитай сколько они стоят и кидай вмемте с абонплатой за тариф плату за эти услуги на месяц. Ого, целые две сотки на балансе надо держать, тогда ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 00:22, Mark_Norman сказал:

Так это фикс платежи, посчитай сколько они стоят и кидай вмемте с абонплатой за тариф плату за эти услуги на месяц. Ого, целые две сотки на балансе надо держать, тогда ясно))

я тоже считаю, что опасно на балансе бабки держать. Вот схлопнется ваш билайн завтра - мне двести рублей с кого выбивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 14:54, Xatab сказал:

По мне так интернет у Зт намного стабильнее. Билайн иногда по 2 раза в день отваливается и все время кабель Зеленой точки подключаю, когда инет пропадает. Основным провайдером Билайн бы не оставил. Телевидение нормальное и отваливается редко. Скорость реальная 100 Мбит. Все за 801 устраивает полностью, но еще 100 рублей в месяц аренду роутера плачу. Еще одна бяка есть0 это если случайно на основном номере деньги закончились, то не работают все телефоны, телек и инет. То есть ты полностью отрезан от внешнего мира )) При этом можно взять доверительный платеж, но дают не 5 рублей, что бы все заработало и можно было деньги кинуть, а все 800 с процентами под 100 рублей.  В общем мнение двойственное. Есть свои минусы и плюсы. По финансам выгоднее однозначно получается. Но по мне так именно интернет от ЗТ стабильнее в разы.

Очень напоминает маркетологов в теме про Город роз в Трёпе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Очень напоминает маркетологов в теме про Город роз в Трёпе :)

Ну почему же, у Билайна действительно интернет с перебоями причем по 10-20 минут.

Но ЗТ фуфел, у Телко лучший интернет.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Очень напоминает маркетологов в теме про Город роз в Трёпе :)

Не читал про город Роз. Есть что возразить или согласны с мнением? Я сам не писал мнение пока не спросили. У меня и ЗТ и Билайн в данный момент и поэтому постарался расписать минусы и плюсы каждого провайдера, что  Деточкин и спрашивал.  Имхо сложно упрекнуть меня в ангажированности. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xatab сказал:

Не читал про город Роз. Есть что возразить или согласны с мнением? Я сам не писал мнение пока не спросили. У меня и ЗТ и Билайн в данный момент и поэтому постарался расписать минусы и плюсы каждого провайдера, что  Деточкин и спрашивал.  Имхо сложно упрекнуть меня в ангажированности. :) 

Не переживай, работа в ЗТ - не порок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3