1 1
Stavr

Оптимальный выбор для сдачи отчетности "через интернет"

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Stavr сказал:

Подождем, время еще есть полгода до сдачи отчета в РПН два месяца до оплаты нового периода пользования вашими услугами. Надеюсь, РПН примет облачные технологии. 

Предлагаю к этому моменту обновить информацию о портале РПН, потому что они хоть какие-то "движения" в эту сторону делают, а ФСРАР в любой нештатной ситуации отключает сдачу через операторов и дает возможность сдавать только на самом портале, а для входа нужна ЭП на носителе, потому что "облачную" он вообще не принимает пока, скорее всего нужно какое-то время для доработок (но пока у них ведутся только разговоры), так как "облачные" версии систем для сдачи отчетности набирают популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Илья, ты можешь, к примеру, попробовать пойти в Ростелеком и потребовать тариф на 18 мегабит в секунду - потому что 17 тебе мало, а 19 много.

Или в Билайне попросить тарифный план, который состоит из 1256 минут разговоров в месяц, 13 СМС и 456 мегабайт трафика - только потому, что в прошлом месяце ты потратил ровно столько, а больше тебе не надо, и платить лишнего ты не хочешь :)  

Да мне и 10 хватит, но минимальная планка - "Интернет до 20". 

Билайн, как много в этом слове.. Помню, помню его прорывной после NC-GSM тариф Би+Тайм по 3,75 р/мин с посекундной тарификацией. Пока не взяли на семью "Все за 801", сидел я на "Ноль сомнений" без интернета, ибо платить 150 руб за фактические 10-20 МБайт трафика было дурным делом. А сейчас, после организации "Семьи", расходы моей семьи (я и супруга) стали меньше, чем до этого тарифа, а набор услуг - существенно больше. 

Женя, я уже такой, умею считать и ищу оптимальные варианты. Тем более по фирме, которая увы не развивается, а ждет покупателя на имущественный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все ваши вопросы не остались без исчерпывающего ответа, но если еще возникнут, то всегда рад :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1